Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Когда вырастают волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:11     Ответить с цитатой

У нас месяцев с 6ти как раз начали расти волосики так активно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:56     Ответить с цитатой

У нас в 2 мес волосики все сошли, потом до года лысые были)
не переживала вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 18:55     Ответить с цитатой

У моей дочуры волосы до года не росли :haha:
А сейчас густые прекрасные волосы.
Не переживайте!
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 20:34     Ответить с цитатой

Детские волосики становятся похожими на взрослые по своей структуре и густоте где- то к школьному возрасту. У кого на головах мягкий пушок- не переживайте, ваше время еще придет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Дочке 7 месяцев. У нас спереди чёлка уже длинная, а сзади все волосы стёрты- лысенькая.
_________________

В этом мире есть люди, от одного присутствия которых меня переполняет счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Мы родились волосатыми :oops: очень!Сейчас,в 4 месяца волосы повылезли и появились новые,более светлые. От старых волос остался шикарный чуб,нам постоянно приходится его зачесывать,так как лезет в глаза :oops: Лично мое мнение---витамин Д очень помогает,у нас были небольшие залысины над ушами и сзади начало вытираться,но после того,как увеличили прием витамина Д с 1 капли до 3,волосы начали расти равномерно!
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2364
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 22:37     Ответить с цитатой

У старшего волосы с рождения были, к году уже вовсю вились кудряшками. А у младшего смешная прическа волос много сзади, кудряшками висят, а где челка почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
undina22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 1037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:09     Ответить с цитатой

ох как я переживала когда у старшей волосы до двух лет практически не росли... я ей даже репейным маслом мазала, а сейчас ей 8 лет волосы ниже попы и густые в хвост собрать не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Льювилла
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 758
В дневниках: 1
Откуда: РЦР "Щ"
Карта № 023335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Я мою бюбхеном для купания младенцев. И самого, и волосы. Весь следующий день нюхаю ребенку голову - пахнет замечательно ;)

А у всех к трём месяцам должны вылезти волосы? У меня родился волосатый, потом повышоркивалсь в нескольких местах, но большая часть все еще на месте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 15:37     Ответить с цитатой

мы родились с волосиками, не то чтобы шевелюра была. В год стриглись
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Мы сразу волосатиками родились)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Ой, это индивидуально все. Кто-то волосатый рождается, а кто-то к году маааленьким чубчиком обзаводится. ;)
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Мама моя рассказывает, что у меня до трех лет только пушок на голове рос.
Что она только ни делала по совету "форумчанок" (тогда форумы всё живьем во дворах на прогулках организовывались)))) Брила налысо несколько раз, хной красила и всякими снадобьями натирала, в общем измывалась мать надо мной как могла. А еще вспоминает, всю беременность ее мучила страшная изжога. По народным поверьям говорили - это волосы у ребенка растут.
В общем ждали, что я с косами к ним явлюсь.
В результате родилась я, как мамуля выражается, лысая как бубен. На детских фотках я очень смешная.
Рядом девочки с косичками до плеч и бантами, ну и я с бантом, только лысая, на что его родители цепляли? :haha:
Но потом к годам пяти нормально оволосилась. И сейчас вроде все в порядке, живенько все на голове :haha:
Поэтому, когда у моей дочуры волосы плохо росли и все рекомендовали побрить в год, я этого не делала, знала уже, что не помогает. А сейчас все в порядке, чудные косы плетем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 12:42     Ответить с цитатой

У меня старший сразу волосатый родился. Сейчас у него темные, прямые волосы. А вот младший, сейчас ему год- с небольшим светленьким пушком до сих пор :aga-aga:
Мне кажется, что волнистые, кудрявые волосы плохо растут в начале (есть у меня не большая статистика :haha: )... Я тоже лысая была, а сейчас кудрявая шевелюра...
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Мы родились с черными кудрями, в год не стригли, сейчас копна кудрей, правда светлые стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах