Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Сестру ненавижу.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadya_Nikk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 3:18    Заголовок сообщения: Сестру ненавижу. Ответить с цитатой

Я младшая сестра в семье.
Мне 22 года,сестре 30 недавно стукнуло. Собирается в третий раз замуж за друга детства. С точки зрения всех наших родственников- откровенно некрасивая девица,хотя наша общая мать другого мнения и Соню превозносит до небес. Рост у нее 170,может ниже.Весит около 45 кг,голос хриплый как будто простыла постоянно,работает судебным медэкспертом,волосы у нее тонкие,носит одни берцы и кожаные куртки,не красится почти никогда.выглядит правда моложаво. Из увлечений только мотоциклы. Хозяйка аховая,ничего не может приготовить,мама ей постоянно пятую точку подтирала с детских лет,не приучала ничего делать. Она в школе троечница была,слабая такая.Зато окна била,с учителеми ругалась и всех подбивала на шалости.Мама за четверки ее( когда в школе химия и биология начиналась)-закатывала праздники. Телефоны и прочее-ей.
За самые мерзкие поступки-хвалила все равно.
С папой она не ладила никогда.
А маму нашу обеспечивает и ей всегда везет подарки.У мамы одна тема разгора- Сонечка наша. Она не гнушалась спать с девушками. Пару раз я ее заставала,так как жили тогда с ней и с мамой в одном доме. И второго мужа увела по сути из семьи.Он бросил свою невесту через 2 месяца после свадьбы и к моей сестре поскакал. Парню 26 лет было тогда.
Третьему мужу вот-26 лет тоже,бросил свою девушку очень хорошую и пополз к ней,когда она пригласила.

Нагловатая сестра,хитрая,рассказывает анекдоты похабные- в ее стиле.А мужья попались отличные.Первый мореходку окончил,второй был фотографом в журнале,у третьего родители очень влиятельные,он младше сестры на 2 года и за ней бегал.

Себя считает она самой непревзойденной. Даже первый муж мне об этом сказал, хотя еще раз говорю-женственности ноль.Как думайте-с чем связан успех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15966
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 4:06     Ответить с цитатой

Связано с тем, что свою жизнь надо жить.
А ненависть и зависть, я слышала, до онкологии доводит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 6:11    Заголовок сообщения: Re: Сестру ненавижу. Ответить с цитатой

Nadya_Nikk писал(а):
Как думайте-с чем связан успех?

С тем, что она занимается собой и своей жизнью, а не исходит завистью и ненавистью к окружающим. Научитесь у неё этому чудесному качеству - и у вас достойные кавалеры появятся, и не придётся завидовать. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 6:22     Ответить с цитатой

Хороший тролль пошел, видать к дождю :-)

По теме топика - совершенно непонятна причина для столь лютой ненависти. Разве что зависть.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (20)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:27    Заголовок сообщения: Re: Сестру ненавижу. Ответить с цитатой

Nadya_Nikk писал(а):
Как думайте-с чем связан успех?


наверное с тем, что в ней нет столько желчи, сколько в вас.
И она никому не завидует :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Сестра так описана, что мне самой захотелось с ней познакомиться. Явно нестандартная и интересная личность. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Не интересно.
Голимая зависть, причём с малых лет. Это диагноз. И не лечится.
А сестра - да, интереснейшая личность.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11241
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Nadya_Nikk
зато она не зануда... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 10:47     Ответить с цитатой

_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Nadya_Nikk
А теперь опишите себя и свою жизнь :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Да уж. Не ДБ такую сестрицу. И не имею ввиду старшую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Litovka74
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 3177
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Nadya_Nikk
По описанию сестра ваша понравилась мне сразу, а я не мужчина. Была бы им, захотела познакомиться. Профессия интересная, увлечения не девичьи. Много мужчин рядом при таких вводных. Не затюканная, считает непревзойдённой себя, тоже ей в плюс. Отличная дочь, сами пишите: "А маму нашу обеспечивает и ей всегда везет подарки". Ну вот и ответ на ваш вопрос. А вам посоветую перестать наблюдать за её жизнью и с родственниками перетрясывать её внешность. Видите ж, её успех никак не связан с размером носа и глаз. И стройте свою интересную жизнь. А то так и будете зрителем на её празднике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Nadya_Nikk
Не поняла за что вы ее ненавидите. Она лично вам плохого ничего не сделала. Маму любит и обеспечивает. Никаким родственникам тоже плохого не сделала. За что ненавидеть? За успехи на личном фронте? Дак то, милейшая, называется банально: зависть....

И причина ее успеха именно в том ,что она открытая и бесстрашная барышня. А ваш неуспех в том, что вы закрытая ,боязливая, завситливая, без интересных увлечений младшая сестренка......

Вы б на месте мужчин какую сестру выбирали? Вот то-то и оно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Я при чтении ТС в воображении мигом Арбенину представила...или Земфиру.
Знаю лично девушек такого типажа, они очень привлекательны.

Добавлено спустя 44 секунды:

Тролли пошли чудесные, есть о чем поговорить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Тролли - да, интересные пошли.
Но вот мне ни та, ни другая сестра не пондравилася..... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах