Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Грибы 2015-2017
Добро пожаловать, Грибники Новосибирска и области!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Уже и "Вести"? А источник у "Вестей" какой, рассказ дяденьки и тетеньки?
Мы аккурат у той самой Дачной вышли из леса. Круг сделали из Мочища приличный и получилось, что не прям на юг пошли, а покружили и вышли к шоссе именно в этих местах.
ТВ новости, конечно, вещь серьезная, однако я больше доверяю своим глазам. Если зверь есть, он оставляет следы. В широком смысле, не только от лап) Поэтому, пока фоток/видео оттуда не будет, не поверю.
В звериных повадках и привычках мало-мало разбираюсь, есть опыт.
За кудряшовских и коченевских медведей ничего не скажу, а мочищенского, девочки, не бойтесь, вряд ли он там был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9619
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Про медведя
Скрытый текст:
http://news.ngs.ru/more/50877401/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 20:58     Ответить с цитатой

ЕленаТим
Эта же ссылка и на предыдущей странице ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9619
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:00     Ответить с цитатой

ZaNa
Да? Извиняюсь, просмотрела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дим Димычев
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.09.15
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Здрасте! писал(а):
Уже и "Вести"? А источник у "Вестей" какой, рассказ дяденьки и тетеньки?
Мы аккурат у той самой Дачной вышли из леса. Круг сделали из Мочища приличный и получилось, что не прям на юг пошли, а покружили и вышли к шоссе именно в этих местах.
ТВ новости, конечно, вещь серьезная, однако я больше доверяю своим глазам. Если зверь есть, он оставляет следы. В широком смысле, не только от лап) Поэтому, пока фоток/видео оттуда не будет, не поверю.
В звериных повадках и привычках мало-мало разбираюсь, есть опыт.
За кудряшовских и коченевских медведей ничего не скажу, а мочищенского, девочки, не бойтесь, вряд ли он там был.


А вы думаете мишка так глуп чтобы вас ждать когда вы из кустов выйдете и с ним поздороваетесь.У меня приятель охотовед Колыванского района и подтвердил что и в Мочище и в Кудряшах и в Коченево медведь есть.я лично встречался с косолапым,зрелище не из приятных,в лесу был малинник и вот там лакомился молодой Копатыч,я не помню как в машине оказался,супруга рассказывала что летел так,как-будто на самолете.ну да к жить хочется а попа жим-жим.
Вообщем я никого не пугаю мишками а просто делюсь информацией и встречей с ним.Кстати я видел медведя в прошлом году в Колыванском районе близ села Тропино .До сих пор помню эту встречу... А выводы делать вам дорогие грибники!!! :00:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дим Димычев
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.09.15
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:13     Ответить с цитатой

Народ,а за грибами кто-нибудь ездил в эти дни?а то тишина на форуме аж уши режет. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:34     Ответить с цитатой

Дим Димычев
Вчера были, под дождем :haha:
Лис много, единично черные грузди. Белого груздя нет. Опеночные пенки разной степени поспеваемости проверили - пусто. На одном что-то подобное летних было немного, но я их не знаю и брать не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Дим Димычев писал(а):
Народ,а за грибами кто-нибудь ездил в эти дни?а то тишина на форуме аж уши режет. :nea:

в Н.Е.единичные лисички.грузди.маслята. :aga-aga:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Блондино4ка
вау

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Здрасте!
зря, я боюсь в лес идти и не я одна, мой сосед утром хлеб по магазинам развозил и лично видел медведица и 2 медвежонка на Радужной, многие мусор в лес выбрасывают, да и кладбище там рядом, а там и печенье и конфетки. У зверя нюх.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ташуля
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Были сегодня в каракане, ведро лиси ведро белых с подосиновиками пополам


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Ташуля
ЖрдщзЖ
Пошла новая волна
Молоденькие все.
В понедельник то не было в наших краях в сторону плотниково..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ташуля
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Такое ощущение,что вот вот вторая волна белого. По дороге туда, Завьялово была тишина,а обратно вечерком уже продавать начинали. Так что белый еще будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Ташуля
Мы как то не фанаты белого подберезовиков и подосиновиков.. Максимум жареху в первый день . Но собирать люблю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:56     Ответить с цитатой

На остановке тетка продает лисички, красивенькие, хорошие. 20(!) ведерок, говорит, одна набрала. Где, не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Здрасте!
На какой остановке? Если поликлиника, то точно восточное направление.
А вообще лисичек мне кажется сейчас везде полно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 91 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах