Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Посоветуйте гинеколога для девочки-подростка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:58    Заголовок сообщения: Посоветуйте гинеколога для девочки-подростка Ответить с цитатой

Друзья, приветствую! Признаюсь, что ради этого вопроса я зарегистрировалась на форуме. Моя крестница (15 лет) недавно переехала с родителями в Новосибирск. И вот настало время пойти впервые к подростковому гинекологу. Помогите, пожалуйста, советом: нужен деликатный врач-гинеколог, который работает с подростками, желательно на правом берегу. Очень-очень нежная и скромная девочка у нас. Хочется найти того самого доктора: внимательного, доброго, тактичного. Думаю, что это информация для многих бы мам пригодилась! СПАСИБО заранее!

Последний раз редактировалось: GYA (Ср Авг 16, 2017 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
crazy mama
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:50     Ответить с цитатой

В Ювентусе подростковые гИнЕкологи :aga-aga:
_________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 23:45     Ответить с цитатой

crazy mama
Да, и бесплатно в Ювентусе. Но вот квалификация оставляет лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
GYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Спасибо, друзья! Пересмотрела кучу отзывов и решали записаться к Коваленко Ирине Александровне в Альфамед. Как сходят - оставлю отзыв. Спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**Ольга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 31
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 4:47     Ответить с цитатой

GYA
Здравствуйте!
Вы обещали отзыв о враче. Очень жду, так как дочке тоже 15 лет, и необходимо впервые пойти к детскому гинекологу. Хочется, чтобы по-доброму поговорил, объяснил какие-то моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 19:15     Ответить с цитатой

**Ольга писал(а):
GYA
Здравствуйте!
Вы обещали отзыв о враче. Очень жду, так как дочке тоже 15 лет, и необходимо впервые пойти к детскому гинекологу. Хочется, чтобы по-доброму поговорил, объяснил какие-то моменты.

Ольга, здравствуйте! Простите, 100 лет не заходила на форум. Вы знаете, сходили мои девочки к этому врачу. Очень очень рады, что попали именно к ней. Тактичная, приветливая и очень профессиональная врач! Мне позвонили сразу после приема - были в восторге. Сказали, что такое ощущение, что именно к ней и хотели бы попасть. Я Вам рекомендую от всей души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Поликлиника, Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова. На Новогодней, 35.
Очень тактичный специалист. Кто по прикреплен к поликлинике, приходите, не бойтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7741
В дневниках: 10606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Я тоже бы Ювентус рекомендовала.
Бесплатные не только консультации гинеколога, но и эндокринолога, генетика, а также УЗИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ver1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Смотрю прошел год с последнего сообщения. )
Может есть новые рекомендации? Начиная с 14 лет подростка может осматривать взрослый гинеколог, но хочется чтобы был опыт работы.
Нужен не просто поговорить и рассказать как дети устроены )))
Желательно гинеколог-эндокринолог, потому что сто пудов потребуется консультация и эндокринолога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 15:43     Ответить с цитатой

гинеколог - это одно, эндокринолог - все же другое, если требуется консультация именно эндокринолога, то лучше кровь сдать на гормоны и идти уже с анализами, чтобы толк был. Я водила дочь к эндокринологу (тк вес очень низкий), в основном по анализам поговорили и внешний осмотр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Гинеколог - одно, эндокринолог - другие, гинеколог-эндокринолог - третье. Если проблемы именно в половой сфере, то лучше профильный эндокринолог.
У нас в районной поликлинике детский гинеколог отдельно, принимает детей с рождения и вот до 18-ти.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44432
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Очень удивлена что в 14-15 лет девочки впервые идут к геникологу :-( :oops: мои дочери с рождения раз в год ходят к женскому доктору :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах