Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
работа в туристическом бизнесе
как попасть туда, не имея опыта и образования профильного?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 23:26    Заголовок сообщения: работа в туристическом бизнесе Ответить с цитатой

девочки, ищу себя, до сих пор не определилась., работала преводавателем в муз школе- не мое, продавцом конс. в супермаркете- надоелео, теперь интересует туризм. реально ли получить работу в этой сфере без опыта и образования? что для этого нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Insaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 22:35     Ответить с цитатой

я тоже работаю в муз.школе....тоже не мое.... планирую учиться, без опыта туда попасть проблематично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:18     Ответить с цитатой

nata-tochka
В туристический бизнес без образования можно попасть как менеджер по туризму :-) Только для этого нужно иметь большое желание работать и подвешенный язык, вакансий очень много, вашим преимуществом будет собственный опыт путешествий или надо будет почитать информацию о туризме в разных странах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:19     Ответить с цитатой

Иринка_ _
так в том ои дело, что в основном , да все вакагсии менеджера по туризму - там требуют опыт))))) причем обязательно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:40     Ответить с цитатой

nata-tochka
У меня есть опыт просто менеджера по продажам (который берут и без опыта :-) ) и вот когда я как-то отправляла своё резюме на менеджера по туризму, то мне сказали, что надо читать информацию о туризме, т.к. у меня своего опыта в путешествиях нет. А дальше они готовы были рассмотреть кандидатуру на собеседовании...Я не берусь, конечно, утверждать, что у всех так...но у меня есть знакомая, которая вообще устроилась на менеджера по туризму без опыта где либо и её всему вообще на месте обучили...может просто повезло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Все-базы-Алтая.рф
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 13:01     Ответить с цитатой

nata-tochka, нам в работающий интернет-проект, имеющий туристическую направленность, требуется менеджер. Название проекта - см ник, наберите его в интернете.

Требования к менеджеру - опыт в туризме не требуется, нужен активный продажник (проведение переговоров с турбазами) - желателен опыт продаж, опытный пользователь ПК (желательно представление о том что такое html или возможность быстро обучаться), активная жизненная позиция. Работа в условиях home-office. Оплата - 15 000 руб. оклад + % с продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belldandy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 2:43    Заголовок сообщения: Re: робота в туристическом бизнесе Ответить с цитатой

nata-tochka писал(а):
девочки, ищу себя, до сих пор не определилась., работала преводавателем в муз школе- не мое, продавцом конс. в супермаркете- надоелео, теперь интересует туризм. реально ли получить работу в этой сфере без опыта и образования? что для этого нужно?


Вполне реально. Обычно надо, чтобы человек был опытный пользователь компьютера, умел работать с людьми, ну и если международное направление - английский нужен.
У меня подруга в туризм пошла работать, образование - политология, т.е. вообще никаким боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata-tochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 18:06     Ответить с цитатой

Все-базы-Алтая.рф писал(а):
nata-tochka, нам в работающий интернет-проект, имеющий туристическую направленность, требуется менеджер. Название проекта - см ник, наберите его в интернете.

Требования к менеджеру - опыт в туризме не требуется, нужен активный продажник (проведение переговоров с турбазами) - желателен опыт продаж, опытный пользователь ПК (желательно представление о том что такое html или возможность быстро обучаться), активная жизненная позиция. Работа в условиях home-office. Оплата - 15 000 руб. оклад + % с продаж.

а город какой? я не с Новосибирска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenij
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.12
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ваше предложение еще актуально? Ответить с цитатой

Все-базы-Алтая.рф
Все-базы-Алтая.рф
Все-базы-Алтая.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:48     Ответить с цитатой

Подниму темку! ТС - что у вас в итоге получилось? Может у кого-то еще есть такое желание (у меня к примеру :-) ) или истории, как и откуда попали в туризм? Постою, послушаю)
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах