Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Kislica а как ее повышать, стрессоустойчивость? Правда, интересно. Ничего в голову не приходит, кроме как то, что приходит все с опытом
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Лелечка)))

Прямо в яблочко. Высокая стрессоустойчивость любит за ручку ходить с низкой эмпатией.

Я думаю, что у меня высокая.
Но так же, спокойно воспринимаю то, что люди все переживают по разному. И не думаю, чтосамивовсемвиноваты.
Хотя...это пришло с годами.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Дюша
Боюсь, не смогу это пояснить в двух словах.
Развивать разные умения, расширять знания. Развивать умение распределения задач, например, умение отделять правильно главное от второстепенного.
Развивать контроль над чувствами своими.
Учится искать эффективные действия в неожиданных ситуациях.
Не допускать недосыпаний, недоеданий..
Гнать темные мысли.
Налаживать баланс работы и отдыха.
Релакс - ёга, медитации, рейки, массаж..
Ну в общем всякое такое.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ох уж этот транслит

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Лелечка)))
Они не всегда вместе. Но часто. Как один из штрихов. Ну как бы если у человека высокая стр-ть то неплохо бы на эмпатию проверить, прежде чем дела с ним заводить, типа того)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:37     Ответить с цитатой

О, я написала длинный пост, почему в сообщении читается не "все люди разные", а "я - молодец" и он умер.
Не судьба.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Дюша
Скрытый текст:
Мне не очень хочется заниматься анализом и переходить на личность, так сказать.
В сообщениях всегда есть главное, а есть второстепенное. Есть то, что лезет на первый план, как его не прячь.
Вот "я - молодец" читается во всех сообщениях. И хоть миллион раз напиши, что все люди разные, "я - молодец, а вы - слабаки" лезет на первое место.
Прошу прощения за анализ.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26571
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я несколько дней назад отчаялась эту мысль донести. Может у тебя получится.

Знаю в реальной жизни людей, которые действительно "молодцы". Некоторые из них имеют непреодолимое неосознанное желание оповестить мир о том, какие они молодцы. А т.к. просто хвалить себя
вроде неудобно, то почти в любой дискуссии вылезает вот это "у вас проблемы? а у меня нет, я-молодец, а вы ленитесь просто". :-) И ведь хорошие, неглупые люди, но общаться с ними тяжко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:44     Ответить с цитатой

:haha: Привет трудолюбивым физкультурницам, которые все болезни лечат лежа на коврике!
Мне таки сегодня сказали, что рука болит от того, что я её сильно перенапрягаю на работе :haha: Покой и лень мне в помощь :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Кьяра10 это кто и как прочитает ;) :haha:

Лелечка))) ну, не виновата я, что вы читаете только ту часть, в которой я-молодец :)
так-то я - молодец, не скрываю. в основном потому, что не боюсь ответственность на себя брать, а не трачу время на обвинение высших сил :)
а какой у меня сын молодец! ооооооо :haha:


pooha лежать - это вообще, самое лучшее лекарство в мире! от ооооочень многих болезней!!! :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:46     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
:haha: Привет трудолюбивым физкультурницам, которые все болезни лечат лежа на коврике!
Мне таки сегодня сказали, что рука болит от того, что я её сильно перенапрягаю на работе :haha: Покой и лень мне в помощь :haha:

Аааа :haha:
Лень, ваще, отличная штука.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Дюша писал(а):
Кьяра10 это кто и как прочитает ;) :haha:

Лелечка))) ну, не виновата я, что вы читаете только ту часть, в которой я-молодец :)


Все, это последнее, не удержалась :haha:
Ну не виноваты мы, что вы пишите так, что во всех частях звучит - "я молодец, а тот, кто не как я , тот не молодец". :-P
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26571
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Дюша
Это замечательно, что у вас в семье все молодцы, правда. И уже давно все это поняли. Тема-то о другом. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Лелечка))) ну, не виновата я , что настолько прекрасна :haha: :haha: :haha:


Как интересно тема про старость развернулась, о чем только разговора не было :haha: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26571
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Дюша
Ржака, вы просто КАЖДОЙ своей репликой подтверждаете мои слова о молодцах, любящих поговорит о себе. Класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Кьяра10 у меня даже кот и собака - молодцы! и рыбки :-)
Хотя, меньше всех собакин молодец- он диван погрыз :haha:

Добавлено спустя 51 секунду:

Кьяра10 именно :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Тогда надо как Фикус. Завести тему о себе и ура.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69216
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 15:14     Ответить с цитатой

вариант :)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) все может быть. Как и то, что обойдется без всяких атак :aga-aga:

стресс не нужно забывать, его нужно пережить. Если пережил, то всплывать будет нечему.


Прелэстно :haha: Действительно "если со мной не было, то и не бывает". Дай Бог вам посттравматический синдром не огрести через пару тройку лет после вроде "ниче такого из рук вон выходящего".
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 52 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах