Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
-- Новый год без хлопот --
готовимся круглый год

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Ничего себе! Надо взять на заметку раннюю подготовку :haha: в этом есть некий смысл ...
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Вдруг кому пригодится :aga-aga: появились билеты в продаже на декабрь на щелкунчика в оперный, пока по 500р, вот это и будет моей первой покупкой к новому году :aga-aga: (беру на подарок )

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А,в июле уже жду распродажу в спортмастере, там планирую купить подарок мужу :aga-aga: уже знаю какой и помню цену на распродаже в прошлом году летом и какая цена сейчас,осталось дождаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Вот и я к НГ готовлюсь, тут в КП, игрушки новогодние закупаю. :haha:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Правильно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 15:43     Ответить с цитатой

ЧКВшка
А дайте ссылку где распродажа сейчас.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Заготовка к новому году продолжается у меня. На прошлой неделе позвонила в Сосновку поставить бронь на номер на пару дней на новогодних каникулах, оказалось, что они уже полным ходом бронируют и к сентябрю уже мест может и не быть, как-то так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина

вот
Скрытый текст:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1499649

ну я бы не сказала, что прям распродажа... :oops:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
:eek:

ЧКВшка
Спасибо
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Ох ни чего себе, я отстала от жизни... В июле уже к НГ...,а я пока только ребенка к школе собираю😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Я обычно уже в сентябре начинаю искать подарки, чтобы в декабре не было суеты с подарками, и так хлопот много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Тоже потихоньку готовлюсь. В феврале-марте купила на распродаже пару комплектов новогодней бижутерии (гвоздики и кулон на цепочке), игрушки на елку, заготовки папье маше для раскрашивания детям в виде домика и матрешки.
Купила тут в Ашане по 120 руб. печать для печенья в виде снежинки, и форму для шоколадок в виде новогодних фигур, правда еще не знаю как буду использовать :aga-aga: в пищевых целях или для поделок из соленого теста. Например, чтоб делали фигурки, разукрашивали и собирали бусики или гирляндочки для своих маленьких елочек.
Закрываю вопрос с покупкой детских новогодних книг (заказала даже больше чем планировала), теперь в предвкушении ожидаю прибытия:-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 6:30     Ответить с цитатой

Samli
Про книги только вчера думала именно на новогоднюю тематику, когда стала ящик с детскими книжками разбирать, а там несколько штук про Новый год, я в том году не брала новых, а мы со старшим весь декабрь любим их разглядывать, обсуждать... А, в этом году и младшей уже будет интересно, она книжки очень любит

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А,где заказали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
В Лабиринте и Читайгород
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3693
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Первая партия новогодних книг

предыдущие приобретения (те что сфотографированы)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 6:13     Ответить с цитатой

Бижутерия прелесть просто!!! Подскажите, а книга секреты пластилина, внутри там картинки мелкие на больших страницах надо искать? И они на новогоднюю тему? А, вы в каком Ашане брали форму под печенье коричневую?Samli

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Бижутерия прелесть просто!!! Подскажите, а книга секреты пластилина, внутри там картинки мелкие на больших страницах надо искать? И они на новогоднюю тему? А, вы в каком Ашане брали форму под печенье коричневую?Samli
Кстати в икеи новогодняя распродажа с 24 декабря была, я купила пряничный домик, который самим делать и с сыном собирали и украшали конфетками, хочу в этом году опять купить. И в красном кубе была распродажа игрушек числа с 20го, думаю елку в этом году позже поставить, чтобы игрушек прикупить новых распродажнвх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах