Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzilka@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Спасибо за рекомендацию :give_heart: - Пять минут тишины - 4 серии вчера посмотрела сразу. Очень понравился.

Девочки может знаете что-то еще подобное, легкое и ненавязчивое, интересно чтобы было.

Смотрели с мужем, понравился :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 19:13     Ответить с цитатой

какариша писал(а):
Из последних просмотренных которые понравились, все разные:

Отель Бо Сижур (Бельгия)

Сегодня наткнулась на этот сериал, описание заинтриговало, но посмотреть пока не решилась.
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Досмотрела "Больницу Никербокер". Очень довольно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Murzilka@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Министерство времени - неплохой, наконец третьего сезона дождалась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:54     Ответить с цитатой

От нечего смотреть я пересмотрела многосерийные фильмы, которые теперь можно отнести к мини-сериалам :-) - Сумерки (5 серий) и Форсаж (8 серий). Как же интересно смотреть это теперь и все сразу.

Начала смотреть новые сериалы Посередине (или Где-то между) - очень понравился. Первую серию еще как то так, а дальше очень даже. Описание не очень подходит, на самом деле лучше.
Код:
https://www.kinopoisk.ru/film/1040402/


Второй сериал Спасение - первую серию просто смотрела, развитие событий, все думала наверное брошу, а затем стало интересно. И актеры приятные.
Код:
https://www.kinopoisk.ru/film/1041731/
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Многие уже посмотрели "Мир дикого запада", а мы только начали. Вижу, что мужу прям очень нравится, мне поменьше, т.к. моя фантазия не позволяет это рассматривать даже, как потенциально возможное :haha: Но в целом интересно.
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Смотрю еще Киллджой - это фантастика, боевик , про фантастических специфических "полицейских". Понравился, после второй серии.
Код:
https://www.kinopoisk.ru/film/891589/
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mia Uolles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 17:53     Ответить с цитатой

"Пощечина" - отличный сериал, жизненный) Жопа подгорала все время просмотра) :horr:

Из детективных понравились "Пять" и "Прилив" (последний на шведский "Мост" похож, даже заставкой и музыкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Просмотрела сериал "Третий глаз". Кто любит скандинавские детективы, тому понравится. Там всего 10 серий, но развязка прям в последнюю минуту практически. очень интересно. Немного мистики, но она так плавно вписывается туда, что воспринимается, как само собой.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mia Uolles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Bayleys
Спасибо, как раз ищу чего-нибудь скандинавского) Но в том, что я нашла, вроде 2 сезона (по 10 серий каждый), вы оба посмотрели? Или в разных сезонах сюжет не связан друг с другом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Mia Uolles
а я не знала про второй сезон)
Вы где ищите? у меня "пирс"
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mia Uolles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Bayleys
Это я лошара( Нашла на "сизонваре", написано 2 сезона, а второй не запускается, оказывается. :-(
Но он снят, и на Торампе (www.toramp.com) инфа, что 2й сезон в 2016-ом вышел, тоже 10 серий. Видимо, не переведен еще.

Пока начала "Праздник мая", потом 1й сезон "глаза" гляну) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 9:16     Ответить с цитатой

Мы сейчас смотрим "Рассказ служанки", первая серия показалась нудной, а сейчас втянулись. Для любителей антиутопии!
А ещё вышел новый сериал по Кингу. "Мистер Мерседес", пока две серии. Вроде как первый рассказ Кинга в детективном жанре. Мистики там нет, но нервы всеже пощекочет
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Смотрим по мере выхода Игру Престолов. И что-то, к сожалению, разочаровывает сериал :-(
Скрытый текст:
Не знаю как будет в книге, но дракон-мертвяк? По-моему это абсурд. И цепи, ага, где они такие длиннющие цепи раздобыли, и еще каким-то макаром под водой к дракону привязали... А линия Сноу-Дейенерис тоже разочаровывает, так все искуственно, наигранно.


И Тирион начал бесить, всегда один из любимых персонажей был. С Арьей тоже много не понятно, в общем грустно как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 3:01     Ответить с цитатой

я наконец-то в отпуске добралась до Настоящего детектива - супер! жду, будут ли еще снимать. Кто не смотрел - там всего 2 сезона по 8 серий каждый, между собой сезоны не связаны, так же, как и в "Фарго".
из новых - Холистическое детективное агенство Дирка Джентли - снято совместно BBC и BBC Америка. я вообще все сериалы BBC уважаю за качество - Лютер, Endeavour - (детективные), например.
Черное Зеркало - вышел новый сезон.
22.11.63 для любителей путешествий во времени.

Добавлено спустя 52 секунды:

хороший рейтинг у Ночного администратора, но мне не понравилась игра актеров, кроме Хью Лори, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 90 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах