Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Том ям Кулинарный флеш-моб
На каком сроке опускается живот?
Опрос

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каком сроке опускается живот?
36 неделя
24%
 24%  [ 50 ]
37 неделя
16%
 16%  [ 33 ]
38 неделя
20%
 20%  [ 43 ]
39 неделя
9%
 9%  [ 19 ]
40 неделя
6%
 6%  [ 14 ]
другое
22%
 22%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 205

Автор Сообщение
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Тоже живот опустился в 36нед.Утром встала-чего то не хватает,к обеду поняла что изжогу не чувствую,к зеркалу подошла-живот опустился.
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:30     Ответить с цитатой

А я как то даже и не поняла когда же он опестился, какого то заметного облегчения так и не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Я тоже не заметила чтобы у меня живот опустился, но с раскрытием 4 см. проходила неделю)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
laska225
Студент
Студент


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 1987
В дневниках: 46
Откуда: Кировский р-он. Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Живот опустился на 36-ой неделе, а родила я на 39-ой. Особого облегчения я не испытала от того, что он опустился :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dашутka
Студент
Студент

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 1985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 0:02     Ответить с цитатой

С дочей на 36-ой родила на 38-ой,с сыном вообще не опускался,родила его на 40-ой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 0:48     Ответить с цитатой

у меня живот не опускался ни сдочей ни с сыном "переносила" обоих по 2 недели. Роды в срок,ток что живот не показатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
daria.nsk
Студент
Студент


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 2816
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск - Курган
Карта № 010587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:28     Ответить с цитатой

У меня животик опустился на 38 недельке...врач на явке сказала, а я потом по ощущениям заметила что дышать легче стало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusik:-)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, у меня уже 40 неделя. а живот как был высокий, так и остался(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 14:45     Ответить с цитатой

у меня вообще не опустился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аэлита88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск,Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:55     Ответить с цитатой

А у меня даже не знаю... сегодня вот задумалась про живот, подошла к зеркалу, а пупок действительно вниз куда то сполз, но когда это произошло даже не знаю... сумки вроде собрала, мелочи некоторые остались... а про дыхание и изжогу, ни куда ни чего из этого не делось... странно, изжога как была, так и есть... есть по немногу могу и пить тоже, если чють переборьщу, то все назат лезет, особенно когда сына пинаеться... И еще девочки хотела у вас спросить, вот вам про живот врачи говорили?? Подтверждали на приемах... просто мне вообще ни кто ни чего не говорит... а про раскрытие вы как узнали?! вас врач специально смотрел на раскрытие в какой то определенный срок илди как? просто меня этот вопрос очень сильно заинтересовал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Аэлита88
Это все от врача, наверное, зависит. Мне тоже никто ничего не говорил и не смотрел. В последние недели моя врач ушла в отпуск, меня каждый раз смотрел новый врач и говорили "если что - езжай в роддом". Вы не переживайте - роды не пропустите! Я после родов пришла на прием, мне врачиха говорит, как всегда "на весы!". "Так я родила уже" - "ну тогда на кресло". :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшица
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1421
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 16:50     Ответить с цитатой

У меня вообще так и не опустился - ходила как колобок, живот был огромнейший. Не опустился навернео потому что ребенок был большой очень - почти 5 кг. и строение таза не совсем "правильное"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dlinnochvostaja
Студент
Студент

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 2681
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:46     Ответить с цитатой

ответила "другое", потому что пуз не опустился. беременность первая..
_________________


Составлю смету в ГрандСмете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:57     Ответить с цитатой

в 36 неделек...и писать хотеть стало намного чаще. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksanaa
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 1531
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:33     Ответить с цитатой

у меня живот не опустился, родила на 39-й недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах