Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Движение по уничтожению шкафов
меньше вещей-проще жизнь?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Дюша
у меня только последний год с каблуками проблема, потому что стопы начали отекать... прям удар для меня... так я спокойно на каблуках бегала даже с очень большим уже весом. не в стрип-туфлях конечно, но сантиметров 8, да если не шпилька еще - норм было и день отбегать :-( щас конечно не покупаю уже новые, но вид без каблука все равно не вдохновляет вапще :-(

Специально пошла щас глянула на сумку купленную в этом январе -попрятаны швы....
А лет 7 назад сумка с неспрятанными швами была, так ее через год проводить пришлось не изза швов - в ней почему то вся подкладка повыпоролась и порвалась, невозможно носить стало. Хотя ценник был абсолютно среднестатистический и кожа хорошая :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68806
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:13     Ответить с цитатой

НаташкаМ а я пыталась джинсы брать, но мне их всегда сложно подобрать, тьму перемерить надо, пока найду такие, чтобы было идеально удобно. Все-таки, они чаще из достаточно жесткой ткани, надо, чтобы сидели хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

НаташкаМ а я достану каблуки, соберусь в них идти, а утром плюну и обуваю кеды или туфли на каблуке см 3
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Дюша
А что за марка? Там не видно надпись.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68806
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:19     Ответить с цитатой

Sol'ka https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1468463
Вот сп
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Дюша
Спасибо! :give_heart:
Ну вот сразу увидела марку Элеганцца. Этой весной в Питере всё у них пересмотрела - ни одной сумки с запрятанными швами. А цены оооочень приличные.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Я пришла к "уничтожению шкафов" пару лет назад, с рождением второго ребенка наверно. Сидела, думала, покупать ли еще один шкаф, чтобы его вещи уместить. Потом решила разобрать существующие и неожиданно освободила пару просторных полок. И несколько сумок в наличии начали раздражать, так как то зеркало, то права забуду переложить. Повыкидывала те вещи, в которых некомфортно, например было несколько юбок таких, вместо трех купила одну, но уже осмысленно, придирчиво.
Кстати со временем потребность в минимализме тоже начинает приобретать "болезненные" формы). Раньше мучалась, как бы чего прикупить. Теперь-от чего избавиться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68806
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Sol'ka фото которой показала - это она и есть. Но я любою эту марку, она не подводила пока.

Крис11 а как одна юбка может заменить три? Или просто она удобная, в отличие от тех трех?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Дюша
Было три "карандашей", постоянно куда-то уползающих). Этого хватило, чтобы убедиться, что мне удобно в " трапециях"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68806
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Крис11 но тогда получается, что будет три трапеции? ☺
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:52     Ответить с цитатой

Дюша
Если вдруг когда засяду в офисе, то максимум две, я постараюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68806
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:56     Ответить с цитатой

Крис11 ☺ они не во всех офисах нужны😁

Помню я когда-то давно хотела работать в офисе, чтобы ходить на работу на каблуках, в деловых костюмах, пиджаках, но мне такие офисы, строгие, так ни разу и не попались😀
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 1:02     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
Экко говорят сейчас испортилось сильно,

Возможно. Не покупала уже года два.
У меня ботинкам на гортексе уже года четыре, как новенькие. По ребенку ничего сказать не могу, т.к. обувь меняли в пару сезонов, раньше неплохо себя показывала, особенно зима-осень. Один раз купили кроссовки высокие, у них за сезон все покрытие облезло. А так неплохо носилась.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

НаташкаМ
Цитата:
в Новосибе тупо нигде ни за какие деньги невозможно было найти джинсы до нормальной талии (в идеале до пупка)

Реально невозможно было! Покупка джинсов с нормальной талией приравнивалась к подвигу! Я их искала неделями! А если находила по нормальной цене, сразу покупала 2-3- пары!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 1:03     Ответить с цитатой

Я сп еще ни разу не пользовалась, не знаю, мне кажется можно и дешевле альтернативу найти. За супер качеством и стойкостью вещей я не гонюсь. На мне они не "горят".. А дети успевают вырастать и пятна посадить до износа. Короче не знаю, мне кажется, это еще одна форма шопоголии, по сайтам лазить, на раздачи бегать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Дюша
Визуально мне тоже нравится. Но я пока только на зонтик решилась. ;) Надо будет и сумку попробовать, раз долго носится.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 1:09     Ответить с цитатой

Я в СП обувь себе редко покупала, а вот ребенку- часто. Либо одну и ту же модель, но большего размера (так покупала дочери кроссовки Pabloski-очень качественная обувь), либо мерили в магазинах, той же Папайе- и заказывала.
Через Интернет Экко заказывала еще, с оф. сайта с аутлета. Тоже модель, которую раннее она носила.

Куому также заказывала- просто на 1-2- размера больше-не ошибешься. Себе один раз Куому заказала- подошла идеально.
А вообще себе не заказываю обувь сейчас в СП.


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Вс Авг 20, 2017 1:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах