Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Крым 2017, часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:27     Ответить с цитатой

АВТОЭКСПРЕСС
Из международного аэропорта «Симферополь» в популярные города (Ялта, Севастополь, Алушта, Саки, Евпатория) и санатории Крыма и обратно можно доехать на автоэкспрессе
Fly&Bus.
Автоэкспресс отправляется с привокзальной площади аэропорта, время отправления/прибытия микроавтобусов состыковано с расписанием прилета/вылета самолетов (в том числе ночью).
Выбрать время поездки, уточнить расписание и оплатить данную услугу можно на сайте ООО «Транспортная дирекция», интернет-порталах, осуществляющих продажи авиабилетов и в кассах Кий Авиа (расположены, в том числе в зале прилета аэропорта, кассы № 3 и 4). Для удобства пассажиров работает круглосуточная бесплатная «горячая» линия 8 800 250 6884, по которой при обращении дадут разъяснения и помогут решить возникшие вопросы.
Ходят круглосуточно. Цена около 300 рублей

Есть муниципальные автобусы (пройти всю парковку), цена примерно 150-200
Из автостанции АЭРОПОРТ до Евпатории в 22:45 последний

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 20:46     Ответить с цитатой

А если ночью прилетаешь то только такси от 1200₽ и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:54     Ответить с цитатой

lod82
Я вас не сравнивала, но отношение к отдыху одинаковое ))
Из окна шикарной Мрии (где кстати я писала что она мне не нравится? 🤔) любой курорт будет чудесен ИМХО
Я не кривлю душой, была бы возможность - я бы туда поехала. ТК в Крыму мне понравилось море и природа,но не сервис далеко.


Кстати я так то ЗА разные мнения и вообще то к Крыму не очень то положительное отношение)) после прошлогоднего отпуска. Я и высказала СВОЕ мнением про Ялту. Вы там были вечером один раз, я 14 дней ходила ежедневно. Поэтому ПРЕДПОЛОЖИЛА что грязь связана с вечерним посещением . Ну загаживют все к вечеру туристы))

Насчёт моей компетентности)) вы тоже не член жюри )) а деньги как известно многое решают. А владельцы Мрии не самые бедные в России :-)
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 22:18     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984
Ночью флайбас ходят... только муниципальных нет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 22:51     Ответить с цитатой

О_лесик
Мне или показалась или написано было в порту что до 4 утра не ходят, может неправильно поняла я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЯ123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 3406
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 1:09     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Кацивели небольшой поселок. Из развлечений только пляж и море)) есть кафе. Идеально подходит для тихого семейного отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisochka11
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1092
В дневниках: 40
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 4:12     Ответить с цитатой

Lisochka11 писал(а):
Девочки, у нас ещё примерно неделька в Крыму выдалась, посоветуйте куда поехать с двумя детками..10 дней были в пригороде Евпатории, сейчас 10 дней в Мисхоре, что ещё посмотреть..и хочется чтобы море хорошее рядом было, кто советует Отрадное, кто Судак, Алушту, что скажите?
Кто то в Канаке недавно жил, напишите пожалуйста вкратце, как там?


Девочки, мы все таки поехали в Судак, сказать, что я в шоке была по приезду, это ещё мало сказано, особенно в первый день ..когда я увидела сколько здесь народу :eek: чуть меньше чем в Ялте на день города. Здесь я в полной мере оценила пляж "Ай-Петри", в Судаке реально "яблоку упасть негде", море грязное
Пляж, который рядом с нами с неубранными кучами водорослей




Та же грязь, мусор, мусорки все забиты, Но на второй день как-то более менее отпустило... а вчера днём неожиданно стало на небе так

Пошёл дождь, потом потоп.. всю ночь на нашей улице, бежал поток воды сравнимый с "горной Катунью", это вообще жесть- последствия


Пляж, где были горы водорослей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
MissNLO
Академик
Академик

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 13040
В дневниках: 6124
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 7:03     Ответить с цитатой

Lisochka11
Вот это буйство стихии
На какой улице сняли? Район Ачиклара?

Сочувствую , такое бедствие
Много дней отдыхать ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 8:37     Ответить с цитатой

Lisochka11
смотрю ваши фотки и в шоке просто :eek: В Севастополе, тишь, да гладь.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Уважаемые участники!
Тема достигла 100 страниц, следовательно, закрывается.
Продолжаем общаться здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547603

:arrow: Следующий том темы: Крым 2017, часть 5 / Продолжаем общаться здесь
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах