Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:40     Ответить с цитатой

у меня у родителей упали шкафы с гипсокартонной стены) хорошо не на голову) стул деревянный стоял у стола, пополам треснул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 8:03     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
у меня у родителей упали шкафы с гипсокартонной стены) хорошо не на голову) стул деревянный стоял у стола, пополам треснул.

я бы на гипс вообще ничего вешать тяжелее полотенца не стала.. У нас шкафчики висят на бетоне, гипс сбоку. Ну и конечно прикручено все должно быть ооочень хорошо!


Последний раз редактировалось: Alutka (Сб Авг 12, 2017 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8361
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 13:04     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79 писал(а):
A_lina
мне приходилось несколько раз делать кухню с нуля, меня изготовители мебели всегда отговаривали от навесных шкафов на гипсокартон, говорили, было много случаев, шкафы падали. Потому что они очень тяжелый и если их нагрузить посудой, уж очень они тяжелые.
а закладные делать под гипсокартон вам не советовали, Чтобы шкафы не падали? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

У нас вся кухня зашита гвл, под верхние шкафы, телевизор и натяжной потолок сделаны закладные, с которых при желании ничего не упадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 22:56     Ответить с цитатой

мика+натуся
естественно речь шла только с закладными, но видимо я сама к этому настороженно отношусь, так как люблю нагрузить эти шкафы :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Цитата:
так как люблю нагрузить эти шкафы

не знаю... у меня самая нагрузка на нижние ящики. они-то в любом случае ногами стоят на полу, а если сильно загрузить слететь могут со всего.
кстати, стена из гипсокартона с закладными у нас была понадежней, чем пытаться в кирпичной стене закрепить в доме 60х годов постройки (то в песок, то в пустоту :o - только сквозное крепление через стену было бы надежно).
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RiGenkaja Mama
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 1938
В дневниках: 28
Откуда: м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Всеи добрый день!
В продолжение темы про навесные шкафы. Не люблю их и свою кухню планировала именно без навесных шкафов. Пользуюсь кухней недавно, но очень нравится удобство, практичность и простота. Пока не хватает вытяжки. Но со временем появится)
Очень нравится функциональность пенала. И главное не висят эти шкафы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9938
В дневниках: 3157
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:04     Ответить с цитатой

RiGenkaja Mama
подскажите, такие ручки удобны в использовании?
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:15     Ответить с цитатой

RiGenkaja Mama
Столешница камень?
А черная стена - это что такое интересное, там мелом можно рисовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:47     Ответить с цитатой

RiGenkaja Mama
классная идея с черной стеной.
И такой пенал - моя мечта, жаль что ставить его некуда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 17:01     Ответить с цитатой

RiGenkaja Mama
классно :in_love: мне нравится, где мелом это у вас что? обои?
уговаривала мужа на кухне поклеить так же полосу, ни в какую не согласился, сделали только в детской
и внизу под ящиком посудосушителем это что у вас? вентиляция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7196
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 17:02     Ответить с цитатой

RiGenkaja Mama, как-то мне ваш пенал непонятен, особенно функциональность и удобство верхних полок.
По мне так навесные шкафы придают уютность и законченность кухне.
А столешница с интегрированной мойкой - даю пять :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RiGenkaja Mama
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 1938
В дневниках: 28
Откуда: м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 17:14     Ответить с цитатой

wonderjul
Да, мне нравятся. Мне все удобно)
ОЛЕЧКА79
Столешница, да, камень. Мойка интегрированная.
Стена покрашена магнитно-маркерной краской. На ней можно рисовать и магниты примагничивать. Для детей сделали.
perechnica
Дааа) я поэтому и заказала его вместо шкафов. Стена для детей, да и для меня. Я там меню пишу на день или на неделю, план на день. Очень удобно, если честно.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Юлечка83
Нет, там тоже ящик для мелочей. Там у меня контейнеры. Там где мелом, я выше написала-магнитно-маркерной краской покрасили стену. Очень удобно)Камалиса
Вот кому как. Да, со шкафами вы все правильно написали. Но на то мы все разные, чтобы каждому нравилось своё) у меня на старой кухне были шкафы. Надоели. Хотелось чего то нового. Шкафы всегда можно заказать и повешать, если будет такая необходимость.
За столешницу с мойкой спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9938
В дневниках: 3157
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 17:24     Ответить с цитатой

RiGenkaja Mama
Спасибо. Я к таким ручкам склоняюсь, во всех магазинах хожу и примериваюсь)) И пенал такой же задумала, только полок штук пять чтоб было :oops:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RiGenkaja Mama
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 1938
В дневниках: 28
Откуда: м. Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:45     Ответить с цитатой

wonderjul
Они удобные. Меня уже раздражали торчащие ручки. Хотелось минимализма, простоты и функциональности. И это у меня сейчас есть. Я пришла к дизайнеру и подробно рассказала, что я хочу. И мне это сделали. Я очень довольна :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
acsf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 19:52     Ответить с цитатой

Юлечка83
Здравствуйте,очень понравилась ваша кухня,а где вы ее покупали? И можно ссылку на магазин с обоями :oops:
А там где цветной фартук,там керамическая плитка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 59 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах