Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Вьетнам Часть 4
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 1:31     Ответить с цитатой

Девочки, есть сейчас кто-нибудь в Нячанге? Как погода? Тепло, солнечно? Влажность сильно высокая?
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Кузеныш
За погодой можете сами понаблюдать, а влажно там всегда http://www.adventime.ru/vietnam_office/about/weather В прошлом году в августе отдыхали все дни солнечные были 2 раза дождик, а в июле этого года почти все дни было облачно и дождик через день НО! нас это не огорчило было не так душно и не обгорели в этот раз...
Ой как мне назад захотелось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:07     Ответить с цитатой

джени ф
Я нашла веб-камеру на пляже Центрального парка. Что-то погодка не очень радует, такой ветер хороший. :o
Очень хочется накупаться в теплой водичке. :aga-aga:
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Кузеныш
29,2 сегодня температура воды, вам мало? :haha: воздух 35 (ощущается 46 :shuffle: ). Ветер мне кажется необходим при такой температуре
Скрытый текст:
В Египте всегда ветер, это супер :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Кузеныш
Вода в июле теплая была, а сейчас тем более... Ветерок там не холодный, наоборот приятно обдувающий! Накупаетесь 100%

А ещё наедитесь разных фруктов, морепродуктов эх :aga-aga: Вы любители Турецкого отдыха насколько я знаю :oops: здесь он другой, будьте к этому готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:05     Ответить с цитатой

Brulik*
Ого, ну тогда холодно нам точно не будет. Как бы не свариться. :-)

джени ф
Да, мы до этого момента только в Турцию с ребенком ездили, да в Крым еще один раз.
Но мы и во Вьетнаме выбрали отель на "Все включено". :haha:
Мы пробовали в кафе в Крыму накормить ребенка (дочка нас же туда и затащила), в итоге все, что она выбрала, есть пришлось папе, а она только чай попила, без всего. Так что без "Все включено" мы в отпуск пока не ездим. :oops:
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Кузеныш
Да, я это имела в виду :-) нашей доче ещё очень не хватало минидиско и общения со сверстниками ( она любит общение) Даймонд наверно выбрали?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Всё равно местную кухню попробуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:31     Ответить с цитатой

джени ф
Мини-диско у нас в обязательном порядке каждый день. :-)
Мы выбрали отель Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh.
Посмотрела сейчас DIAMOND, они есть на полном пансионе, это получается, что напитки будут платно в течение всего дня? Или на завтрак, обед и ужин они входят в стоимость?
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Кузеныш
Тут я вам не подскажу, мы оба раза были в самом Нячанге в отеле с завтраками. В номер нам бесплатно ставили по бутылочке воды на человека.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Ну отель вы конечно суперский выбрали! Там вы врятли прочувствуете Вьетнамский колорит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 1:08     Ответить с цитатой

джени ф
Да мне нужно было найти альтернативу Турции на OLL, так что выбора особо и не было. :aga-aga:
Здание отеля, конечно, просто ужасное. Но очень надеюсь, что внутри будет красиво, они 1 сентября только открываются.

Может вы мне подскажете, какой кофе там можно купить на презенты? Чтобы хороший вкус был и цена адекватная.
Что из лекарств оттуда везут? Знаю только про Кобратоксан. Может еще что-то действенное, для суставов, например.
Или масочки хорошие для волос.
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Кузеныш
мы мимо вашего отеля в аэропорт ехали в июле, там еще кучи с белым песком стояли и рабочие работали, территорию облагораживали, рядом из цивилизации не чего не видели.
Со стороны сам отель не плохо смотрелся. Кофе качественный ручной очистки и какао-бобы покупали в кафе Анн-дао, это 3 линия европейского квартала. Какао самый вкусный именно там. Если надо могу ссылку дать

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Кузеныш
для волос я все купила в Лемонграс хаус, (там же на 3 линии) сейчас пользуюсь, мне очень помогли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
джени ф
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 1942
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск,Первомайка
Карта № 014892
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Кузеныш
Ага, вокруг вашего отеля нет цивилизации. В Нячанг за покупками придётся ехать :aga-aga: Лекарства мы особо не брали, так: жир питона, кобратоксан,капли для глаз с витаминами,кокосовое масло для кожи, помадки с кокосом и прочую мелочь. Мне понравился на третьей линии магазин-аптека Сапфир, там говорят на русском,все описания препаратов на русском приклеены к каждой коробочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 0:38     Ответить с цитатой

пусек2
Хочу ссылку на кофе :lol: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25279
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 1:14     Ответить с цитатой

пусек2
Буду очень благодарна за любые ссылки, названия и особенно фото. :give_heart:
По средствам для волос прямо огромная просьба, если остались еще баночки, сделайте фото, пожалуйста. Ну или хотя бы название, попробую в интернете найти.

джени ф
Да, я на карте уже увидела, что рядом ничего нет. :aga-aga:
Нам сейчас главное - море, бабушке косточки просолить хорошенько, да и нам всем накупаться.
Мы в прошлом году 3 недели в Турции когда с мамой были, так она потом сказала, что ее примерно пол года суставы практически не беспокоили.
В Нячанг хоть один раз, но все равно выберемся, погулять, да подарочков купить.
А жир питона для чего использовали? Просто для тела вместо крема или именно в лечебных целях?
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4720
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Кузеныш
luntik235
вот ссылка на кофе
https://vk.com/topic-122636098_35669588

это какао, кофе упаковки нет, но оно упаковано почти так же

это я брала для волос
Вот ссылка на группу в контакте где я брала всю информацию перед поездкой.
Ее создала Анна, можете у нее спрашивать что вас интересует, он отвечает на все вопросы,
она у нас была как "скорая помощь"
https://vk.com/losnhatrang
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 56 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах