Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:53     Ответить с цитатой

Клаша
Сидит на детской переноске. Нет оснований отрицать что это не может быть его переноска. Значит таки да, имеет право сидеть :haha:
Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Написать страшноЭ?
Я тоже могу взабраться на разные предметы, не приспособленные для сидения, когда мест сидячих нет.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Написать страшноЭ?
Я тоже могу взабраться на разные предметы, не приспособленные для сидения, когда мест сидячих нет.

расстрелять! :haha:
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Это притом, что там, в принципе, есть сидение свободное. Куда мы котимся... :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 18:57     Ответить с цитатой

фишка-ириска писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Написать страшноЭ?
Я тоже могу взабраться на разные предметы, не приспособленные для сидения, когда мест сидячих нет.

расстрелять! :haha:

за баней!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Хи.... онжеребенок, да?
Скрытый текст:
он жеребенок?
он же ребенок?
:haha: :haha: :haha:

мама посадила памперс поменять. Чё такова?

В силу подросткового ума залез. :aga-aga: Еще и сумки любят туда ставить и одежду уличную складывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Это притом, что там, в принципе, есть сидение свободное. Куда мы котимся... :obmorok:

Да банально, залез, что б сидячие места не занимать и что б никто не лез.
Ребенка принесли - слез.
Ну вот он старался кааак лучше :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Тут выше писали, что тупые ежематери обалдели совсем и гонят с детской площадки подростков.
Видимо придется признаться я тоже тупая яжемать. Гуляла с дочей на площадке возле дома, это не далеко от школы.
Пришла компания : 1 мальчик и 2-3 девочки-нормальные, разговор приличный и о высоком. За ними еще 4 парня-просто ужас гоп-стоп, один вроде Миша и все с гордостью орал, что училка по русскому его зовет террористом. Такой модный пацан; второй пухлик в шляпе и 2 на задних ролях: одеты по проще и говорят помягче-обычные шестерки. Примерно 6-8 класс пацаны.
Матерятся раскидывают фантики и бутылки по площадке, а у нас дворник только что убрался и делает он это прилично, не идеально, но ооочень хорошо!
Кроме меня никого взрослых на площадке.
Я строго заявила, что кидать мусор у нас не надо. Один из шестерок пошел и выкинул в мусорку фантик. Этот миша с товарищем в шляпе подняли его насмех. И тут понеслось они рвали листочки, разбили рядом с песочницей бутулку, начали ходить по краю песочницы, где играл ребенок, как бы угрожая, что он может наступить ей на руки.
А мы долго не гулили перед этим и ребенок хотел там гулять. Не объяснить еще ребенку, что нам нужно уйти, чтобы не продолжать конфликт. Ребенок начинал орать и вырываться при моих попытках увести ее из песочницы, ведь я же обещала, что мы после похода к бабушке пойдем в песочницу!
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Да банально, залез, что б сидячие места не занимать

Да ладно, в таком возрасте они совершенно не думают о таких серьезных вещах :haha: . Залез, потому что захотелось именно туда залезть. Потому что просто подойти и плюхнуть свой попс на диванчик - это слишком банально. А тут он сразу выделился :haha:

Нектар писал(а):
А мы долго не гулили перед этим и ребенок хотел там гулять. Не объяснить еще ребенку, что нам нужно уйти, чтобы не продолжать конфликт.

ИМХО - конфликт не стоило и начинать :oops: . Вы так подробно описали внешность и поведение подростков, что можно было понять - Ваши замечания пойдут не на пользу :aga-aga: . И Вы ведь тронули их именно из-за того, что на этой площадке хотел гулять Ваш ребенок, а не потому, что ратовали за чистоту, порядок и примерное поведение подростков. Проходили бы Вы просто мимо, навряд ли бы остановились, чтобы сделать им замечание :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Меня, кстати, иногда тож напрягают старшие дети (несмотря на то, что их у меня двое такого возраста) на площадках. Потому что они порой оч опасны для малышей :haha: . Но это моя проблема и я решаю ее сама со своим ребенком - увожу в более безопасное место :haha: . Объяснить и уговорить можно всегда. Ребенка любого возраста. Если есть желание, а не только претензии типа "мой ребенок хочет играть здесь" :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Almare писал(а):
И Вы ведь тронули их именно из-за того, что на этой площадке хотел гулять Ваш ребенок, а не потому, что ратовали за чистоту, порядок и примерное поведение подростков. Проходили бы Вы просто мимо, навряд ли бы остановились, чтобы сделать им замечание :aga-aga:

Ну, тогда надо признаться, что и я тоже "яжемать". С пару недель назад, гуляя с ребенком во дворе в жесткой форме попросила "подрастающее поколение" в количестве трех штук, тусовавшееся на горке, перестать разговаривать матом, ибо я не хочу слышатьэти слова от своего ребенка в его возрасте. :aga-aga:
А в жару вызвала полицию к гражданам, курившим и говорившим матом на лавочке у площадки ("распивать" они уже закончили) - ибо они занимали единственную лавочку в тени. :oops: (приехали, устроили "перепись населения", похоже оштрафовали)
И еще мимо проходя делаю замечания собаковладельцам, не убирающим за своими питомцами. Два дня назад так вообще собрала кучку в пакет и вручила хозяйке со словами "вы, кажется, что-то потеряли"...
Правда это все во дворе, и исключительно потому, что там гуляет мой ребенок и я, а не во имя вселенской чистоты и порядка... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Нектар писал(а):
Тут выше писали, что тупые ежематери обалдели совсем и гонят с детской площадки подростков.
Видимо придется признаться я тоже тупая яжемать. Гуляла с дочей на площадке возле дома, это не далеко от школы.
они рвали листочки, разбили рядом с песочницей бутулку, начали ходить по краю песочницы,

Вы, видимо, не очень внимательно читали.
Речь шла о яжематерях, приведших кроху на площадку, где организованы конструкции для подростков: горки, трамплины, полутрубы для катания на скейтах, роликах и велосипедах.
и да, я считаю, что вы вполне законно потребовали не пакостить на песочнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:30     Ответить с цитатой

C подростками нельзя жестко разговаривать, если результат нужен :aga-aga: У них же там гормональная буря во всех местах. Всегда вежливо просила о чем-то или даже подчеркивала своим детям, что большие мальчики покачаются-поиграют, мы подождём. Большие мальчики быстро уходили, им приятно чувствовать себя взрослыми
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:38     Ответить с цитатой

У нас тут было "яжеребенок".
Девочка 6 лет (но она очень-очень навязчивая, приставучая и занудная. До ужаса, прям) выжила парня с футбольно-баскетбольной площадки.
Парень тренировался в игре в баскетбол. И конечно же, удары мяча по покрытию и по щиту за кольцом.

- мальчик, ну сколько можно, перестань.
- хорошо, я буду тише.
Парень перестал попадать по щиту, отрабатывать удары об покрытие, стал бросать мяч точно в кольцо.

-мальчик, ну сколько можно, у меня голова болит от тебя, это же ужас сплошной.

Тут не выдержала я
- а как ему по другому тренироваться? Ты играешь и он делом занят, и так старается как можно тише.

-МАЛЬЧИК, НУ СКОЛЬКО МОЖНО!

Парень ушел. А бабушка этой девочки стояла и мило улыбались. Ах какая внученька, мимими прям.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:39     Ответить с цитатой

pooha
Угу.
У них же еще это противоречие - я, типо, взрослый, Что вы мне тут указываете?!
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:41     Ответить с цитатой

pooha, поддержу!
А по поводу матов мне помогает "восхищение"!
Ух ты, как классно ты материшься! Где научился? Дай-ка я тебя запишу, чтоб дома пересматривать, опыта набираться. :haha:
А слабо сказать все то же самое, но без матов?
Обычно срабатывает. Все-таки большинство понимает, что маты не есть хорошо. Но встречаются и упоротые.... к счастью,крайне редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 74 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах