Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Я бы с Аллой метнулась в тёплую страну на недельку . По горящему туру можно тыщ за 50 слетать. Но у неё загранпаспорта нет.
Начала рассматривать Крым, а там ценник :eek: Более менее приличное размещение на неделю 70 !!! Карл! Семьдесят!!!

вот сюда http://krimskoye-primorie.ru/child.html#16435 :eek:

Не готова я отавать деньги за такой "сервис" :eek:
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 19:50     Ответить с цитатой

Дарья89
я молча в сторонке постою :lol: :lol: :lol: :lol: с нервным тиком :haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:

Девочки, кто на Плющихе, подскажите мне
Скрытый текст:
есть ли готовые у застройщика квартиры? интересует однушка большая, квадратов 43-48, свекровка с мужем денег мне добавят, а вот дальше что делать?сначала в банк идти узнавать дадут ли ипотеку?есть и смысл звонить по указанным телефонам на сайте дискуса? или там перекупы все? в общем как оно должно выглядеть напишите мне пожалуйста если не сложно! ипотека в сбере проканает, судя по интернет калькулятору на их сайте, завтра сбегаю в сам банк, но через инет подавать проще,
у них ставка там ниже :oops: короче я не знаю с чего начать.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Те конторы,что работают с Дискусом это не перекупы, они по тем же ценм продают. Оля, звони ВЕЗДЕ и узнавай, разговаривай, задавай вопросы. Я так месяцвесь рынок мониторила, звонила просто везде, по всем конторам и квартирам, что мне были интересны. В итоге сложилась общая картинка, т.к.очень часто говорят разное, даже владеют разной информацией. Тут нужно все в свои руки брать и не боятся, все получится. Не бойся спрашивать, даже если вопросы дурацкими кажутся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29833
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Natty
Мы хотели в Крым в этом году, не потянули. :haha: буду копить. :haha:
Билеты дешевые где-то в феврале были, попробую зимой купить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Дарья89
:haha:
Я бы вот с мужем в Европу съездила за компанию, у него в сентябре кондировка в Копенгаген, можно жен брать. В возрасте наших детей там точно ловить нечего, даже до Диснейленда не будет времени доехать потому что.Затраты минимальные,максимум наверное тыс.50. Но детей некому оставить и сидеть мне дома :haha:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 0:30     Ответить с цитатой

:privet: Девочки, расскажите мне, чукче заморской :haha: , про татуаж. Что-то захотелось мне бровки сделать и стрелочки, но я не знаю о нем ни-че-го :oops: Расскажите долго делается? Коррекцию часто надо делать? Сколько примерно это стоит? Ну и вообще что можете рассказать об этой процедуре?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WiFi
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7153
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск,Троллейн ый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Всем привет!
Выползу и я! :lol:
Natty
Мы летали с мужем в Ялту на 4 дня в июне. Отдали 26 по горящей путевке!Хотели куда нибудь заграницу, но на тот момент ничего не было, а бабушка в отпуске. Поэтому детей сплавили ей и полетели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37281
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Natty :lol: У нас нет таких площадок и аттракционов нигде!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

WiFi
Фоточки у тебя замечательные в ВК!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

А у нас было собрание в детском саду.
Скрытый текст:





Детский сад встречает нас!
Группа была закрыта на ремонт в январе 2017 года! Пол года мы мыкались по другим садам и родственникам. И пришли на собрание в такую вот нашу группу. Нам предложили за неделю сделать кап ремонт за свой счет. Неделя это просто нереально! И сумма для нас большая. В итоге на ремонт мы сложились, зав садиком любезно предложила нам свою бригаду. Но группа до сентября точно не откроется. Я злая. И уже привлекли и СЭС и администрацию. осталась прокуратура. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
Я сделала...по деньгам точно не скажу-у каждого мастера своя цена,брови 3-4 тр,стрелки 2 тр примерно,коррекция через месяц делается,далее смотришь по состоянию,мне уже надо обновить брови(год прошел),стрелки больше не буду(межресничка у меня)- мне больно было...по времени час-полтора примерно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
делается часа два три на все татуаж и стрелки. держится в зависимсти от твоей кожи, год-два
лесенка
ахренеть, извините это что за кошмар :o :eek:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:47     Ответить с цитатой

лесенка
По сколько денег на ремонт собрали,если не секрет??это вообще-то незаконно...ладно по 100р на краску собрать,но тут то явно сумма приличная!!!обращайтесь во все инстанции,садам выделяют деньги и на ремонт в том числе,пусть не свистит ваша заведующая...она на впши деньги ремнот сделает,а сама по чекам отчитается и себе в карман положит!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:55     Ответить с цитатой

лесенка
Ого, у нас за месяц весь сад отремонтировали, правда начали с весны по очереди группы на 5-7 дней закрывали, чтобы в итоге успеть, сад большой, 17 групп. Кому остро сад был необходим, детей в другие группы распределяли. :aga-aga: А когда весь сад на месяц закрыли то там кухню ремонтировали, коридоры и все остальное,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29833
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:55     Ответить с цитатой

лесенка
Я в ужасе! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Девочки,поддержите меня :oops: забрала у детей соски(давала только на сон)...вчера сами уснули,долго возились,ныли ,хныкали ,но уснули...а сегодня песня прям...визжат как поросята резаные-дай и все...я держусь,стойко решила отбирать,ночами совсем не спят-ищут соску
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Дарья89
Держись!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 21 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах