Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Связной, Евросеть, Эльдорадо и т.д
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жаконя1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Я работала в Связном 3 года,мне очень нравилось.Хорошая з\п белая,ДМС.Отличный коллектив,молодые веселые ребята и девченки.По началу тежеловато было целый день на ногах ,здороваться с каждым покупателем,дисциплина строгая...но потом втягиваешся.График работы удобный 5через2.Компания постоянно проводит обучающие трененги. В общем у меня только хорошие впечатления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:05     Ответить с цитатой

я работала в бердском эльдорадо, полгода. Пусть и не совсем эльдорадо, но все-таки :)
Когда я там работала, то штат был 9-10 продавцов и было нормально. Сейчас там осталось "три калеки" и, мне почему-то кажется, что если чуда не произойдет, то магазин благополучно накроется. С зарплатой та же ситуация, сейчас стало хуже. Мне платили все вовремя и честно, была возможность аванс попросить заранее.
Еще в бердском эльдорадо очень хороший мастер по починке техники(Олег). Опытный и очень интеллигентный, всегда внимателен и вежлив, аккуратный. Я ему домашнюю видеокамеру носила в починку.

для меня было два глобальных минуса: это график и ноги. График такой у всех продавцов(выходные, праздники и т.д.), ну а ноги..... работа стоя, весь день на ногах, без возможности присесть. У меня в 20 лет за полгода звездочки на ногах повылезали :( кто давно работает, у всех проблемы с венами есть..... профессиональное!
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14006
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Да, я работала в Евросети, правда это было уже лет 5 назад, тогда можно было хорошо заработать Управляющий магазина получал от 30 до 50 тыс. руб, сейчас я думаю гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2373
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 1:41     Ответить с цитатой

Муж работал в мегафон-ритейл почти 4 года. Из плюсов: белая з/п, дмс. Многое зависит от салона - если он проходной, то зп хорошая, а на отшибе больше 20 тыс рублей не заработаешь. Уволился из-за смены начальства. Пришли неадекватные люди и стали выдавливать опытных сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nanna
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 163
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Работала в Евросети. Хорошая компания -зп во время, не кидают, все вчистую, все по ТК. никаких проблем не было. Жалко, что пришлось уйти оттуда(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах