Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afrikaAfrika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 1067
Карта № 021289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Ranetkalkl писал(а):
Девочки, привет! Немного волнуюсь перед первыми родами, уже совсем скоро! Буду рада, если поделитесь контактами акушерок 2 Роддома (Хабаровой Татьяны Михайловны и Полковниковой Ольги Владимировны) или врачей очень вам понравившихся. Хочется поддержки в такой волнительный момент.


+1 :oops:
И мне и мне очень нужны контакты!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Mamulya
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня будут 3и роды путем КС. Рубец в 24 недели 1,2мм. Велика вероятность, что мне придется делать КС ранее 35 недель. Выхаживают ли в РД2 недоношенных детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Annitka
Извините, что влезу :oops:
Ранее сама узнавала про преждевременные роды в этом роддоме. Детской реанимации здесь нет и роддом принимает роды на сроке от 37 полных недель. В скорой несколько раз пересчитывали мой срок, сказали если что, отвезли бы в 4ку.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:14     Ответить с цитатой

небо на ладони
Спасибо за ответ! Теперь знаю куда отвезет скорая "если что".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Limonell@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 515
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Девочки, и мне нужны Контакты Хабаровой или Половниковой, если у кого-то есть - напишите пожалуйста 🙏🙏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat1dan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 138
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:57     Ответить с цитатой

добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактами Чирковской Татьяны Леонидовны если есть, в личку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлВу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.11.08
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск ул.Дубравы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе, сколько стоят сейчас здесь сервисные роды с отдельной палатой???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 21:46     Ответить с цитатой

ЮлВу
первый пост темы прочитайте, очень подробно написано
раздел:Информация о роддоме, специализация:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42867
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 6:11     Ответить с цитатой

вот чего вспомнила!
в 2011, когда рожала здесь сына, у меня не было с собой обычной тканевой пеленочки, которую надо было на осмотры
а сейчас ее надо с собой брать или теперь только одноразовые везде используются? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
окрошка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.15
Сообщения: 1381
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 7:14     Ответить с цитатой

Sonetta
Меньше месяца назад все использовали только одноразовые :-) Думаю, ничего не успело измениться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
CVETOHKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, список вещей который указан выше действителен? Или еще что нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42867
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:54     Ответить с цитатой

окрошка
спасибо!
а в послеродовую палату надо брать свою посуду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Sonetta
Одноразовые пеленки нужны :aga-aga:
Посуда нужна обязательно, кроме сервисных палат, там выдают.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Nat1dan писал(а):
добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, контактами Чирковской Татьяны Леонидовны если есть, в личку!
Если вы насчет родов. То Татьяна Леонидовна давно уже не ведет роды.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Limonell@ писал(а):
Девочки, и мне нужны Контакты Хабаровой или Половниковой, если у кого-то есть - напишите пожалуйста 🙏🙏
Я Хабарова Т.М. Все вопросы в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
natkar
Студент
Студент

На сайте с 25.04.11
Сообщения: 2315
Откуда: Кропоткина
Карта № 009428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:44     Ответить с цитатой

CVETOHKA писал(а):
Девочки подскажите, список вещей который указан выше действителен? Или еще что нужно?

В целом - актуален. Там два списка: при поступлении на роды и при поступлении в отделение патологии.
На роды: паспорт, полис, обменная карта, сертификат, все УЗИ, обследования по беременности, выписки из стационаров (если были госпитализации), копию листка нетрудоспособности
- предметы личной гигиены (мыло, полотенце, туалетная бумага, прокладки, впитывающие пеленки, накладки на унитаз, 2 одноразовых станка)
- посуда (2 тарелки, ложка, стакан)
- резиновые тапочки

В патологию:
- паспорт, полис, обменная карта, сертификат, все УЗИ, обследования по беременности, выписки из стационаров (если были госпитализации), копию листка нетрудоспособности
- предметы личной гигиены (мыло, полотенце, туалетная бумага, накладки на унитаз, 2 одноразовых станка)
- пеленка для осмотра
- посуда (2 тарелки, ложка, стакан)
- тапочки, халат, ночная сорочка

Все вещи упакованы в полиэтиленовые пакеты
_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! И неважно, что иногда она доказывает обратное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 18 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах