Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
САЛАТ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
ЛЮБИМЫЙ БРЕНД *AVILI*+DORA+MODELLOS+ZIPART+MALINA+HAPPYWEAR!
ЦЕНЫ как в СП! От 42-64 ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ! Раздачи каждую неделю! Расписание 2 ПОСТ!

На страницу : 1, 2, 3 ... 509, 510, 511  След.

Сейчас эту тему просматривают: Olga_Ul, Катя123  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
В дневниках: 26
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 13:50    Заголовок сообщения: ЛЮБИМЫЙ БРЕНД *AVILI*+DORA+MODELLOS+ZIPART+MALINA+HAPPYWEAR! Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, добро пожаловать! Меня зовут Оксана.

Девочки!

У меня для вас - сюрприз! 10 декабря, в нашей группе ВКОНТАКТЕ - у нас состоится розыгрыш платья от AVILI! :give_heart:

Все подробности в группе - жмите на этот баннер и переходите по ссылке в группу!
У каждой из вас есть шанс выиграть вечернее платье к НОВОМУ ГОДУ!!!
:elka: :dm_snegurochka: :podarok:

:lepestok: Мои контакты:
Скрытый текст:
т. 8-девать пять три-8888-624, Оксана
или 8-девять 1 три - 752- ОО-пять восемь
мой профиль ВКонтакте: https://vk.com/sp2014nsk добавляйтесь в друзья :-)

НАША ГРУППА ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/sp_v_novosibirske - вступайте! :-)

Что я вам предлагаю?

Я предлагаю вам огромный выбор женской одежды наших новосибирских производителей по ценам совместных покупок - т.е. по самым выгодным ценам! И что самое важное, здесь вам не придется долго и мучительно ждать своих заказов! Выкупаю каждую неделю! Консультирую, помогаю с выбором, делаю фото-отчеты и снимаю мерки с выкупленных товаров - чтобы вам было проще определиться!

Я занимаюсь совместными покупками уже более 7 лет! В том числе и на сибмаме.
:-)

Работаю с двумя направлениями:
:girl: 1. Каждую неделю закупаю женскую одежду от наших новосибирских производителей

1.1.
- ВЫКУП каждую пятницу!
Скрытый текст:
САЙТ: http://avili-style.ru ( вход на сайт: Логин: sp2014nsk@yandex.ru Пароль: zmd0q5r )

Примеры:

ФОТО-ОТЧЕТЫ с замерами здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%28%23%F4%EE%F2%EE_AVILI%29&sko=0

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :attent:
:arrow: минималка 10 000 рублей.
:attent: орг 15%, транспортных нет!
:arrow: Стоп каждый вторник в 8-00! После стопа заказы не отменяю!
:arrow: Далее объявляю ДОЗАКАЗ до 22-00 четверга! Дозаказ сразу ставлю "к оплате" - его нам добирают уже при выкупе на складе, я не могу точно знать есть ваш заказ в наличии или нет. Если вашего заказа по факту в наличии не оказалось, то после выкупа я возвращаю вам деньги на карту в полном объеме - переживать не стоит! :-)
:arrow: Оплата до вечера четверга, включая дозаказы! Оплату не задерживаем!
:arrow: Оплата принимается на карту Сбербанка (реквизиты появятся в АСУЗ при статусе "К оплате")
:arrow: Поставщик находится в Новосибирске! Выкуп каждую пятницу!
:arrow: Бесплатная раздача через РЦР Телецентр! Запись на раздачу прикрепляю в АСУЗ!
- Все перебросы через РЦР Телецентр - перебросы между сетью РЦР Ёлка бесплатно
график перебросов внутри сети из РЦР Телецентр:
Скрытый текст:

РЦРВолна - ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ , в обе стороны возим мы
РЦР Родники - ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ , в обе стороны возим мы
РЦР КРАСНООБСК ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ , в обе стороны возим мы

==================================================
РЦРГорский - от нас уезжает в Горский во ВТОРНИК, во Вторник приезжает к нам
РЦРВокзал Главный - от нас уезжает в Вокзал Главный во ВТОРНИК, во Вторник приезжает к нам
РЦРПлощадь Ленина - от нас уезжает в Площадь Ленина во Вторник, во Вторник приезжает к нам
РЦРБердск - ВТОРНИК привозим, в СРЕДУ привозят посылки они
ОВЗ Ника-logistics - ВТОРНИК, привозят к нам они,СРЕДА отвозим в Нику мы
ЛЦ Меркурий - от нас по вторникам, к нам в ЧЕТВЕРГ
РЦРАкадем - Во ВТОРНИК уезжает в Академ,в ЧЕТВЕРГ приезжает в Телецентр
РЦРЩ - ВТОРНИК уезжает к ним,возим мы, СРЕДА приезжает к нам,возят они
РЦРЗападный, Юго-Западный, Березовая роща -СРЕДА -в обе стороны силами РЦРЗападный. изъятие
РЦР МЖК - СРЕДА - уезжают через РЦР Нива возим мы, ЧЕТВЕРГ приезжают к нам, возят они
РЦРКалинина - СРЕДА привозим к ним, в СРЕДА посылки приезжают в Телецентр
РЦРНива - ЧЕТВЕРГ привозят к нам они, СРЕДА отвозим в Ниву мы
РЦРЗатулинка - СРЕДА-привозят они, ЧЕТВЕРГ отвозим мы
РЦРЗаельцовский - ЧЕТВЕРГ привозят к нам они, СРЕДА отвозим в Заельцовский мы
РЦРМаркса - ЧЕТВЕРГ, привозят к нам они, отвозим на Маркса мы
РЦРУчительская - СРЕДА, привозят к нам они, отвозим в Учительскую мы
РЦРСтрижи привозят к нам своими силами в среду, от нас нашими силами по средам.
РЦРПервомайка - СРЕДА-привозят к нам они, отвозим в Первомайку мы во ВТОРНИК
РЦРО-Кольцово - ВТОРНИК-отвозим мы,СРЕДА привозят к нам они
РЦРДобрый - ЧЕТВЕРГ-отвозим мы, СРЕДА-привозят к нам они
РЦРЭкватор - СРЕДА-привозят они, ЧЕТВЕРГ отвозим мы
РЦР Чемской от нас уезжает в ЧЕТВЕРГ во ВТОРНИК приезжают к нам, через рцр Краснообск
РЦР КСМ - увозим во ВОРНИК через Первомайку, к нам поступают в СРЕДУ

:arrow: Участники имеющие менее 100 сообщений первый раз по предоплате.
:arrow:В РЦР сдаю ТОЛЬКО при нулевом долге.
:arrow: Ответственность - солидарная, моя в размере орг%.
:arrow: Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки!
:arrow: Беру в закупку участниц из других городов. Доставка за Ваш счет!
:arrow: Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю - выставлением пристрой в теме. Брак обмениваем со следующей закупкой. Бывает крайне редко!
:arrow: Заказы из моего пристроя также принимаю через АСУЗ
:arrow: В другие регионы отправляю почтой либо межгород через РЦР (с ТК пока не работаю) по тарифам почты или рцр.

Работаю с этим поставщиком с 2012 года! Очень люблю их продукцию сама, а также ее оценили уже очень-очень многие сибмамы и не только!
- хорошее качество и низкие цены;
- лекала рассчитаны на взрослых женщин, с учетом изменения фигуры с возрастом и материнством. Не на идеальных отточенных моделей, а для нас с вами - мам!;
- большой ассортимент;
- крайне редко встречаются маломерки, в основном, наоборот свободные модели (с небольшим запасом).

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ:

1.2.
Выкуп каждый четверг!
Скрытый текст:
САЙТ: https://modellos.ru (вход на сайт: логин: sp2014nsk@yandex.ru пароль sp2014nsk )

Примеры:

РЕАЛЬНЫЕ ФОТО И ЗАМЕРЫ СМОТРИМ ЗДЕСЬ: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%28%23%F4%EE%F2%EE_Modellos%29&sko=0
(#фото_Modellos)

:arrow: минималка 3 000 рублей.
:arrow: Далее объявляю ДОЗАКАЗ до 17-00 четверга! Дозаказ сразу ставлю "к оплате" - его нам добирают уже при выкупе на складе, я не могу точно знать есть ваш заказ в наличии или нет. Если вашего заказа по факту в наличии не оказалось, то после выкупа я возвращаю вам деньги на карту в полном объеме - переживать не стоит! :-)
:arrow: Оплата принимается на карту Сбербанка (реквизиты появятся в АСУЗ при статусе "К оплате")
:arrow: Поставщик находится в Новосибирске! Выкуп каждый четверг!
:arrow: Бесплатная раздача через РЦР Телецентр! Запись на раздачу прикрепляю в АСУЗ!
Скрытый текст:

РЦРВокзал Главный - от нас уезжает в Вокзал Главный во ВТОРНИК, во Вторник приезжает к нам
РЦРПлощадь Ленина - от нас уезжает в Площадь Ленина во Вторник, во Вторник приезжает к нам
РЦРЗападный, Юго-Западный, Березовая роща -СРЕДА -в обе стороны силами РЦРЗападный. изъятие
РЦР МЖК - СРЕДА - уезжают через РЦР Нива возим мы, ЧЕТВЕРГ приезжают к нам, возят они
РЦР Чемской от нас уезжает в ЧЕТВЕРГ во ВТОРНИК приезжают к нам, через рцр Краснообск

:arrow: Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю - выставлением пристрой в теме. Брак обмениваем со следующей закупкой. Бывает крайне редко!
:arrow: В другие регионы отправляю почтой либо межгород через РЦР (с ТК пока не работаю) по тарифам почты или рцр.

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ:

Modellos - в основном классические и офисные варианты одежды. Очень хорошее качество пошива! Большинство моделей идет в размер, крайне редко встречаются маломерки. Огромным плюсом является подборка моделей одно к другому - можно составить базовый гардероб.

1.3.
выкуп каждый понедельник!
Скрытый текст:
САЙТ: https://malina-style.ru (вход на сайт: Логин: sp2014nsk@yandex.ru пароль: sp2014nsk! )

Примеры:

Фото-отчеты с замерами смотрите здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%28%23%F4%EE%F2%EE_Malina_Style%29&sko=0#99360712

:arrow: минималки нет (выкупаем вместе с другим оргом - моя хорошая знакомая, которой я полностью доверяю! Она выкупает свои и наши заказы и сдает из в РЦР Западный)
:arrow: Далее объявляю ДОЗАКАЗ до 23-00 воскресенья! Дозаказ сразу ставлю "к оплате"!
:arrow: Оплата до вечера воскресенья, включая дозаказы! Оплату не задерживаем!
:arrow: Поставщик находится в Новосибирске! Выкуп каждый понедельник!
:arrow: Бесплатной раздачи по этому поставщику пока нет! Сдаем в РЦР Западный!
- Все перебросы через РЦР Западный
График перебросов оттуда:
Скрытый текст:
РЦР Заельцовский - вторник привозим мы, четверг- привозят они, выдача в пятницу после 15 часов
ОВЗ Ника-logistics - возим и забираем через изъятие во вторник, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Меркурий- вторник, возим и забираем через ОВЗ Ника-logistics, через изъятие, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Учительская - во вторник, привозим и забираем, изъятие, выдача в среду после 15 часов
РЦР Стрижы - во вторник, привозим и забираем через РЦР Учительская, изъятие, выдача в среду после 15 часов
РЦР Маркса - вторник привозим мы, четверг- привозят они, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР Телецентр – среда привозим, забираем через РЦР Березовая Роща, изъятие, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР Добрый – вторник, привозим и забираем через изъятие, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Родники- среда сдаем, забираем через РЦР Березовая Роща, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР МЖК- вторник привозим мы, четверг- привозят они, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР Горский - вторник отвозим, привозят через РЦР Березовая Роща, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР Ленина - вторник, сдаем в РЦР Горский, далее сами перебрасывают в среду, привозят через РЦР Березовая Роща, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР Новосибирск-Главный - вторник, сдаем в РЦР Горский, далее сами перебрасывают в среду, привозят через РЦР Березовая Роща, выдача в пятницу после 15 часов
РЦР Бердск -вторник, привозим и забираем через изъятие, выдача в среду после 15 часов.
РЦР *Щ*- вторник, привозим и забираем через изъятие, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Экватор - вторник привозим, к нам привозят по вторникам, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Калинина - вторник, привозим и забираем через изъятие, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Кольцово - вторник, привозим и забираем через изъятие, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Академ – вторник привозим мы, четверг- привозят они, выдача в пятницу после 15 часов
РЦР Волна ОбьГЭС- среда сдаем, забираем через РЦР Березовая Роща, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР Затулинка- вторник привозим, к нам привозят по вторникам, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Нива - вторник привозим мы, четверг- привозят они, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР Первомайка - вторник, привозим и забираем через изъятие, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Юго-Западный- среда, привозим и забираем
РЦР Березовая Роща- среда, привозим и забираем
РЦР Краснообск- среда сдаем, забираем через РЦР Березовая Роща, выдача в пятницу после 15 часов.
РЦР Чемской - вторник, привозят и забирают, выдача в среду после 15 часов.
РЦР Родники - среда сдаем, забираем через РЦР Березовая Роща, выдача в пятницу после 15 часов.
Заказы, которые возим мы, уезжают из РЦР вечером понедельника. Последний срок сдачи заказов на переброс текущей недели- в 18-00 понедельника.

Malina Style - молодой бренд женской одежды, хорошее качество и очень недорогие цены! Размерная линейка пока небольшая от 42 до 50 размера - в основном. Мне очень нравятся осенние новинки, особенно платья - сама ношу и очень довольна, садятся на фигуру очень хорошо! Во всяком случае, на мою. Нравятся ткани и то как выбирают цветовую палитру. Сами модели интересные! В общем рекомендую, особенном обладательницам стройной фигуры!

Таблица размеров стандартная - указана в каждой карточке товара на сайте поставщика.

1.4.
- Выкуп либо во вторник, либо в четверг (по обстоятельствам)!
Скрытый текст:
САЙТ: https://zipart.ru
оптовые цены:логин: sp2014nsk@yandex.ru пароль 3082433

Примеры:

Размерная линейка от 40 до 56! Наличие размеров уточняю у поставщика после сделанного вами заказа! На сайте наличие не меняется!

ФОТО_ОТЧЕТЫ по этому поставщику здесь:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%28%23%F4%EE%F2%EE_ZIP-ART%29&sko=0#103967838 - жми на ссылку

:arrow: минималки нет. Заказы сразу бронирую у поставщика. Отказаться нельзя!
:arrow: Поставщик находится в Бердске! Выкуп каждую неделю либо во вторник, либо в пятницу! Зависит от поставщика - они отправляют своего курьера в Новосибирск, я здесь с ним встречаюсь и забираю заказы.
Скрытый текст:

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

Качество пошива - великолепное! Фото-отчеты будут позже. У меня есть несколько моделей этого бренда - очень нравятся.

1.5 :attent:
:attent: - НОВЫЙ ПОСТАВЩИК, большие размеры, выкуп каждую пятницу!

Скрытый текст:
САЙТ: https://doraplus.ru ( вход на сайт: Логин: sp2014nsk@yandex.ru Пароль: sp2014nsk )

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!

орг 15%, транспортных нет!
:arrow: Далее объявляю ДОЗАКАЗ до 22-00 четверга! Дозаказ сразу ставлю "к оплате" - его нам добирают уже при выкупе на складе, я не могу точно знать есть ваш заказ в наличии или нет. Если вашего заказа по факту в наличии не оказалось, то после выкупа я возвращаю вам деньги на карту в полном объеме - переживать не стоит! :-)
:arrow: Поставщик находится в Новосибирске! Выкуп каждую пятницу!

Отзывы по этому поставщику:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%23%F4%EE%F2%EE_dora+&sko=0#104943188

Прежде чем сделать заказ - внимательно прочитайте всю информацию по каждому поставщику и условия закупки! Это очень важно! Есть нюансы!

Общие условия по всем новосибирским поставщикам (самое важное!):

:arrow: Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

:attent: СТОП каждый вторник в 8-00! После стопа заказы не отменяю!
:attent: Далее собираем ДОЗАКАЗ по такому расписанию:

- AVILI и DORA - дозаказ принимается до 22-00 четверга!
- MODELLOS - дозаказ принимается до 16-00 четверга!
- MALINA STYLE - дозаказ принимается до 23-00 воскресенья!
ДОЗАКАЗ НЕ ОТМЕНЯЮ И СРАЗУ СТАВЛЮ "К ОПЛАТЕ"! На кануне выкупа деньги должны быть у меня на руках! Если вдруг вашего заказа не будет в наличии (такое иногда бывает с AVILI) - после выкупа возвращаю вам сумму в полном объеме обратно! Переживать по этому поводу не стоит :-)

:attent: После выкупа делаю фото-отчет по выкупленным моделям, снимаю мерки (с одного размера) и выкладываю в тему! Для того, чтобы вам было легче определиться с выбором модели и размера.

:attent: РАЗДАЧА проходит в РЦР ТЕЛЕЦЕНТР по воскресеньям (иногда по понедельникам, в редких случаях) в течение рабочего дня РЦР БЕСПЛАТНО!
Кому данный вариант неудобен, для тех будет переброс в любой другой РЦР из Телецентра!
В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ есть доставка ПОЧТОЙ! Почтовые расходы за ваш счет! Как и все перебросы по сети РЦР или межгороду!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

:mama_deti: 2. Второе направление - это тоже одежда (в основном), но уже для всей семьи!
Закупка с оптового интернет-магазина
HAPPY WEAR!

САЙТ: https://happywear.ru

- цены здесь оптовые! К ним прибавляем 15% орг. и транспортные 15 руб/шт за любую вещь!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ С ЭТОГО САЙТА! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! :attent:

Скрытый текст:
:arrow: минималка 5 000 рублей.
:arrow: Выбираем с сайта https://happywear.ru
:arrow: Цены на сайте оптовые!
:attent: орг 15% + транспортные 15 руб за 1 шт! - хоть за носки, хоть за пуховик!
:arrow: Стоп объявляю как только наберем минимальный заказ. Дополнительно о дате стопа не предупреждаю!
:arrow: Далее объявляю ДОЗАКАЗ!
:arrow: Оплата в течение 2-х дней после выставления "к оплате" в АСУЗ - следим за темой! Оплату не задерживаем!
:arrow: Поставщик находится в Волгограде, доставка около 2 недель!
:arrow: Бесплатная раздача через РЦР Телецентр! После получения груза - оповещение через АСУЗ!
Скрытый текст:

:arrow: Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю - выставлением пристрой в теме. Брак обмениваем со следующей закупкой.

Как не потерять тему?
Скрытый текст:
Жмите на надпись "Следить за ответами в теме" в правом верхнем углу, и ссылочка на тему сохранится в ваших "УВЕДОМЛЕНИЯХ", так вы ее не потеряете!

Оферта - простое товарищество:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

:-) -2% от оргсбора за поход в АГИТКУ:
взрослую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835356
или детскую (это только для Happy wear) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1114433
Агитка прочее (для постельного белья, покрывал и пр.) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=572048

:-) -5% от оргсбора за отзыв с фотографией (фото-хваст ваши живые фото!!!) в нашей группе вконтакте: https://vk.com/topic-81660593_35223917

Если еще что-то осталось непонятным, не стесняйтесь - задавайте вопросы в теме! :-)

Желаю приятных покупок!

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Вс Ноя 24, 2019 0:15), всего редактировалось 118 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Важные новости и ход закупок

:attent: :attent: :attent: КП 274 - СТОП будет в воскресенье 8 декабря в 7-00! Дозаказ буду принимать до 22-00 четверга! ДОЗАКАЗЫ и заказы после стопа не отменяю!!! Сразу буду отправлять поставщикам, иначе нам ничего не достанется! Сейчас у них очень много заказов! Оплата до 23-00 четверга! Выкуп в пятницу 13 декабря! Бесплатная раздача 15 декабря весь день в Телецентре! :attent: :attent: :attent:

Девочки, на сайте Modellos - МЕГА_РАСПРОДАЖА: https://modellos.ru/collection/rasprodazha

Очень хорошие скидки на большое количество моделей!
Пример:

(вход на сайт: логин: sp2014nsk@yandex.ru пароль sp2014nsk )

Девочки, обратите внимание на новые правила оформления постов для пристроя в нашей теме!!! Новые правила написала ниже на этой же странице! :attent: :attent: :attent:

Сейчас собираем КП 273 - по новосибирским поставщикам, выкуп по расписанию:

AVILI, DORA -ВЫКУП 6 декабря! Раздача 8 декабря в РЦР Телецентр

MODELLOS - ВЫКУП 6 декабря! Раздача 8 декабря в РЦР Телецентр

ZIP-ART - 5 декабря, раздача 8 декабря.

MALINA STYLE - 9 декабря (в тот же день будет сдано в РЦР Западный) все перебросы оттуда! Бесплатной раздачи нет!

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ HAPPY WEAR

КП 268 - ждем посылку

РЦР Телецентр переехал на Костычева, д. 5!!!
вход справа по лестнице, кабинет №4

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РЦР Телецентр:

понедельник - четверг с 10-00 до 19-30
пятница-суббота с 10-00 до 19-30 обед с 14-00 до 14-30
воскресенье - с 11-00 до 18-30 обед с 14-00 до 14-30

График перебросов:

Скрытый текст:

РЦРЗападный, Юго-Западный, Березовая роща -ВТОРНИК -в обе стороны силами РЦРЗападный. изъятие

:horovod: :prig_skok: :dm_snegurochka:

НОВИНКИ!

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Сб Дек 07, 2019 19:29), всего редактировалось 130 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Жося писал(а):
мама-Оксана
Спасибо вам огромное за платье,сегодня выгуляла его уже в гости! :-) Очень приятное и к телу, не мнётся , в размер! :give_heart: Платье супер! :love_sibmama:

Natali-romashka писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте, забрала кофточку,мне очень понравилась :give_heart: спасибо!на мне размер 42,кажется даже вживую лучше чем на фото! :love_sibmama:
Скрытый текст:

iena_bibika писал(а):
Добрый вечер, получила детские костюмчики от Happy, очень довольна, цвета яркие, ткань приятная, цена сказка, большое спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Добавлено спустя 40 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

**Алена писал(а):
мама-Оксана
Спасибо за закупки! :4U: Вещи просто отличные, размерность нормальная. Прямо подарок к Новому году! Обязательно приду еще ;)

Дарьямама писал(а):
Можно отзыв написать?

Блузка 4772
Очень синтетическая. Хоть в составе и понятно, что ПЭ 65%, но на ощупь ожидала лучшего. Размер 44 тесноват в плечах, модель сшита на узкоплечих. Крой не очень удачный, при поднятии рук вся блузка поднимается вверх.

Блузка 4769-4.
Понравился крой, сидит хорошо, не топорщится. Вырез на рукавах не узкий.

black_foxa писал(а):
мама-Оксана
Зеленое платье нашло свою хозяйку
осталось еще одно, выставите в пристрой пожалуйста

Платье Sejo из трикотажного полотна "джерси". Модель создает имитацию блузы и юбки. "Блуза" украшена крупным принтом "гусиная лапка". Круглый вырез горловины оформлен широкой обтачкой. Короткие, втачные рукава. На уровне бедер - бахрома. Прямой подол без разреза или шлицы.
размер 44
цена: 690 р.

Качество материала и пошива отличное, нареканий нет
Причина пристроя-не подошло по размеру

Elenk@ писал(а):
мама-Оксана
Оксаночка,спасибо за очередную закупку! :4u: Все подошло,размер все-такие верно выбираю,с учетом большемерности небольшой все садится хорошо. :knik:
Платье 7045- очень приятный гладкий материал,хороший крой,село великолепно,классное! :in_love:

Платье 7309 - материал очень понравился,плотный,гладкий и теплый судя по всему.Замечательный вариант на каждый день.

Галина_75 писал(а):
Хотела сказать спасибо за кофточку, такая мягкая уютная, в общем класс, на работе всем понравилась :give_heart: , из-за этого с новым заказом припозднилась. По размеру идет точно в размер, брала 42 сидит хорошо, модель свободная.
Скрытый текст:

Это моя 4 блузка из этой сп и только с одной не угадала с размером (брала 44 меньше не было,а так хотелось), остальные нормально.

гномушка писал(а):

арт.3712 р-р 50 село по фигуре (100-86-108), ткань приятная как-будто вышита шелковыми нитями, хорошо тянется, цвет вживую ярче

арт.3581 р-р 50 ткань не тянется, поэтому впритык, но тоже очень красивое.
Оба платья порадовали. Спасибо! Приду еще

Elenk@ писал(а):
Напишу подробный отзыв,вдруг пригодится кому-нибудь.Конечно,многих моделей уже нет на сайте,но материалы и фасоны те же самые. ;)
Мои параметры ОГ 108,ОБ 106.Рост 172 см.В жизни 52 размер,тут платья беру 50,блузки 52 из плотного трикотажа.
-Платье 3712В

размер 52,полноразмерное,стройнит,трикотаж плотный с благородным блеском.Но нужен плоский живот,иначе вытачки на животе все это дело подчеркнут в невыгодном свете. :aga-aga: Из такого материала выполнено платье 3997
-Платье 3790

Брала 52 размер.На размер большемерит,на 54 точно.Трикотаж плотный,гладкий,очень приятный,хорошего кроя.

-Блузка 4192
52 размер,четко в размер,длина рукавов хорошая,трикотаж плотный,не "стреляет".
-Платье 3759

Очень мягкий уютный трикотаж.Прямое платье с поясом хорошей ростовки. Любимое зимнее платье. :in_love: Такого уже нет,но есть блузка из этого материала

-Блузка 4014

52 размер,точно большемерит на полразмера-размер.Пристроила на полный 54 размер с хорошей грудью. :shuffle: Свободного кроя,все лишнее скрывает,трикотаж приятный струящийся.
- Платье 3791
50 размер

Это песня просто! :in_love: Фасон "трапеция",материал с вискозой-снаружи шелковистый,внутри уютный и очень мягкий,нигде не заламывается,все по фигуре отлично ложится.Цвет выдержан,соответствует 100 % фотоотчету ОРГа (я так и выбирала :give_heart: )

Еленка1978 писал(а):
мама-Оксана
Оксана, и снова СПАСИБО за платюшки :in_love: Прям оделась у вас куда с добром! :give_heart:
Кстати, у платья в горох, складки от талии идут....а то, по-моему, в хвастушке прочитала, что у кого-то от бедер. От талии! Прям как надо и как красиво! :serdce:

Ирина1979 писал(а):
мама-Оксана
Спасибо, как всегда все супер :give_heart:

Samer писал(а):
мама-Оксана
спасибо за блузочки :give_heart:
качество на высоте! :in_love:
я одсела на вашу закупку, опять пошла выбирать :haha:

Еленка1978 писал(а):
Elenk@
брала арт.37*06 (синее) и арт.70*36 (коричневое)
Скрытый текст:

Прям оооочень мне понравились. Плотный трикотаж, ложится аккуратно, не сборится нигде, не фолдится...ровненько. У меня прям тика-в-тику 50 размер. Даже бедра чуть больше - 110см...переживала, что пятая точка подведет и не влезет...а зря переживала! Село все прям как надо :give_heart: Я люблю такие фасоны - трапеции :in_love: их хоть с поясом, хоть без...хоть с бусиками, хоть без :haha:

Ди-иии писал(а):
мама-Оксана
Спасибо большое!!! Все подошло!!! Одно правда хочу обрезать, но СЕЛИ ИДЕАЛЬНО!!! Лекала чудесные!!! Руки бы целовала модельеру :4U: Обещанный хваст (54 размер)
Скрытый текст:

margarita78_78 писал(а):
мама-Оксана
Спасибо Вам большое за закупочку! Не было в городе, но хваст хоть с опозданием оставлю :-)
отличное платье!!
в офис в самый раз весной или осенью!
согласна с предыдущим отзывом, что немного широковато, но всё равно замечательное!! :girl:

мечта поэта писал(а):
мама-Оксана
Оксана спасибо вам большое за вашу работу, получила платье

оно чудесное!!! правда чуть широковато, я брала 44, но меньше не было размера, но смотрится все равно клево! спасибо вам, приду еще раз :give_heart:

Larma писал(а):
мама-Оксана
Спасибо, платье обалденное 3613, легкое, воздушное, не просвечивает (чего боялась), зашла в Континент мерила другие вещи и платье примерила, снимать не захотелось, ехала домой как королевна, посматривали ;) по размеру трудно сказать, заказала 50 (верх 48 (96), низ 50 (110)), не пожалела, не знаю как 48 смотрелся бы, низ и верх позволяет вместить больше, но мне комфортно, не обтягивает и не свисает, очень приятный к телу материал

Таняточка писал(а):

Спасибо за платье, красивое))))).
Может кому пригодится отзыв: Мой рост 1,64 мне оно немножко длинноватое, на более высокую девочку будет смотреться лучше. По размеру брала 48, мне село хорошо.

Ирина Гор писал(а):
мама-Оксана
Большое спасибо за платье

Идёт в размер, сидит практически так же, как на модели с сайта. Мне очень понравилось :give_heart:

Инга72 писал(а):
добрый день! хочу похвастать блузкой и платьем. но хочу предупредить, что обе вещи маломерки,платье очень красивое даже сказала бы нарядное (цветы как гипюровые) длина ниже колена смотрится очень достойно,но в груди немного жмет,у меня 44 стабильный размер.
блузка так же вот вроде и сидит хорошо,но немного бы побольше и было бы просто отлично,рукав и не 3/4 и не до кисти, а как-то как будто ткани не хватило,один плюс можно подтянуть. вещи все оставляю,но если бы на размер побольше, то было гораздо лучше.
расцветка на блузке не совпадает,в реале она ярче и сочнее.

Palisad писал(а):
Платье получила. Село отлично, красивое платье, ткань плотная. Размер полноразмерный не маломерит. Спасибо. :ura_ura:

SVETLANKA-NSK писал(а):
мама-Оксана
Платья забрала, большое спасибо! :4U:

ОТЗЫВ :-) Вдруг кому пригодится :-) Все платья размер 46.
Мои параметры :oops:
Скрытый текст:
94/74/99

Платье

На мои параметры село отлично! Очень понравилось! Приятный, плотный трикотаж, не закатывается, швы все ровные. Тепленькое!

Платье

Оказалось большим как минимум на размер, я в нем утонула. Трикотаж средней плотности, не просвечивает. Отличное платье на лето. Мне на рост 172 см. длина по колено, получается чуть длиннее, чем на модели.

Платье

Очень красивое! По размеру идеально подошло. Ткань необычная, лицевая сторона гладкая, синтетическая, а изнанка как будто хлопковая, приятная к телу. Платье отрезное по талии. На рост 172 см. линию талии хотелось бы пониже на 1-2 см. На мой рост длина как на модели.

Жаль, конечно, что зимние и осенние платья платья в основном с рукавом 3/4. Хотелось бы побольше моделей с длинным рукавчиком :oops:

Я-Лена писал(а):
мама-Оксана
Добрый день! Добавлю фото- отзыв!
46 р-р , ОБ98 ОТ78, ОБ98 :give_heart:

milenailiya писал(а):
Хочу оставить отзыв платье http://avili-style.ru/online-store/details/758/25/osen-2014/plate р-р 46, я в восторге от него, сидит по фигуре, ткань и пошив выше всяких похвал. Думаю над следующим платьем. спасибо.

*Декабринка** писал(а):

Отзыв по платью.

В размер, очень приятное к телу платье, но цвет совсем не совпал с картинкой или монитор не правильно передает цвет (хотя на планшете тоже цвет казался бирюзовым).

на самом деле цвет оказался изумрудным :-(

Tash4a писал(а):
мама-Оксана
здравствуйте!
оставлю отзыв по платью, может кому пригодится.
у меня полный 44 размер, в талии и бедрах все хорошо, а вот в груди с мои третьим размером мне оказалось мало, вообщем для тех у кого грудь небольшая будет хорошо.
в остальном платье замечательное и уже нашло свою хозяйку :-)

VINALI писал(а):
мама-Оксана
Оксана :obnim:
Платье артикул: 3337 размер: 52
Скрытый текст:
не звезда, знаю :haha: и только с раздачи приехала :aga-aga:

на работу 5ballov
я еще мнОООго на, что пальчиков назагибала
а платьеце в пол, в горошек http://avili-style.ru/online-store/details/787/25/osen-2014/plate вообще :in_love:

VINALI писал(а):
мама-Оксана
Оксана, забрала платьеце :aga-aga:
спасибо, подошло идеально
http://avili-style.ru/online-store/details/758/25/osen-2014/plate
длинна ниже колена, рост 172
Скрытый текст:
длинна платья от ярлычка с размером 110 см

ну как то так получилось :shuffle:

Наташа1209 писал(а):
заказывала вот это платье на мой 52 село идеально, качество суперрр!!!платье очень понравилось.

Дидактика писал(а):

Напишу отзыв по платью вот этому
- Артикул: 3454. 44 размер. На мои ог 94, талия 72 и об 96 село прекрасно!
Ткань мягкая, невероятно приятная. Смотрится очень достойно!

Palisad писал(а):
Добрый день!
Забрала очередное платье оно у меня уже 5 с вашей закупки,
село отлично размер в размер идет.
Пришла на работу, все обалдели от красоты. Спасибо Вам.
Сделала новый заказ.

Маленький принц писал(а):
мама-Оксана
Хочу поблагодарить за платье . Ткань плотная,на осень-весну в самый раз,расцветка -для работы самое то(не маркая,но и не безликая)!!!По размеру,мне показалось немного большемерит(ну или у меня фигура не стандартная :oops: 44-46,а размер 46 чуть великоват в груди и талии, но за счет такой расцветки в глаза не бросается ;) ). Ношу и наслаждаюсь,а то все брюки да брюки!.Спасибо большое!

BELKA** писал(а):
Хочу написать отзыв о платье арт.3181-1,

может кому-нибудь пригодится. Мои параметры: рост 178 см., ОГ-88, ОТ-68, ОБ-98, получается верх 44 размер, а низ 46 размер. Заказывала на свой страх и риск, могло оказаться слишком коротко, т.к. сшито на средний рост, но оказалось по длине именно то, что хотела, а вот с размером немного промахнулась, не думала, что ткань так хорошо тянется, и на мою попу и 44 размер бы налез.., верх оказался большеватым, но т.к. покрой "летучая мышь", именно это и спасает.. Так что у кого такая же ситуация с размером, как и у меня, то смело могут заказывать 44. А в остальном все хорошо, сшито отлично, ткань приятная телу.

Оксана, спасибо за закупочку, уверена, что приду ещё! :give_heart:

camomile12 писал(а):
Оксана, спасибо за платье. только сегодня смогла забрать, просто супер!
Заказывала №3195 Размер 48, Мои параметры: ОГ - 103; ОТ - 73; ОБ - 103. Село отлично. Трикотаж плотный, очень качественно сшито на 5+!

ЯЯ2506 писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за платья. Модели идут размер в размер. Качество на твёрдую 5. Насыщенные цвета, приемлимая цена :4U: :give_heart:
:give_heart:

Ajhneyf11 писал(а):
мама-Оксана Спасибо, платье отличное! Все-таки нужен АРТ -3186 и АРТ 3208, размер 52. (АРТ 3187(яркое для меня, пристроилось сразу). Блузка АРТ 4007 есть в наличии? (на сайте никакой информации)

akyla85 писал(а):
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! получила заказы, все как всегда в размер, отличное качество!!! хочу сказать о блузке, -в реале цвет такой же как на фото, но рукав ближе к 3/4, не такой длинный как на фото, для меня это даже лучше! длинна по спинке блузки немного короче. в целом, все хорошо! спасибо за закупку!!!
:love_sibmama:

мой отзыв по платью 3899
На мои 88-72-95 44 подошел, но впритык. Ткань плотная, тянется. но это не трикотаж и не креп - не знаю как назвать, к телу приятная (не на жару)
фото:
Скрытый текст:

[/quote]

БОЛЕ4КА писал(а):
мама-Оксана
Добрый день!!!!
Покупала у Вас уже 3 платья и все подошли!!!!

это последнее,замечательно село....Спасибо Вам за закупку!!! :give_heart:

Bootrinka писал(а):
мама-Оксана
спасибо за закупку!
в очередной раз все подошло!!!
Платье 3873 брала на размер больше, что бы не в сильно в обтяг.
Село отлично, а цвет намного ярче, чем на сайте, насыщенный синий с желтым, невероятно красиво!

сирен писал(а):
Добрый день !!! Хочу похвастаться , платье очень понравилось , приятное к телу , я ношу 50 р но взяла 52, сел идеально !

Ирина Гор писал(а):
мама-Оксана
Добрый вечер!
Благодарю за платья! :give_heart:
Оставлю небольшой отзыв.

Очень понравилось: мягкий, приятный материал, качественный пошив.
На 98-78-98 48 размер подошёл хорошо, в чём я и не сомневалась,
т.к. подобного фасона платье у Вас уже заказывала.

Тоже понравилось и качество пошива, и материал ( плотный трикотаж, хорошо держит форму,
не будет закатываться), но сильно большое в талии и бёдрах.
Заказывала 48 размер, а на такие параметры наверное это платье нужно заказывать 46 размера.
Ещё раз большое спасибо! С наступающим новым годом :moroz: :horovod:

Elenk@ писал(а):
Мой отзыв. :shuffle:
Трикотаж прекрасного качества!Не тонкий,форму держит,выглядит очень достойно.Вытачки необходимо отпарить кое-где.Вещи большемерят немного,на полразмера точно.А я бы сказала даже на размер. :aga-aga:

OLESYA78 писал(а):

Добрый день. Еще раз спасибо за платье! Отличный вариант "и в пир, и в мир"... Размер 46 сел идеально. Рост мой 168см. Спасибо!

MVA-75 писал(а):
мама-Оксана
Добрый вечер!
Ну наконец-то забрала свои платьица, огромное спасибо!!!
На мой рост 176, размер 50 сели замечательно, даже не ожидала. :dance_girl:
Намечается очередное мероприятие-выложу фотохваст.
Спасибо еще раз! :love_sibmama:

Nimfa писал(а):
Мама-Оксана
Забрала свои платья, очень понравились, как на меня шили, сели идеально. Заказывала платья 3602 и 3757 48 размера, размерной сетке соответствуют, на мой рост 160 выточки и талия на месте, длина синего платья до середины колена, коричневого чуть чуть ниже.

Иринка Иванова писал(а):
Получила платье
Оно невероятное!!!
Первый раз заказала в интернете одежду, боялась или не подойдет или будет страшненькое...
но нет, село прекрасно, ткань чудесная, сшито качественно, смотрится шикарно!!!
ООчень довольна!!! Спасибо Вам огромное!!!

мама Галя 25 писал(а):
мама-Оксана

Какое шикарное платье, село отлично, теперь мое любимое :give_heart:

Парацельс писал(а):
Девчонки, получила свой заказ! Я в восторге от своих трех платье и блузочки - качество и красота!1 :in_love: :in_love: Оксана, спасибо большое за закупку :haha: Я -первый раз, но просто уверена, что не последний :give_heart: :give_heart:

М@шутка писал(а):
мама-Оксана,здравствуйте!
Хочу сказать спасибо за платья.

Вот это в жизни еще красивее чем на картинке. Мягкое,приятное к телу. Ткань фактурная,выглядет интересно. Девушка знакомая увидела и сразу спросила где я себе такое платье купила и есть ли ее размер ;)

Это более нарядное. Ткань (как мне показалось) больше синтетическая. Но это скорее плюс,под верхней одеждой закатываться не будет. Нарядное. У неня рост 163см 48 размер сел хорошо,талия на месте.Спасибо!скоро приду еще к вам!

Марина19041985 писал(а):
мама-Оксана
как и обещала ещё один хвастик от коллеги. Платье в реале очень яркое, темнее чем на сайте. ОБ 116-117. Брали размер 54. Коллега говорит что талия высоковата, а мне кажется всё хорошо
Скрытый текст:

Марина19041985 писал(а):
мама-Оксана

Мой хвастик. Как всегда всё супер! Всегда беру 50р. и всегда идеально. ОБ 110. Ткань плотная, цвет яркий(фото не передаёт точь в точь) ещё в последней закупке брала 4 платья коллегам как выловлю их так скину вам :-)
Скрытый текст:

мама Галя 25 писал(а):
мама-Оксана
мой хваст, качество фото правда страдает :oops:

Оказывается 52 размер - это не так страшно, если платье подходящее ;)

tat33 писал(а):
Отзыв по модели

Брала 48 размер, идет четко в размер (у меня ОГ96,ОБ104), село очень хорошо, баска прикрывает животик, по бедрам не облегает, но и не висит, длина оптимальная, чуть выше колен (на рост164).
Только цвет в реале темнее, но муж сказал что платье веселенькое, оставляем :-)

Спасибо Оксана за обновку!

Yano4ka85 писал(а):
мама-Оксана
Оксаночка,прийду еще за платьем в ближайшее время! Хвастик
Скрытый текст:

Шикарное! Еще раз огромное спасибо!
Фотографировала дочь) Наверное-как раз не маму, а платье)

Пепита писал(а):
мама-Оксана
Оксана, здравствуйте!
Получила свои блузки: артикул 4308 размер 44 И артикул 4388 размер 44

Как обычно, превосходное качество, полное соответствие фото и размер в размер.
Спасибо Вам большое!!! :4U:

Vikitoriya@PU писал(а):
мама-Оксана
Спасибо, за платье!!! Я очень довольна!!!! Замечательная по качеству ткань, шикарная расцветка!!! И для моего проблемного размера 52-54 я уже и не надеялась подобрать такую красоту!!!

Пепита писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте.
Спасибо за платье :4U:

Артикул: 3944
Описание:
Платье из хлопкового жаккардового полотна по спинке молния
Cостав:
95% хлопок 5% эластан

Очень понравилось, и ткань, и модель, и расцветка, и качество. Ткань достаточно плотная, слегка тянется, но не жаркая, очень приятная, цвет соответствует фото.
Размер 44 идет в размер.
К сожалению, из-за разнообразия моей фигуры (верх 44, низ 42), не сидит так, как на модели, слишком свободно в бедрах :cry:, скорее всего придется пристраивать :aga-aga:

Yano4ka85 писал(а):
мама-Оксана

Мой хвастик! долго выбирала платье)Одела на юбилей к коллеге. :give_heart:
Шикарно сидит! Беру все 44 размера.(на параметры ОГ 90, ОТ 70, ОБ 92)
Выточки все на месте, материал-прелесть!!!!
Оксаночка, очередной раз говорю спасибо за такую красоту!!!!

Оксана1974 писал(а):
МОЙ ХВАСТИК И ОТЗЫВ :give_heart:
ПЛАТЬЕ 46Р-Р НА РОСТ 168 СЕЛО ХОРОШО, ИДЕТ В РАЗМЕР, ТКАНЬ ТЯНЕТСЯ ХОРОШО

Пепита писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте
Спасибо вам большое за такую прекрасную блузку артикул 4312 :4U:

Описание:
Блузка из тонкого трикотажа
Cостав:
30% вискоза 65% п/э 5% эластан
Очень приятная холодненькая и гладкая ткань, достаточно плотная и тяжелая, не на жару, на более прохладную погоду, цвет совпадает с фото, сшито очень аккуратно, ни одной кривой строчки или торчащей нитки, вокруг горловины проклеена такая нетканая полоска, чтобы ворот не растягивался.
Брала 44 размер на ОГ88, подошло отлично!!!

Спасибо, приду к вам еще! :in_love:

Марина1997 писал(а):
мама-Оксана
Спасибо большое за платье, прям на летнюю погоду замечательно, хлопок тонкий,на мою фигуру село хорошо, платье идет в размер,даже по бокам можно чуть ушить, люблю плотенько :-)

makesha88 писал(а):
Оксана, Спасибо большое за кофточку!

Вот за что люблю наших производителей - размерность 100% соответствует!
Ткань очень приятная!!!
И приятно, что похожа на ТКАНЬ :give_heart: , а не на тряпку, как в некоторых брендовых магазинах сейчас висит!
БЛАГОДАРЮ!!!
(можете мой отзыв разместить :love_sibmama: )

Shpilka77 писал(а):
мама-Оксана
спасибо за красотень) получила, сижу не нарадуюсь) подошло все идеально, на мой рост 160 рукав и плечи как будто сшиты на меня)

эта тепленькая такая, 100% совпадение с фото

эта ваще красотень) тоненький трикотаж, на рост не более 164см, рукав иначе будет короткий)
вообщем я поняла что все вещи на сайте буду мне самый раз и плечи и рукав))) остаюсь)

Надежда В. писал(а):
Спешу поделиться отзывом о блузке 4513 и платье 3791, все 48 размера. Они отличные!
На мои 168 см и 66кг, ОГ100, ОТ 82, ОГ 104 подошло хорошо, я довольна-а-а! Спасибо за закупку!
Трикотаж блузки тонкий, "прохладный", летом в таком хорошо тоже. Цвет изделий - как на сайте.

Трикотаж платья очень приятный, мягкий на ощупь, но вот без антистатика, думаю, прилипать к колготам будет. Длина порадовала, боялась, что коротко будет.

Svet_Лана писал(а):
мама-Оксана
Получила кардиган. Чудесная вещица..очень приятный к телу. сначала расстроилась, думала, что лучше бы серый.. ну вроде бы и в этом цвете хорошо. Спасибо :give_heart:

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Вс Окт 27, 2019 0:11), всего редактировалось 60 раз

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Пристрой УЗ!

#пристройУЗ

Девочки! Давно хочу изменить условия работы с пристроем УЗ в нашей теме и все руки не доходят... Очень неудобно вносить правки, особенно когда у одного человека несколько позиций стоит в пристрое и надо что-то одно убрать. При корректировке я вижу только набор символов сплошным текстом и подолгу ищу что из этого надо удалить...

С сегодняшнего дня работаем так:
Все свои посты с пристроем начинаете с хештега: #пристройУЗ - скопируйте этот тег здесь, в своем посте нажмите на кнопку "правка" и вставьте этот тег в начале сообщения.

Я сделаю общую ссылку, где люди смогут смотреть по этому тегу весь ваш пристрой - перейдя по ссылке будут видеть пристрой всех участников закупки и там сразу можно будет отправить вам лс с вопросом. А когда пристроится, вы самостоятельно сможете удалить текст вместе с хештегом из этого сообщения заменив его на какой нибудь смайлик, после чего это сообщение перестанет показываться в этой подборке. Это будет гораздо удобнее - вы самостоятельно будете управлять своим пристроем, а заинтересованным людям удобнее писать вам сообщения.

Пример оформления поста для пристроя:
Просьба ко всем, у кого есть пристрой сделать также.

Ссылка на весь пристрой: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387&skw=%23%EF%F0%E8%F1%F2%F0%EE%E9%D3%C7&sko=0

Скрытый текст:

Василюня писал(а):
Добрый вечер. Выставите в пристрой, пожалуйста. У меня верх 44-46, к сожалению оказалась большеватой..
Блузка 40196-1 поставщик: AVILI артикул: 40196-1 размер: 46
Цена 920 руб.

Алена80 писал(а):
Добрый день
Выставьте, пожалуйста, в пристрой
Не угадала с размером
Комплект 6131 поставщик: AVILI артикул: 6131 размер: 44 цвет: синий
Цена 1725 руб.

pahmura писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте! Выставьте, пожалуйста, в пристрой :
Юбка КАРАНДАШ-Х 0,5 Артикул: 1в352Х поставщик: Venusita, 46 размер, 900 руб. Замечательная юбка ношу такую уже много лет, себе заказала на размер больше.

авов писал(а):
Добрый день! В пристрой. Мало в талии. Поставщик Zip-Art. Отдам за 2000р размер 46

М@шутка писал(а):
мама-Оксана добрый день.
Можно выставить в пристрой.Покупала у вас платья в прошлом году, но не подошли.

Размер 48, не подошло по росту, нужен рост выше 163 см.платье А-силуэта, красивое, приятный материал. Отдам за 1300. Обошлось дороже. Размер 48, отдам за 1300
Обалденное платье. Мне оказалось мало, заказала себе на размер больше и очень довольна.Ткань сверху гладкая, типа атлас, а внутри как хлопок по ощущениям, очень комфортное на лето.

lavsen писал(а):
мама-Оксана
Дд. В пристрой, пожалуйста
Платье А-силуэта из хлопкового жаккарда, состав: 95% хлопок,5%эластан. Размер 50, можно и на 52 размер. Замеры вышлю по запросу.
Цена 1553 руб

татьянк@ писал(а):
мама-Оксана
Мое платье в пристрой, мне в груди узкое :-(
Размер 48, 1553 руб .
ПЛАТЬЕ 7631

1ЮСЬКА писал(а):
мама-Оксана
Доброе утро! выставьте пож-та в пристрой блузку , р.44 , цена 880. мне она оказалась широковата за счет кроя. идет на полноценный 44.

tania*** писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте!
Платье в пристрой, пожалуйста, поставьте.

Хорошее платье. Комфортное. Тонкая джинса. С удовольствием носила бы, но мне велико.
Р-р 48. 1500 р.
На ОГ и об 100 по моим ощущениям велико.
Если не пристрою, буду ушивать.
Для быстрой связи
Скрытый текст:
Ватс ап 89529367374

Ю писал(а):
мама-Оксана
Добрый вечер! Заказик получила, спасибо вам большое, все такое красивое :love:

Один сарафанчик в пристрой - перехап вещей в синей гамме :haha:

САРАФАН 7625
Размер 50, идёт в размер, ткань тянется.
Отдам за 1500р.

Piratka13 писал(а):
мама-Оксана
День добрый!
Выставите в при пристрой
Платье 7616
НОВИНКА

Размер 46
Отдам за 1600р

IRINA SL. писал(а):
Добрый вечер! Выставите мою блузку в пристрой, перебор м белым цветом :oops:

50р-р, цена 860 руб.

Ирина1976 писал(а):
ДД, поставьте в пристрой, не мой фасон.Ткань облегченная джинса, не плотная, р.50, цена 1725
Код:
 8913-913-41-95 Ирина

ex10 писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте, спасибо за закупку.
Одно платье по размеру не подошло, выставьте, пожалуйста в пристрой.

Платье трапеция из качественной костюмной ткани с карманами в боковых швах
Размер 48. Скорее на 48-50р. 1600 руб.
Cостав:
75% вискоза,20% п-э,5% эластан

Скрытый текст:
8-951-395-16-42 Людмила

Lёna писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, пристрой

Размер 52. Цена 1438 р. Полноразмерное

размер 52. цена 1552 р. Полноразмерное

Raysia писал(а):
мама-Оксана
Добрый день! Выставите в пристрой, пожалуйста. Не мой фасон.
БЛУЗКА 4874-3 цена 1183 руб. Цвет голубой. Фото только скрином могу вставить.
89139239381

Я&Я писал(а):
мама-Оксана
И эту блузочку тоже в пристрой поставьте пожалуйста, 52 размер
Мерки: ОГ 108 см, ОТ 110 см, ОБ 120 см, длина по спинке 67 см, от плечевого шва 69 см.

Очень понравилась, как пристроится закажу на размер меньше)

Я&Я писал(а):
мама-Оксана
Поставьте пожалуйста в пристрой, размер 46, на мои 92-74-99 я в нем утонула

marina555 писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте. Выставьте пожалуйста мое платье в пристрой.
Платье AVILI арт.7236 48 р-р.
Очень классное. Но ошиблась с размером. Мне большое в груди. Или обменяю на 46 р-р.
Цена 1400.

Мамочка Ирочка писал(а):
Добрый день! Поставьте пож-та в пристрой платье.
Тонкое, легкое. Размер 50, цена 1600

машина мама79 писал(а):
мама-Оксана
Добрый день , поставьте пжл в пристрой- не подошла по размеру
48рр, 935р

bergat писал(а):
Добрый вечер, можно выставить мою кофточку в пристрой, рукав на рост 158 см длинноват.
Я думаю на рост 165 см, будет идеально
А так классная кофточка, приятная к телу
Размер 42, она кстати думаю на 44 точно.

Таня-Ромашка писал(а):
мама-Оксана
Выставите костюм в пристрой, не угадала с размером

Цена 1553 руб, размер 46

Амина06 писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте, можно мое платье в пристрой

Размер 50, отдам за 1200( обошлось в 1400)

Заiка писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте!
Выставите пожалуйста в пристрой:

БЛУЗКА 4683, артикул 4683 размер 54 
Идет в размер, но немного короче, чем на фото.
Блузка из плотного мягкого трикотажа
Cостав: 30% вискоза 65% п/э 5% эластан
На рост не выше 168 см.
Цена 805 руб.

БЛУЗКА 4545, артикул 4545 размер 50 
На рост не выше 168 см.
Блузка из текстильного полотна с кружевом
Cостав: 30% вискоза 65% п/э 5% эластан
Цена 978 руб.

Mari_ya писал(а):
Оксана, добрый день!

Выставите пожалуйста в пристрой три вещички, некоторых уже нет на сайте, так что фото обычные прилагаю

http://avili-style.ru/catalog/blouses/bluzka-4446/
Новая блузка на 46 размер. Ткань гладкая "масло". На рукавах широкие резинки, внизу блузки тоже резинка, покрой немного свободный. Длина по спинке 56см, длина рукава 58см. 500р

Новая блузка на 46 размер. Ткань гладкая "масло", покрой немного свободный, рукав 3/4. Длина по спинке 56см. 500р

Красивое новое платье. Покрой трапеция, ткань очень красивая и приятная к телу, немного стрейч. Размер указан 46, но по факту большемерит, видимо за счёт покроя. ОГ 92-94, ОТ 96, ОБ 102, длина 95. 1400р

Вещи очень классные, но не подошли мне по фасону, а платье сильно велико оказалось.

Забирать в Академгородке или через РЦР передам

Sweet742 писал(а):
Здравствуйте!
Получила кофточку и расстроилась. Она мне большая. Еще думала взять 50 размер..

52 размер - 920 руб

Описание:
Блузка из меланжевого трикотажа с люрексом

Cостав:
30% вискоза 65% п/э,5% эластан

Вставьте в пристрой пожалуйста!

bergat писал(а):
Добрый вечер, можно в пристрой
Кюлоты на мальчика, нечаянно заказала двое
На рост 122-128, цена 280 рублей

Евгения-ЕВА писал(а):
мама-Оксана
здравствуйте
поставьте в пристрой, пожалуйста, не то арт заказала :aga-aga:
Код:
http://avili-style.ru/catalog/blouses/bluzka-4872-1/

БЛУЗКА 4872-1В, Размер 46
Блузка из меланжевого трикотажа

отдам без орг %, за 700 руб

Маленький модник писал(а):
мама-Оксана
добрый день
поставьте пожалуйста в пристрой
рр 46
цена 1380 руб

Di-Ego писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте, поставьте в пристрой пижамку, ошиблась с размером.
Пижама для девочки Baykar, размер 6 на рост 116-122, отдам без орг% - 526руб. Забирать в Кольцово, либо по предоплате через РЦР. Связь в ЛС

Олицетворенная писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте, выставите, пожалуйста, в пристрой.
Футболка Амадэль,
54рр. Цена 266р.

Almare писал(а):
мама-Оксана
Поставьте, пожалуйста, в пристрой. Мне не подошло :-( .

Платье, р-р 46. Цена 1500. Идет в размер, на рост выше 165. У меня верх 42-44 и рост 158, мне оказалось большевато, вытачки не на месте.

Связь в ЛС. Могу в ватсап выслать замеры и дополнительные фото

helenara писал(а):
мама-Оксана
Поставьте в пристрой р-р 42, большая идет на 44 р-р, цена 800 р.

Svet_Лана писал(а):
мама-Оксана
Оксана, выставите пожалуйста в пристрой.

1. платье р-р 48 (подойдет на 46), симпатичное трикотажное, красивый пудровый цвет 800 р

2. платье 46 р-р (в размер), нереально красивый изумрудный цвет, 1450 р.

Вещи в Бердске, через РЦР передаю, связь в л/с :love_sibmama:

татьянк@ писал(а):
мама-Оксана
Получила свое платье, очень расстроилась :sad: в фотоотчетах посмотрела замеры 46 размера и заказала 48 , т.к. не люблю слишком облегающую одежду.
Но мне платье оказалось узким, перепроверила размер , и на бирке и на этикетке указан 48, но по замерам оно на 46 :eek: .

В итоге платье в пристрой, :sad:
Платье 7391-1 размер указан 48, но подойдет на 46 или небольшую грудь - 1438 руб

Связь в ЛС!

Платье понравилось, но теперь сомневаюсь какой размер нужен, т.к. с предыдущих выкупов подошли модельки 46 размера. Все таки думается, что перепутали маркировку, а вдруг нет....

miledi@ писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте, выставьте в пристрой пожалуйста, мне мала оказалась
Светлая юбка-карандаш из тонкой костюмной ткани на подкладе. Модель на притачном поясе. По бокам расположены рельефные швы. В среднем шве спинки застежка на потайную молнию и шлица.
Цвет: молочный
Состав: костюмная ткань - ПЭ 60%, вискоза 35%, эластан 5%
Длина изделия по спинке: 59 см
размер 48, отдам за 1000

бии писал(а):
мама-Оксана
Выставите в пристрой, пожалуйста.
По размеру не подошли
1.Блузка из плотного шифона полуприлегающего силуэта. По спинке средний шов, переходящий в каплю и застежку на петлю и пуговицу. Рукава втачные, по низу легкая сборка.Материал: 95 %пэ,5% эластан
размер 50, но маломерит.
длина по спинке 57, ширина по низу 54, ширина по линии груди 50, цена 970

2.Блузка, размер 48 в размер, цена 1400

tatta писал(а):
мама-Оксана
поставьте в пристрой, пожалуйста

Платье из фактурного трикотажа, размер 48, в размер. 1300р
Отличное платье на каждый день.Мне не подошло по росту (у меня ок 162см) - талия низко и длина ниже колена получается. В остальном село отлично.

Платье находится у метро Березовая Роща, передам через РЦР.
Связь в лс.

квака писал(а):
мама-Оксана

поставьте в пристрой, пожалуйста, блузки супер классные, качество отличное, 46 размер
выкупала 44 и 46 для выбора размера. цена 805р

связь лс

ТАТЬЯНА31 писал(а):
мама-Оксана
здравствуйте
У меня пристрой
Блузка арт. 4470 размер 48.
Плотный шифон, почти не просвечивает.

Отдам без орга за 900 руб.
Передам через РЦР. Обращаться в ЛС.

татьянк@ писал(а):

Выставьте в пристрой пожалуйста, может успею до стопа, буду заказывать меньшего размера

1. ПЛАТЬЕ 7187 50 размер, 1610 руб.
Платье из текстильного полотна пояс в комплекте

Платье тоже к сожалению не подошло :-( , по размерной сетке мне надо между 48 и 50 размером ( ОГ - 98 см, ОБ - 100 см.) Побоялась что 48 будет узкое, но 50 не то что свободное, но просто большое на меня.

Забирать Высоцкого 50, или через РЦР

Водолейка писал(а):
мама-Оксана
Добрый день!
У меня пристрой. Не подошло по размеру

БЛУЗКА 4380
Размер: 50
Описание: Блузка из шифона
Cостав: 100% п/э
Цена: 690р.(600р.+орг%) по предоплате на сберкарту, передам через РЦР

ПЛАТЬЕ 7211
Размер: 50
Описание: платье свободного силуэта из облегченной джинсы пояс в комплекте
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Цена: 1668р.(1450р.+орг%) по предоплате на сберкарту, передам через РЦР

varnik писал(а):
мама-Оксана
Оксана,вечер добрый! поправьте,пожалуйста,пристрой (текст :give_heart:

трикотаж очень приятный! :-) платье и в пир,и в мир! :in_love:
44 размер
цена 1570

все вопросы в лс
находится в Красноярске, по договоренности могу передать в Добрый

Irina8.08 писал(а):
мама-Оксана

Поставьте пожлста платюшко в пристрой.
Очень хорошее качество и трикотаж приятный к телу.
ну мне надо было все таки 44 размер заказывать
в груди великовато, можно сказать полный 46 размер или чуточку большемерит.

Цена 950
размер 46

Nusha2104 писал(а):
мама-Оксана
у меня пристрой. Платье Ангелика. Размер 54,цвет мята. Оно очень хорошенькое,но мне большевато и ростовка большая. А портить в ателье я не хочу. Пусть новую хозяйку радует. Бюст можно большой,120-130 см даже. Приятное к телу,по бокам карманы. Все очень прилично,но вот большое...Цена 1945 р.

belykh писал(а):

мама-Оксана
Можно еще выставить в пристрои блузку, маме она оказалась большая. на полный 52 подойдет.

размер 52 цена 950 руб.
Скрытый текст:
8913*765*21*98

Елена Кузнецова писал(а):
мама-Оксана
здравствуйте..поставьте,пожалуйста,в пристрой
платье поставщик: AVILI артикул: 7239-3 размер: 48 цвет: синее, цена 1780,00
очень нарядное, но мне большое оказалось.

varnik писал(а):
добрый вечер,Оксана!
платье малое,эх(( а трикотаж ну очень приятный!! :-) платье и в пир,и в мир! :in_love:
если кто-то в Новокузнецке захочет примерить/купить 44 размер, буду рада помочь ))
спасибо вам за оперативный выкуп!с наступающим!!! :elka_vkl:

все вопросы в лс

NastenaF писал(а):
мама-Оксана
Поставьте, пожалуйста, в пристрой платье (мне большое) :-(
Размер 52 полноразмерное (слегка тянется), приятное к телу, крой силуэт А, цена 1783р

Piratka13 писал(а):
мама-Оксана
Выставите в пристрой, пожалуйста

Описание:
Блузка из меланжевого трикотажа декорирована кружевом
Cостав:
30% вискоза 65% п/э 5% эластан
Размер 46
Цена 1035р

Алена80 писал(а):
Добрый вечер

выставите пожалуйста в пристрой
к сожалению не мой фасон и рост нужно повыше

ПЛАТЬЕ 7239
р-р 44
цена 1783 руб.

DiMasha писал(а):
мама-Оксана
Получила платье, симпатичное, очень приятная ткань, сшито хорошо, но размер чуток подвел, большевато мне. выставите в пристрой пожалуйста. размер 56. ткань ещё тянется, если кому важно. Отдам за 1500, обошлось 1670.

звонить
Скрытый текст:
89232208130
или писать тут в ЛС

makovka1 писал(а):
Добрый день! Поставьте в пристрой платье. 46 размер. тел.89137981722

квака писал(а):
мама-Оксана
выставьте в пристрой, пожалуйста
46 размер, 978р

связь ЛС

Gardena писал(а):
Выставите в пристрой пожалуйста!
Замечательное платье, ткань невероятно приятная и комфортная. Ошиблась с размером. Цвет как на фото
р.50. Цена 1550р. Связь в ЛС

Rolga писал(а):
мама-Оксана
Доброе утро! у меня пристрой :-(

52 размер, цена 2147

Улля писал(а):
мама-Оксана
выставите пжлста в пристрой, сильно поправилась :-( так не пришлось надеть
Платье, р-р 44, на ОГ88- 90
Замеры: ПОГ 44, ПОТ 36, Ткань тянется хорошо.

Цена 1438р Отдам за 1000р

рюша писал(а):
Добрый день. Выставите пож-та в пристрой. Не подашел фасон :-(

Размер 42 (идет в размер) цена 1500 (отдам без орг%)

Майк@ писал(а):
мама-Оксана
Оксан, привет! Выстави, пожалуйста, в пристрой ПЛАТЬЕ 7179. Платье шикарное, мне очень-очень понравилось, но мне маловато :cry:
размер 50. стоимость 1550 руб

и ПЛАТЬЕ 7228, мне узковато в руках ( это моя постоянная проблема)
размер 50. стоимость 1500 руб отдаю дешевле чем покупала, т.к. срезала ярлык и постирала, НО НЕ носила!

Масипуська писал(а):
мама-Оксана
Выставите пожалуйста в пристрой,2 платья из трех подошли, а это платье не подошло по размеру(узковато) думаю на 42-44 не больше. Связь в лс или по телефону 892370067один6. Отдаю без орг и ТР за 1200.

М@шутка писал(а):
мама-Оксана добрый вечер.

Выставите пожалуйста платье в пристрой.

Брала для знакомой, ей не подошёл фасон. Нужен рост выше 165 см.
Размер 48 отдам за 1500.
Обращаться в ЛС.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А это для себя закажу ;)

Samer писал(а):
мама-Оксана
добрый день,
выставите, пожалуйста, в пристрой

размер 42, отдам за 900 руб.
на рост 158 см.длинновата,
подойдет на рост от 165 :aga-aga:

bergat писал(а):
Добрый вечер, можно мое платье в пристрой,платье очень понравилось, но большое,48 размер

НастяФад писал(а):
мама-Оксана
Оксана, поставьте пожалуйста в пристрой

блузка 4540, размер 46, идет четко в размер, мне мала в груди, нужен 48
могу обменяться на 48 рр
цена: 1035р.

vip-nata писал(а):
мама-Оксана
Добрый день, поставьте в пристрой пожалуйста платье. Качество супер размер 48, но совершенно не мой фасон, очень жаль. На рост лучше 170см. отдам за 1500
Скрытый текст:
8-952-944-57-20 наталья

Gardena писал(а):
Добрый день, у меня пристрой

размер 50.

Olga_Ul писал(а):
Оксана, выставьте в пристрой, пожалуйста!

Блузка из ажурного трикотажа жаккардового переплетения.
Размер 44, цвет белый.
Цена 920 рублей.

Передам через рцр.

Натащка писал(а):
мама-Оксана
Оксана, поставь пожалуйста в пристрой
Блузка из тонкого трикотажа арт 4486 р-р 42
Cостав: 30% вискоза 65% п/э,5% эластан
Цена 805 руб.

квака писал(а):
мама-Оксана
а эту все таки выставьте в пристрой, очень свободная все же на ОГ 88 я считаю

tanyaskaska писал(а):
мама-Оксана
добрый вечер! МожнО мое платье в пристройка.арт.7169 раз 50.цена 1555.

ляля2014 писал(а):
мама-Оксана
Поставьте пожалуйста в пристрой платьюшко 3936 р-46 (мне в талии свободное) цена 1500

Lalyana писал(а):
мама-Оксана здравствуйте! Выставите пожалуйста, в пристрой, мне большевата :-(

Размер 46. Цена 800 р.

LANA74 писал(а):
мама-Оксана
Добрый день! Выставите в пристрой, пожалуйста платье, цена 1500, размер 42.
Платье замечательное, мне оказалось мало в груди.
Скрытый текст:

Светлана 89139240036

Улля писал(а):
Выставите пжлста в пристрой блузку , мне широкая :-(
Арт 4524
44 р-р, замеры ПОГ 47, большемерит :-(
Фактурный трикотаж, тянется хорошо.

Отдам за 800 р.
Связь ЛС

pcheelka писал(а):
мама-Оксана
добрый день, выставьте платье в пристрой, идет в размер, ткань плотная, не подошел цвет

размер 46, ц.1600р

valensa писал(а):
мама-Оксана
День добрый!
Выставьте в пристрой
Блузу
р.52

860р
связь в л\с

zarja075 писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте.
Выставьте, пожалуйста, в пристрой.
Размер 44 цена 1495 рублей

Оксана Каз писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

Добрый вечер! Выставите пожалуйста в пристрой. Костюм очень красивый, но оказался мне большеват. :-( Размер 52. 1600 рублей.

Блузка. Размер 52.
800 рублей.

БОЛЕ4КА писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте!!!
Поставьте пожалуйста платье арт.7007 в пристрой с фото ,большое мне. :-(
Размер 48- полноразмерное ,цена 1600.
Точное совпадение с фото,яркое.
Примерить и посмотреть можно на Родниках,обращаться в лс или по 8-913-007-01-83.

Аннушка1984 писал(а):
мама-Оксана
Оксана, выставите в пристрой, размер 44, полноразмерная блузка,
что-то на мои покатые плечи не села
так цвет полностью совпадает, очень приятная летняя расцветка
шифон отличного качества, приятный на ощупь
отдам за 800 руб

золотая нива, 8983-304-30-44

Olga1975 писал(а):
Оксана, здравствуйте! Выставите, пожалуйста. в пристрой платье:
[/img]
Полный 46 размер. Отдам без орг %- 1400руб. Качество отличное, цвет в точности как на фото, причина пристроя:платье не подошло по фигуре, не моё.

Аннушка1984 писал(а):
мама-Оксана
Оксана, выставите в пристрой
качество отличное, красивая
материал шифон, очень приятный
но мне широковата, я похудела еще.
размер 44
цена 850 руб.

не плохая писал(а):
мама-Оксана
Можно в пристрой: блузка (артикул 4355-1 размер 50 ) цена с ОРГ 863 рубля. Качество отличное, цвет очень красивый, нежный, но причина пристроя: ткань немного просвечивается и блузка не подошла по фигуре. В общем, к большому сожалению, не моё. Лучше мерить на размер 48.
Кто захочет приобрести, могу показать по будням в рабочее время в переходе под часовней на площади Ленина. Телефон: 89132067499.

Onlinekate писал(а):
мама-Оксана, поставьте в пристрой, пожалуйста:

Платье в горошек, размер 46, идёт в размер.
Очень понравилось, но мне не по росту, подойдет на рост до 175 см. Пояса нет в комплекте.
1495 руб.

Передам через РЦР, сдаю в РЦР Нива по субботам. Пишите ЛС :-)

VLA2015 писал(а):
День добрый, Оксана. Пожалуйста, выставите в пристрой. Жаль, но мне оказалось великовато по размеру и по росту (мой рост 157 см). Будет хорошо сидеть на более высокой девушке. Качественный крой , трикотаж плотный, приятный на теле, хорошо скрывает небольшие недостатки фигуры. Передам лично или через РЦ.

Cостав:
Размер 48
Цена 1660 р.
Мои контакты: 8-913-906-29-00

Вованчик писал(а):
мама-Оксана
Выставьте, пожалуйста, в пристрой мой костюм

Размер 50. Продам за 1650 рублей.
Сшит хорошо. Мне большеват и все-таки темноват для меня.

Ximera82 писал(а):
Добрый вечер, выставьте платье в пристрой.
Платье из плотного трикотажа, отличноный вариант в офис. Размер 48, идет в размер. Причина пристроя: не мой фасон. Отдам за 1 350, через РЦ. Связь в ЛС

Олькошечка писал(а):
у меня пристрой, юбка как раз 44 размер, а вот блузка, как я и боялась, широковата :(

Блузка 4352 размер 44, цвет как на картинке, качество хорошее, мягенькая, приятная
с орг 863 р
связь в ЛС,

Скрытый текст:
можно вотсап 89137569109

nevrolog писал(а):
Здравствуйте,костюмчик можно в пристрой поставить,очень жаль пристраивать,но мне по росту не подошел,трикотаж очень понравился и качество пошива,цвет точно как на фото,размер 48 ,нужен рост до 168 см по-моему,иначе кофточка коротковата будет.Отдам за 1600 руб. связь в лс или
Скрытый текст:
8-913-953-12-78

День-Дань писал(а):
мама-Оксана
Оксана, выставьте в пристрой
Красивое платье размер 54, мне великовато, на рост 160 длинновато. Сшито качественно, плотный трикотаж. Отличный наряд для встречи Нового года.

Цена 1600 руб.
Связь ЛС или по тел
Скрытый текст:
913-722-8два44 Наталья

Bu$inkaNadegda писал(а):
мама-Оксана
добрый вечер выставьте пжл в пристрой - не подошло мне платье.
Код:
ПЛАТЬЕ 3770

Нарядное платье из тонкого трикотажа ,пояс в комплекте

отдам за 1600 руб.
размер 52, идет в размер, цвет как на фото.
можно забрать на пл. Калинина или через РЦР с оплатой на карту сбербанка.
обращаться в лс

skifina писал(а):
Здравствуйте. Можно мои блузочки выставить в простой, большие оказались сильно. Обе размер 52.

Обращаться по телефону
Скрытый текст:
89139057103

Kovalyova-i@mail.ru писал(а):

Оксан, выставите пожалуйста в пристрой платье, не подошло по размеру. Ткань плотная и сильно бросается в глаза, что широковатое, особенно в груди. Мой ОГ 78. Мне все ваши платьица свободные, но на этом ткань плотная и поэтому на мне оно просто "повисло". Хорошо будет на 42 р-р. Отдам за 1600. Расцветка красивая, качество очень хорошее.

_серьезная писал(а):
Добрый день!

Эх! выставите в пристрой пожалуйста, себя переоценила, платье мне узковато в бедрах, не хватает чуть чуть(((

платьеце и в пир и в мир!

р-р 50, соответствует, ткань - трикотаж, не тонкий, очень достойно смотрится!
отдам за 1800руб.

( и вот еще : на фото горох синий на белом, на самом деле фон не четко белый, а кремовый!)

смотреть/забирать Заельцовский р-он, ул.Плановая.

пишите в личку.

Mari_ya писал(а):
Оксана, поставьте платье в пристрой пожалуйста.

Ткань очень красивая и нарядная, но не угадала с размером, очень велико. :-(
Размер 46, НО ПО ФАКТУ ПОДОЙДЕТ НА 48, если надо, могу сделать замеры,отдам без орга за 1400р.

ольга дружок писал(а):
Добрый день!
Выставите пожалуйста в пристрой
Юбка 2454-4 44 размер: 750 рублей

Irish*ka писал(а):
мама-Оксана
Добрый день. Поставьте в пристрой пожалуйста. Перехап у меня :oops:

Платье, качество отличное!!! размер 44 , цена распродажи 920 руб

Ксюха Н-ск писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте,можно в пристрой . Все блузки 50р-р, даже можно 52 попробовать
750 руб
750 руб. 460 руб

Я&Я писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте, поставьте пожалуйста в пристрой, размер 44, мне в плечах узковата.
980₽

Lego123 писал(а):
мама-Оксана

Добрый вечер выставите в пристрой

Цвет как на фото, р-р 42, цена 800 р.
Не угадала с размером

wieso писал(а):
Добрый вечер!
Поставьте, пожста, в пристрой юбку 2455-2, р-р 46, 850р, к cожалению, не рассчитала размер, мне большая.

rimmal писал(а):
Оксана добрый вечер!

Выставьте в пристрой юбка (артикул 8385 размер 48
блуза (артикул 8383 размер 46 )
Блуза будет хорошо на 46 если грудь маленькая либо 44 размер
цены по 460 р. за каждую вещь, вместе будет костюм.

LANA74 писал(а):
мама-Оксана

Добрый вечер!
Выставите, пожалуйста, в пристрой блузку. Размер 44, цена 920 руб.
Блузка цвет, фасон, качество - отлично!
Все понравилось, просто заказала две блузки приблизительно одинакового цвета.
Скрытый текст:

***ВАУ*** писал(а):
мама-Оксана
Оксана, добрый день! Поставьте. пжл, в пристрой платье, талия не на месте у меня :-(
Размер 44, цена 1500р.

Связь в ЛС.

belykh писал(а):
мама-Оксана
Добрый вечер. Добралась до заказа, примерила. Платье село идеально. такое легкое даже не ожидала. во общем супер.
а кардиган решила в пристой не мой цвет. (( а жалко у мамы такой же только синии. хотела и себе. да не угадала с расцветкой.)))
Подумаю еще, может на какой и ниб. глаз положить. ))

КАРДИГАН артикул 9000-7 размер 50 цена 1500 руб
Прикольный, уже второй выкупаю. Очень приятный на ощупь

ЛС или тел для связи
Скрытый текст:
8913*765*2198

Женеchka писал(а):

Поставьте пож-та в пристрой ПЛАТЬЕ 3724-1, размер 50. Цена 1400.

Lego123 писал(а):
мама-Оксана

Добрый вечер!
Выставите пожалуйста в пристрой, р-р 44, цена 1400 р.

Люба.А писал(а):
мама-Оксана
Блузочки получила). Качество превосходное. Спасибо вам большое.
Но одну все таки в пристрой. Большевата(((.На полный 46-ой она идет.Можно даже на 48-ой примерить.
Цена 748 руб.

Таня-Ромашка писал(а):
мама-Оксана
выставите в пристрой пожалуйста

Блузка, р-р 44, цена 863 руб

Tani писал(а):
мама-Оксана
поставьте, пожалуйста, в пристрой платье 3957

Cостав: 95% хлопок 5% эластан.
Размер 44. Мне большое.
1600 руб.

Ми-Леночка писал(а):
мама-Оксана, разместите в пристрое, пожалуйста:
Платье 3892 размер 48, цена 1600
Находится в Бердске, вопросы в ЛС

margarita78_78 писал(а):
мама-Оксана
Доброе утро! Выставьте в пристрой пожалуйста, блузочку 4307 44 размера 850 руб. Хорошо тянется, но по размеру себе польстила :oops:

Блузочка славная, хорошо тянется, приятная на ощупь.

Parla писал(а):
мама-Оксана
здравствуйте! разместите пожалуйста в пристрой
разм. 48 30% вискоза 65% п/э 5% эластан 1600 р.

500 метров красной тряпки писал(а):
Добрый день!
Выставьте пожалуйста в пристрой:
Платье, размер 42-44 (лучше на 44).

1553р

!МаРиЯ! писал(а):
мама-Оксана
ДД! Выставьте пож-та в пристрой , платье , весна , размер 50, отдам без орг % , 1350р

по размерности не подскажу, не мерила, замеры сделаю, если надо.

YAALENKA писал(а):
Здравствуйте!Оксана,выставите пожалуйста в пристрой платье.
Платье(арт.3708) р-р 50,можно мерить и на 52.На параметры ОГ-98,ОТ-82,ОБ-109 велико.
1440р

Olik@ писал(а):
мама-Оксана
Оксана выставьте пожалуйста в пристрой.
Платье
размер 50, в размер. Мне к сожалению не подошло.
Цена 1450.

LazarevaElena писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте! Разместите, пожалуйста, в пристрой. Чудесная блузка, но мне тесновата в груди . Размер 50, на ОГ на больше 100 см. 880 руб

такая красивая, прям от сердца отрываю

Nataly13 писал(а):
мама-Оксана
Спасибо огромное за наряды, качество как всегда на высоте, только вот очень жаль, но жакет мне большой оказался, можно выставить в пристрой

жакет очень нарядный, ткань плотный трикотаж, размер 50, отдам за 1000 руб
связь по тел.
Код:
8-913-208-40-30

***ВАУ*** писал(а):
мама-Оксана
Оксана, здравствуйте! Выставьте, пожалуйста, в пристрой мое платье, широковато оказалось, второе хорошо село, спасибо за закупку!

Размер 44, цена 1390. Связь в ЛС.

Ксюточка писал(а):
мама-Оксана
Оксана,здравствуй!брала у тебя платья..но одно так и не одела ни разу..можно в пристрой

48 размер...оно очень нарядное..вверху нежнейшее кружево..с тоненькой золотой ниточкой..

lena-rose2004 писал(а):
Пристрою платье с баской из тонкого трикотажа
Платье новое. Не пошло по размеру.
Cостав:
Размер 50
Цена 1300 рублей
Платье находится в Барнауле

Мои контакты:
e-mail: lena-rose2004@mail.ru
тел.: 8-913-264-0555 Елена

надеждаб писал(а):
Можно в пристрой не подошло,Платье (артикул 3609 размер 54)обошлось 1200-00

Газулька писал(а):
мама-Оксана
Здравствуйте, поставьте в пристрой пожалста, коллеге блузка не подошла
размер 54, цена с 740
связь в ЛС Газулька

Sandra4ka писал(а):
мама-Оксана
Вставьте пожалуйста в пристрой , не подошло по цвету :-(
48 размер, отдам за 1000, обошлось немного дороже
подойдет и на 46 размер

Schaстливая писал(а):
мама-Оксана
Выставите, пожалуйста, мое платье 44 размера в пристрой!

Причина: оно мне очень свободное в талии, и я ношу чуть покороче. Думаю на рост 168-170 будет очень хорошо, либо у кого обхват талии 72-74.
Цена 1200 р.

М@шутка писал(а):
мама-Оксана,добрый вечер!
Спасибо за платья. Очень красивые, хорошее качество. Я довольна. Еще и цена заманчивая :love_sibmama:
Выставите пожалуйста вот это платье в пристрой. Очень жаль,но мне не подошло. Не мой фасон.

Платье 3486.Описание:
Платье из плотного трикотажа с модным принтом,95% вискоза,5% эластан. Размер 50.
Цена 1200.

Krasotk@ писал(а):
мама-Оксана
У меня пристрой очень жалко ну судя по платью я себя прям оочень переоценила :oops: 56 размер цена окончательная 1898 руб

настюля81 писал(а):
мама-Оксана
Добрый день! Поставьте,пожалуйста, в пристрой, р-р 54, цена 1725.Радует то, что еще,оказывается не 54 размера я.Нужен на размер поменьше

SOUL001 пристраивает платье размер 50, цена 1725 р.

Mila78 писал(а):
мама-Оксана

Элегантное платье полуприлегающего силуэта, выполнено из трикотажного полотна с оригинальным рисунком, имитирующим варёную джинсу. По переду расположены удобные прорезные карманы с двумя обтачками из эко-кожи. Круглый вырез горловины переда и спинки обработан обтачкой.
Размер 50, но реально на 52, цена 1330
Скрытый текст:
Передам через РЦР, или можно забрать в рабочее время в районе м. Красный проспект

ДинаЯ писал(а):
мама-Оксана
Доброе утро, у меня печалька :-(
вчера платье забрала, очень понравилось, но мне коротковато :nea: выставите, пожалуйста, в пристрой
Платье П-260/6
1 829 руб. РАЗМЕР 54
Нарядное комбинированное платье полуприлегающего силуэта. Верхняя часть платья из непрозрачного шифона. Горловина переда дополнена защипами. Длинные втачные рукава на манжетах с застежкой на петлю и пуговицу. Нижняя часть платья из тонкой костюмной ткани в виде юбки-карандаш с защипами спереди и шлицей в среднем шве спинки. Застежка на потайную молнию в боковом шве
Размеры: 54
54-56 размеры - 98см.
Размер фотомодели: 44
Рост фотомодели: 172

Kozlowa писал(а):
мама-Оксана
День добрый!

Поставьте пожалуйста в пристрой мое платье, размер 52, не мой фасон :-( совершенно на меня не село. Очень жаль, очень красивое платье, но не мое :aga-aga:
отдам за 2000

СПасибо! :-)

Клаша писал(а):
мама-Оксана, поставьте,пожалуйста в пристрой мое платье.
Платье классное, но я в талии не прошла. :-( Втачной пояс абсолютно не растягивается.
Я расстроена...
Вот текст

Пристрою платье.
Размер 50. Цена 1850 руб.
Без примерки и оплатой на карту 1600 руб.
Дружу с рцр. Телецентр.
Полное совпадение с картинкой.
Причина пристроя- мало в талии. Надо до 85 см.

Забирать из дома (м. Маркса), с работы (Дзержинский район). Если по пути следования- довезу.

Juli_ писал(а):
мама-Оксана
в пристрой поставьте
Пристрою красивое платье , р56, маломерит , подойдет на размер 52-54, или 54 , с талией, цена 1876 руб

Еленка1978 писал(а):
мама-Оксана
Оксана, в пристрой, пожалуйста...размер 48, взяла за 1783, отдам за 1700р

Причина: переоценила себя, размер маловат :oops:

Mila78 писал(а):
мама-Оксана
Поставьте в пристрой, пож-та

Платье темно-синего цвета, прямого кроя, длинными рукавами и прямоугольными вырезом горловины. Размер 50, но реально на 48, классное платье но маломерит. 1660 рублей

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Вт Окт 15, 2019 12:16), всего редактировалось 51 раз

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 19:36     Ответить с цитатой

:shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin:

МЕГА-РАСПРОДАЖА ПРИСТРОЯ (невыкупленные заказы)

Распродам свой личный пристрой из закупки любая вещь 500 рублей!:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387

Накопились невыкупы за несколько лет, отдаю гораздо дешевле оптовых цен!

размер 44 (хлопок) цена 1450р. 500 р.

размер 46 (в размер) верх из трикотажа "масло" хорошо растягивается, юбка из шифона. Цена 1200 р. 500 р.

юбка из костюмной ткани. размер 52. Цена 1200 р. 500 р.

размер 46. Ткань креп, немного тянется. В размер. Цена 1050 р. 500 р.

вязаный трикотаж. Размер 44. Цена 1050р. 500р.

еще под спойлером:

Скрытый текст:

платье из трикотажа джерси на маленький рост (максимум 160) размер 54. цена 1100 р. 500 р.

платье из хлопка, размер 50. Полно-размерное. Цена 1000 500 рублей.

платье из костюмной ткани. Тянется. Размер 52. В размер! 1200р. 500р.

Платье из тонкого трикотажа "масло" - хорошо тянется. Размер 48 - в размер. цена 1150р. 500р.

юбка из хлопка на поясе, без подклада (крой трапеция). размер 50 цена 1200 р. 500 р.

платье из вискозы. размер указан 52, но реально на 50! 500 р.

платье из костюмной ткани. Размер 52. Ткань тянется, платье облегающее, идет в размер. 500 р.

платье из плотного трикотажа. Размер 50. Цена 800 500 р. в размер.

платье из плотного крепа. Размер 52. цена 600 500р. в размер.

сарафан из плательной ткани. Размер 48. цена 500 р.

платье из костюмной ткани. Размер 50. Цена 500 руб. в размер.

Передам через РЦР. На примерки, к сожалению нет времени :oops:

При покупке 2-х вещей дополнительная скидка 5%! СВЯЗЬ В ЛС!

:shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin: :shoppin:

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Пн Окт 21, 2019 11:19), всего редактировалось 83 раза

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Сб Мар 23, 2019 23:52), всего редактировалось 8 раз

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Чт Фев 07, 2019 11:14), всего редактировалось 12 раз

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:20     Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Пт Фев 08, 2019 13:37), всего редактировалось 9 раз

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Сб Мар 23, 2019 23:52), всего редактировалось 11 раз

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Вс Мар 24, 2019 0:03), всего редактировалось 24 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Вс Мар 24, 2019 0:04), всего редактировалось 9 раз

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Сб Мар 23, 2019 23:53), всего редактировалось 7 раз

Раиса86
Студент
Студент

На сайте с 09.01.09
В дневниках: 6
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:46     Ответить с цитатой

мама-Оксана
ДД! Когда стоп планируете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: мама-Оксана (Ср Окт 10, 2018 0:26), всего редактировалось 29 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

служанка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.03.14
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:34     Ответить с цитатой

:ord:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 511 На страницу : 1, 2, 3 ... 509, 510, 511  След.

Перейти: