Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Ринуля=)
Ринуля=)
так, а если пацан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Adelvase
ну значит так
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2655
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Всем привет!

Ринуля=)
поздравляю вас!!!! :give_heart: имя какое красивое :in_love: одно из моих любимых

Adelvase
что же у тебя со здоровьем? витамины пьешь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Danas
спасибо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Danas
Лучше расскажи как ваши дела и куда пропала? Я тебе в оичку ладе писала
Витамины не пью, честно говор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2655
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Adelvase
я бы уже начала пить, вдруг поможет. мне в б. достало раз в месяц болеть, но у меня просто насморк двухдневный был
я видела сообщение твое, отвечать не стала, так как в инсте выложила уже фотку :-D я думаю понятно стало где мы.
у меня тел сломался 3 недели как уже, 2 недели пролежал в ремонте, не смогли отремонтировать. а сегодня включился и вроде не отключается. я быстрее фотки переписываю с него из роддома
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Danas
Я уже тебе в телефон хотела писать, что ты потерялась внезапно) и потом фото в инсте.
А на счет моего злоровья; видишь, до операции была ситуация постоянно ослабленного иммунитета,, потрму как проблемки мои были источником подрыва этого самого иммунитета. Плюс хронический тонзилит, который мне лор-заболевания обеспечивает. А тут походу еще и аллергия наложилась, что я на раз-два почти до бронхита дохожу. Ж, короче, надо с тонзиллитом разбираться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12800
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Mallyussa писал(а):
Тишина какая почти 2 недели

Привет, рассказывай, что нового? Я за эти 2 недели снова болела, даже опять с температурой :obstenu: достало меня это все, не описать

да у меня ничего, вот закончился опять сезон бешеной сушки..скоро голосования, а 18 сент новый сезон )
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Mallyussa
Там черещ месяц что ли сезоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2655
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Adelvase
мне лучше на телефон писать, быстрее отвечу. за компом читаю в основном. правда тел сломался опять, отдали делать в другое место. хоть фотки переписать успела
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12800
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Mallyussa
Там черещ месяц что ли сезоны?

Можно сказать через месяц новый сезон, а идти или нет, решает каждый сам для себя
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Danas
Как тебе вообще то в роли многодетной матери?)

Mallyussa
У меня наконец-то появился хоть какой-то стимул что-то менять, в фигуре - пригласили на свадьбу через 2 недели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12800
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):


Mallyussa
У меня наконец-то появился хоть какой-то стимул что-то менять, в фигуре - пригласили на свадьбу через 2 недели :haha:


а без стимула никак? а после свадьбы какая мотивация будет? Может какая нибуд покупка чисто для тебя, того чего хочешь ?
Свадьба это хорошо
Сто лет ни у кого на свадьбе не была(
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92757
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 18:58     Ответить с цитатой

Mallyussa
Я поняла одну вещь - меня не напрягает собчтвенный вид в повседневной жизни. Даже есть то, что радует. Напрягаюсь я только когда фотографии смотрю, и что половина гардероба не налезает в принципе. Но эта проблема легко решается его заменой. В общем, нет душевного конфликта и неулрвлеиворенности. Нет и стимула что-то менять

А на счет моих желаний, то у меня всегда одно желание - путешествовать. И оно лишь очень косвенно связано с тем; чтобы похудеть (можно было бы перейти На скучные не дорогие продукты, не Ходить в кафе, в гости с покупками к столу и экономить 10-15тр в месяц. Но я так не хочу)


А на счет ПоСое свадьбы, то хотя бы не набирать. Я вот уже месяц стабильна, и это тоже хорошо. Но у меня сейчас в шкафу 4 вечерних платья одетых по 1-2 раза; , и влезтт красиво в одно из нмх к свадьбе было бы хорошо. Хотя... я на днях купила другое в пол и могу в нем идти

:haha:

И; да, на голодных диетах я больше сидеть не могу, тк не могу при этом думать. На работе ем 2раза и иногда еще перекусываю до оьеда. Так что у меня 4-5 разовое питание, 2 из которых легкие перекусы. Если не будет полдника на работе, то в 6-6,30 по дороге домой могут и руки трястись и сердце выпрыгиыать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12800
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Adelvase
Отлично же когда себя устраиваешь полостью) какой у тебя вес сейчас...ах, да..в субботу же встанешь на весы? будешь измерять параметры?
если 5-разовое питание, это очень хорошо же для метаболизма.
т.е ты считаешь, что похудеть можно, если будешь питаться скучно? Ну я тут не согласна. Оказывается это не так) Как муж сказал, попробовав что я ем "ну так вкусно, я тоже могу худеть"
я, кстати, фото добавила до/после вот этого сезона...там малость, но есть изменения
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 70 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах