Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 11:52     Ответить с цитатой

А я как то в самую грязь во так шарф тянула. Дурацкая привычка, шарф затягивать в рукав, а проверить, забываю. И заметила уже на остановке, шарф конечно превратился в грязную тряпку. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Про колготки, забытые в штанах, байка есть. :haha:
уберу под спойлер
Скрытый текст:
Как девушка в бильярд играла, красиво изгибалась и принимала всякие позы, а мужчины, обычно восхищающиеся, нервно похохатывали, хрюкали и хмыкали и отводили глаза.
Оказалось, забытые колготки собрались на попе в комок и образовали многозначительную выпуклось, при наклоне еще более явно выступающую и наводящую на самые разнообразные мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 8:28     Ответить с цитатой

вчера умудрилась притащиться в нужную мне организацию на прием. причем не получалось в назначенное время, поехала пораньше, получила талон и думаю странно почему на нем 22 мая, когда у меня прием на 24 назначено. Не поверила глазам своим, полезла в телефон - удивительно, но по-прежнему 22мая :haha:
В общем на два дня раньше притащилась зачем -то)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 8:49     Ответить с цитатой

На той неделе проходили с младшим УЗИ, для школы. Оно такое обширное и сердце, и щитовидку, и БП, и репродуктивную систему и ессно его почти всего измазали гелем. Встает он значит и ворчит, ну и как я буду ходить такой липкий, мокрый. Я его конечно вытерла и полотенцем и салфеткой, нет он продолжает ворчать. Я ж ему говорю, ну дома помоешься, что разворчался. На что он такой радостный говорит, ну слава Богу, хоть помоюсь :haha: И врач и медсестра зашлись в хохоте.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:22     Ответить с цитатой

вчера, собираясь гулять с собакой, настойчиво звала ее: Доча! Иди сюда! Пойдем гулять!!!

Младшая дочь выглянула в удивлении: Мам! мы же только с улицы пришли :):):)

к слову, у меня не принято называть собаку дочей- настоящих дочь хватает :) :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 14:22     Ответить с цитатой

mamakati
:haha: смеюсь в голос
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALTER EGO
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Маркса, Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Посмеялась от души, спасибо. :-)
_________________
Для мальчика от 134 много всего
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118083768&highlight=Alter#118083768
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:24     Ответить с цитатой

На днях покупала сестре билет на поезд. Причём не первый раз покупаю уже на новом дизайне сайта и плана вагона. Но я обычно 1 билет беру, а тут надо было 3. Сестра всё написала - поезд, вагон, места. И вот смотрю я по плану - а места-то в разных купе. Я давай сесте писать - мол, ты ничё не перепутала, а разных купе места-то. Потом считаю - по логике должны быть в одном, я ж могу ещё на 4 умножить. :haha:
Короче, начала смотреть по купе, смотрю - первое купе двухместное. Ага, думаю, вот в чём дело-то!!! И только потом до меня допёрло, что это не разделитель купе, а столик так нарисован, что разделяет места. :eek:
Написала сестре, что всё, разобралась, купила. А она потом отвечает, что точно также тупила с этими столиками и не могла понять, почему она указывает диапазон мест в одном купе, а система ей предлагает разные.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Привет всем! А кто еще не ездил в поездах с биотуалетами? Это я до этого лета. :haha: Сделала свои дела в туалете и давай ногой махать около унитаза в надежде найти педаль))) долго махала. Ругалась тихонько. Потом только сообразила- где смывать. Ну и , ес-нно, чуть не сделала дела снова от звука))) ну не думала я, что такая техника до поездов дощла уже))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 23:34     Ответить с цитатой

На приеме у педиатра по поводу аллергии, время 9 утра.
П: - "А подгузник Вы ребенку меняли?"
Я, удивленно и обиженно:- "Конечно! Как проснулись, сразу поменяли!!!" :mad:
Секундная немая сцена...
П: - "Я спрашиваю, меняли ли Вы марку подгузников".... :cool:


Из "беременного" тупизма :puziko:
Приехала по скорой в роддом со схватками, срок подошел, я в полной уверенности, что сейчас то я точно рожаю и от этого радостная т.к. уже каталась сюда с ложными и это порядном надоело.
В приемном:
Акушерка подкатывает аппарат КТГ, говорит чтобы я ложилась на кушетку и выходит.
Я, еще раз повторюсь, радостная от того, что наконец рожаю, стягиваю всю одежду ниже пояса и взлетаю, буквально, на кресло!
Видели бы вы ее лицо, когда она зашла обратно и увидела меня там..... :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 14:05     Ответить с цитатой

Я сегодня вместо лака для волос набрызгала голову освежителем воздуха :lol:
зато волос приобрел нежный аромат "полевые цветы" :haha:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 14:37     Ответить с цитатой

ZVEZДА
:058:
Насмешили, правда.
Представила прям себя на вашем месте.
И вспомнила, как в далёких 80-х появились первые дезодоранты, в бутылочках зелёного и розового цветов. Как сейчас помню - "Весенняя мелодия" и "Осенний вальс". Ну или наоборот. И вот купила я эту новинку, и решила протестировать на себе. Но как-то ен приняла в расчёт, что у меня насморк. И вот побрызгала я - нет аромата. Я ещё побрызгала. И ещё. Наконец повеяло чем-то лёгким.
А потом пришёл папа, и чуть не задохнулся от аромата. :058: Хорошо ещё, что я никуда не пошла форсить вся такая душистая. Запах-то был точь-в-точь, как у нынешних освежителей воздуха не самых пижонских марок.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 14:45     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Dio
Помните челки начесывали и лакировали до звона? У меня подруга, одноклассница, залакировала как-то челку Дихлофоссом :o ... и в школу пришла :o :o :o

Так, что ZVEZДА тебе еще повезло с освежителем :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Worona
Зато мошкара с комарьем точно не беспокоили :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 18:02     Ответить с цитатой

мы с подружкой вчера оставили дома троих детей- 9 , 9 лет и 3 года. Возвращаемся через полчаса- вонь на всю квартиру- то ли океанский бриз среди кладбища ежиков, то отрыжка пьяного моряка, то ли сирень с розой обмакнули в удобрение на даче)))

Оказалось- младший сходил по-большому на горшок в комнате )) . А старшие, воротя нос от горшка, предпочли его не трогать, а забрызгали все пространство всеми спреями, которые нашли...Среди прочих, я унюхала заключительные нотки раскрывшегося Жадора))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 33 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах