Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:31     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Как жалко бутончики :-(
Я тоже боюсь, что из-за погоды не увижу цветения :o . На следующие дни еще хуже погоду обещают :-(

Хорошо, что у тебя есть Адениумы - настоящие Сибиряки, цветут - все им нравится :give_heart: Как солнышко светятся :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Flori
Надя, каждый день собираю бутоны ((( у меня стресс каждое утро теперь :o

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:



















Добавлено спустя 38 секунд:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 23:02     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Оксана, как я тебя понимаю!!!! У меня бутонов-то почти нет, а я за них так боюсь, они не хотят развиваться без тепла и солнца :-( Я тоже каждое утро со страхом бегу смотреть, что и как. :o Погода нас не балует, испытывает наши цветульки на прочность. Сибирь-зона рискованного земледелия :-(
Зато, те что цветут у тебя, хороши. :in_love: Я уже давно не могу выбрать, что больше нравится, кажется и этот и этот

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

ох уж эта Оксана
а где они у тебя? на балконе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Flori
да, Надюша, на балконе они у меня, но он застеклен правда. Каждое утро продолжаю собирать бутоны((( И обиднее всего, что собираю у тех новых сортов, чьё цветение ещё не видела. Очень много рваных бутонов...Тоже погода так на них действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна))))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 723
В дневниках: 47
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:40     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Какая красота! :give_heart: Жаль что холода так повлияли на цветение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Анна))))
большое спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:27     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Оксана не расстраивайся, будет еще тепло и они покажут себя во всей красе :flowers:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 126
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:22     Ответить с цитатой

У меня тоже прививки от Роуз Чен бутошки теряют :cry:
Вся надежда переносится на следущий год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:01     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Цитата:
И обиднее всего, что собираю у тех новых сортов, чьё цветение ещё не видела

погода еще наладится до зимы, прививки зацветут. они упорные, если уж собрались цвести, то процветут. У тебя столько красоты в этом году пришло :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:50     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана, добрый день! случайно наткнулась на вашу темку. ох уж и красивые у вас цветочки! до того красивые, самой захотелось выращивать. но смущает меня их ядовитость, в доме дети и кот, вот пока размышляю, запретить трогать цветы или не садить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 17:25     Ответить с цитатой

mamul'ka
Большое вам спасибо за добрые слова! :give_heart: Цветы и на самом деле очень красивые, мало кого оставляют равнодушными.
Что же касается ядовитости, то это условно на самом деле. Ну вы же не будете крошить из ботвы салатик , и кушать его. И даже в этом случае, я не знаю сколько сколько нужно съесть, чтобы отравиться. Животные кусанув это растение однажды, больше не кусают его, ибо сок очень горький. У детей точно такая же реакция- никто не станет кушать горечь. А в остальном они абсолютно не опасные. Никаких вредных испарений нет.

Добавлено спустя 58 секунд:

Flori
Надя, ну конечно...много процвело, но хочется чтобы все))) Все кто не цвел успел сделать это за лето. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:36     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана, успокоили, спасибо. буду пробовать.а то уж я в интернете почитала страшилки- и руки тщательно мойте после пересадки, и туземцы стрелы ядовитые из сока этого растения делали и т.п. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 8:46     Ответить с цитатой

mamul'ka
;)

Добавлено спустя 29 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:14     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 18:59     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана

опять Hot Valley цветет :in_love: . Я к нему неровно дышала еще в марте или апреле в прошлое цветение :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 88 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах