Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Как / чем Вы принимаете входящий звонок на морозе?
условие: емкостный экран

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Вчера в Спортмастере купила за 299р перчатки для сенсорных телефонов. Сами перчатки по качеству не фонтан, но работают. Единственное, на ценнике не написано, что у них есть такая функция, пока я не увидела на кончиках пальцев спец. нить. :-?
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Сын_Совы*
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.11.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Носом :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandy.x
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 450
Откуда: новосибирск, правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 17:04     Ответить с цитатой

перчатки и варежки есть специальные, причем варешки стоят 199 руб перчатки 450 р
кому надо скажу где


_________________
Плету АФРОкосы, ЗиЗи, Сенегальские косы, трендкосы (боксерские), Джа-дрэды, Брейды. Писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Focus
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1250
В дневниках: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:16     Ответить с цитатой

Отвечаю но морозе на звонок носом. Практика! И видимо длинный нос :haha:

А вот когда самой нужно позвонить... Еще и графический ключ на экране от младшенького установлен...
Скрытый текст:
Вот тут есть на что посмотреть, как я нос об телефон вытираю :lol:

Тогда остается снять перчатки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Focus
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1250
В дневниках: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Заказала себе и ребенку на Али чехлы, вот ребенку с чехлом пришла такая палочка см 4 размером, на конце резиновая пипка, на которую реагирует сенсорный экран. Палочка на веревочке, на конце которой штекер в гнездо наушников. Теперь ребенок на морозе всегда отвечает на звонок, не снимая варежки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Focus
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1250
В дневниках: 622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Стилус же эта штука называется. Вот такая

Очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 13:43     Ответить с цитатой

"Говори быстро" или "Перезвоню" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Есть перчаточки специальные :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaneko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Я видела в какой-то СП закупку по кожгалантереи вроде бы итальянского производства. Там есть перчатки кожаные с функцией пользования сенсорным экраном, но ассортимент насколько я понмю был только из черных перчаток, т/е цветные там только обычные. Но качество самих перчаток супер, правда я покупала обычные. А вобще я даже не слышу когда мне звонят на улице. Еще как вариант гарнитура спасает, там кнопка есть на которую можно принять вызов. Но это наверно для тех кто без музыки ни минуты прожить не может. Сомневаюсь что кто-то будет просто так с гарнитурой ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paranoid_Android
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.17
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 23:07     Ответить с цитатой

А что, можно и поговорить, а потом сказать Ой извини рука замерзла, больше не могу))
а если серьезно - попадались ли кому-нибудь теплые перчатки с сенсорными накладками? Мне кажется они все такие тоненькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Носом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах