Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Хвастушка ПРОФ.КОСМЕТИКА-волосы, кожа, ногти, загар
Отзывы, фотоотчеты и т.д.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4000
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Очень интересуют отзывы по уходу за вьющимися и окрашенными,может кто то..,что то пробовал,не для распрямления,а наоборот,для формирования завитка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Рина-Марина
Добрый день!
Я брала вот это средство
L`Orеal Prof СПАЙРАЛ сплэндор, питательный крем, подчеркивающий локоны, фикс 2, 150 мл
Очень даже неплохо! Но это из стайлинга.
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 4000
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:38     Ответить с цитатой

ElaSh
Добрый день! Да вот я после крема Веллы,с фиксацией..)),вообще стайлинг обхожу стороной,не понравился,несколько раз пробовала,не подружилась с ним.А вот маску недавно заказывала,вот как раз Лореаль,для вьющихся,нравится,и масло Орофлюидо понравилось,и то что без дозатора как то не напрягает меня,состав хороший без спирта,у Веллы со спиртом идут масла.Помню,еще чи инфра нравилась инфузия,но вот захотелось новое что то попробовать, удачно весьма получилось.Спасибо за отзыв))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Мне нужен шампунь-объем и бальзам для волос.До этого пользовалась Веллой Энрих - нравится, но сейчас закупка стала долгой, где я всегда брала, сейчас ищу альтернативу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Yogik87
Добрый день!
Веллой Энрих не пользовалась, поэтому не смогу что-либо подсказать. Посмотрите прайс основного склада у поставщика №1 в теме, возможно, там сам Веллой Энрих есть, не только альтернативы.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=772554
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Тонирующая безаммиачная краска
KC Prof Крем-краска LUXIMA 6-8.12 Ice Coffee, 60 мл
Окрашено на базу: корни 2 см свои- шатен на 6-м уровне
длина иллюмина 7/7, концы выгоревшие очень пористые.
Было
Стало

Специально подбирала цвет под родной. Родной цвет - нижняя часть затылка, где коротко.
Цветом очень довольна.
Красный отлив по длине получен из-за того, что тонировалась база с золотистыми, возможно даже медными пигментами (тон 7/7). На натуральных волосах красного нет!
Качество волос отличное!

Есть один нюанс- чем пористее волос, тем сильнее принимается пигмент, у меня пористая часть получилась почти черная, срочно помыла голову, нанесла маску на пол-час (масками для восстановления волос выедается цвет) и всё, цвет выровнялся.

Если волос светлый, блонд, к примеру, разводите пожиже. Прежде, чем покупать, перерыла весь инет в поисках отзывов и инструкции, кой-какая инфа есть, так что спрашивайте ;)
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 14:35     Ответить с цитатой

:in_love: :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Масла (эликсиры для волос)

KERASTASE Elixir Ultime Крем д/всех типов волос Elixir Ultime / Эликсир Ультим 150 мл.

Эликсир , конечно, очень хороший. Восторженных отзывов в инет очень много. Запах приятный. Рекомендовала бы для сильно поврежденных волос в лечебных целях.
Для регулярного использования его использовать не стала, взяла бы что-то полегче, так как примерно после двух месяцев поняла, что волосы им "насытились", стали быстрее жирниться.
Применяю после очередного осветления или окраски 2-3 недели на влажные волосы перед укладкой утюжком, потом капельку на уложенные волосы на кончики.

KERASTASE Elixir Ultime Уход Elixir Ultime / Эликсир Ultime для поврежденных волос 125 мл

Как ни странно, но это масло полегче предыдущего. Хорошо пойдет под укладку утюжком.


Revlon Orofluido Elexir Эликсир для волос 100 мл

Для меня лучшее масло!
Запах восточный очень нравится.
У меня блонд, волосы кудрявые пористые. Тяну утюжком. Этим маслом пользуюсь постоянно: наношу на влажные волосы на кончики, длину, кроме корней. После укладки капельку на кончики. Идеально! Оно совсем не жирное. Волосы блестят.
Бутылочка из толстого стекла. Минус- нет дозатора, в ладонь можно случайно лишку налить. Переливаю в пустую бутылочку от другого масла с дозатором.

L`Orеal Prof MYTHIC OIL Митик Ойл Питательное масло для всех типов волос, 125 мл

Сама не пробовала, подруга очень его любит, уже 4 раза заказывала. Использует на осветленные кудрявые волосы под утюжок. Волосы ухоженные, блестят.

Спустя 3 месяца... Купила я его и себе тоже. Очень хорошее масло. Волосы не утяжеляет, придает блеск. Нужно всего 1 капельку на влажные волосы.


Маски, бальзамы для волос
L A МАСКА Абсолют Репер 500 мл МАСКА

Очень хорошо на пористые, поврежденные волосы. Но через 3 месяца лучше временно на что-то заменить, так как волосы привыкают к ней.

L`Orеal Prof MYTHIC OIL Митик Ойл Питательная маска для всех типов волос, 200 мл
L`Orеal Prof MYTHIC OIL Митик Ойл Питательная маска для всех типов волос, 500 мл

Хорошая легкая маска. Чередую её с предыдущей.
При первом применении эффект не поняла, после второго раза - волосы гладкие блестящие, не тяжелые. Волосы не выглядят как щетка или пух , для почти белого блонда это очень важно.
Спустя ещё некоторое время: сделала для себя вывод, что Абсолют репер мне больше нравится)))


NIOXIN System 06 Scalp Revitalizer Conditioner Увлажняющий кондиционер (Система 6)
Кондиционер хороший, волосы как-то уплотняет чтоли, но у меня после него кожа головы побаливает, как-то некомфортно. Волосы Очень объемные после него, я , наоборот, убираю объем )))

NIOXIN Intensive Therapy Deep Repair Hair Masque - Маска д/глубок. восстан. волос, 500мл




Как интересно!А по ценам этих средств подскажите :oops: Я одно время маской Эстель пользовалась, мне нравился эффект, сейчас ищу что-то новенькое. Волосы у меня длинные, тонкие, делаю мелирование, поэтому секутся, ломаются и магнитятся :-(
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Добрый вечер!
Питательное масло Мистик ойл в районе 700р стоит. Я его тоже попробовала, уже после того, как отзыв написала.

Revlon Orofluido Elexir Эликсир для волос 100 мл 1050р
Всё-таки мне он из всех больше всего нравится.

KERASTASE Elixir Ultime Уход Elixir Ultime 1700 где-то

L A МАСКА Абсолют Репер МАСКА сейчас в наличии нет, точную ценю не посмотрю. Где-то 1000р, наверное

L`Orеal Prof MYTHIC OIL Митик Ойл Питательная маска для всех типов волос, 200 мл
L`Orеal Prof MYTHIC OIL Митик Ойл Питательная маска для всех типов волос, 500 мл
Их тоже пока нет, точную не скажу, надо глянуть, когда появятся.

Хорошая серия у Лонды VISIBLE REPAIR
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tania.tana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.15
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, мне очень помогло

Добавлено спустя 12 секунд:

:give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 8 секунд:

:love_sibmama: :love_sibmama:

Добавлено спустя 9 секунд:

:-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 17:12     Ответить с цитатой

А где можно цены посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElaSh
Академик
Академик

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 18986
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Marina1208
Добрый день!
В теме, ссылка в первом посте.
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах