Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сплэш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 260
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Ника Петрова писал(а):
.... про Алёну с Золотой Нивы, кто еще ходил? а то мало отзывов про неё. Нужно порчу снять. или сглаз

...сама лично была у гадалки с Высоцкого - Ануш. странно что здесь про нее ни слова.


про Алену с Зол.Нивы - по-моему на картах, да? что-то там было истинного, но так мало что прямо и вспомнить нечего. хотя скорее всего аудио-запись у меня сохранилась, я всегда делаю. Рекомендовать не буду, повторно не пойду.

Ануш в Бизнес-Центре на к.Маркса - я была несколько раз - сначала я ею очень впечатлилась, потом пришло понимание - что она как-то влияет на нашу психику, мы радостные, успокаиваемся, а информацию она видит но очень в маленьком отрезке времени, и советы ее так же через призму личности - узкие и шаблонные.

Приорат Диора писал(а):
.....отзыв о Людмиле с Дома Одежды
.....Когда смотрит на тебя, словно читает- глаза слева направо двигаются.
Сначала начала меня сканировать .....
Настороженно отнеслась к тому, что стала показывать переписку с клиентами, мол вот обращаются.....


ДА! я тоже помню прямо заострила для себя внимание - ЗАЧЕМ она показывает мне переписку, что она продолжает поддерживать людей?!?!

она вне сомнения контактер, потому что рассказывает-то-что видит сидя перед человеком, но - по-моему опыту консультаций у контактеров - Людмила малый % видит и много добавляет от своей личности, как психолог. Рекомендовать ее не буду, и сама повторно не пойду.

именно поэтому мне нравятся консультации Елены-контактера которая по телефону - вообще вас человек не видит - фото не надо присылать - просто она на канале передает ваши вопросы и передает ответы - т.е. минимум вмешивается личность самой Елены. правда, она иногда делает и личные очные консультации.


ИМХО - это мои впечатления, мнения.

еще я была у Олеси на б.Хмельницкого - на картах - именно гадалка
сама по себе как человек - вздорный сварливый, хоть и молодая.
я приехала на 10 минут раньше времени позвонила в домофон, она открыла, и когда я зашла в квартиру она буквально всех собак на меня спустила что я раньше приехала, (и два ее мопса также не затыкались) я уж думала развернуться и уйти. Если бы мнесказали что настолько критично позвонить в ноль-ноль в назначенное время - я бы так и сделала.

НО - как только мы начали (все же начали) работать - она прямо преобразилась - нормальный конструктивный сосредоточенный человек, вот что делает с человеком канал с высшими силами - и расклады она делает ОЧЕНЬ подробные. и советы выдает, и аудио-запись можно делать. В целом - РАБОТА Олеси мне понравилась, записаться можно примерно за неделю.

(некоторые мастера - например Ануш - говорят что нельзя делать аудио-запись, что мол сбивается все, ну с Ануш понятно - она воздействует одурманиванием гипнозом чтоли и зачем ей чтобы запись хранилась :)


ну, и Ирина Чикунова (Панорама на Большой) - это много можно рассказывать, говорить, что сбывается, не сбывается - но для меня это лучшая возможность задать вопросы и получить ответы, на которую правда, уже почти не попасть - Ирина сейчас много времени проводит в разъездах Москва-Питер, поездки по местам силы - работает по скайпу, но уже прям по конскому ценнику - я не могу себе позволить отдать 3,5 т.р. за 10 минут скайпа. :))))

еще вспомнила :oops: - еще впечатлена была консультацией-диагностикой на рунах - Елена Геннадьевна Горянинова - очень высокий % просто по вопросам описание до деталей внешности и привычек человека, соответственно и остальной информации идет доверие. Еще у нее есть способность подключать к своему каналу человека - для более полного понимания ответа рун. Рекомендую, но именно как диагностику. Никаких изменений ситуаций она не делает. Поэтому для меня все же предпочтительнее Амая.

про Алену с Меги - Амая Драгаш - расклады-диагности на таро - это не просто 100% - сидишь в ступоре что так могут какие-то картонки выдавать информацию... чистила денежный канал и закрытие дорог в декабре, через два месяца пошло движение - я довольна. Работа идет подробная, на диагностику и чистку почти 3 часа ушло, Амая в этом плане человек которой самой важно все выдать тебе, результат. И конечно - вот этот момент в таро когда она меняет в раскладе карты - меняет ситуацию. Я не очень разбираюсь как это правильно называется, но ситуация меняется!

еще была у Татьяны Викторовны - Академгородок - видит по самому человеку и по фото. Позитивная женщина, много от себя добавляет, но % совпадений информации с инфо от других видящих - большой %. Могу рекомендовать. Только видение-предсказание событий-направлений в жизни.

еще ходила подругой по рекомендации другой женщины к Татьяне Геннадьевне (за центральным ЗАГСом на Гоголя) - она у моей знакомой вернула мужа в семью, я ходила послушать что скажет насчет моего не-замужества :lol: ходила я два года назад - сейчас переслушала консультацию - знаете, оказывается много дельного сказала (в отличие от контактеров, что кормят завтраками :lol: ну что-то говорила, чистила, звала еще к себе. Осадочек остался такой, что склоняла меня она к воздействиям :))) Не знаю пойду ли еще когда-нить, но расклад по отношениям дает очень приближенный в реальности.

все контакты-телефоны я храню - а вдруг!!?!? так что пишите ЛС, выдам :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Бесценная)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 23:56     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, есть такие, кто лечит рожу? ну ооочень надо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б_Ольга_А
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 481
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал про женщину Нину Петровну (живет на Нарымской). Лечит от всяких болезней?? Нужен контакт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Иринин писал(а):
Кто был у Алёны на Богаткова

Я была, не впечатлила.



Рыжулик писал(а):
Добрый день. Расскажите, кто знает, что за бабушка живет на улице Мира (Кировский р-н). Точный адрес, что нужно, стоимость и отзывы.
Заранее спасибо



Сама живу на мира, но не о какой бабушке даже не слышала. Если кто знает, поделитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miramia
Академик
Академик

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 14949
В дневниках: 26479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:13     Ответить с цитатой

Бесценная)
Красная тряпка и мел вам в помощь. Мел растолкли, посыпали, завязали красной тряпкой. Более эффективного средства борьбы с рожистым воспалением кожи я не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бесценная)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 19:07     Ответить с цитатой

miramia, да спасибо, это делаем, и к женщине ездит, уже намного лучше, а то совсем по дому ползал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена. Алена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 18:08     Ответить с цитатой

Бесценная) писал(а):
подскажите, пожалуйста, есть такие, кто лечит рожу? ну ооочень надо!!!
Айдар с красного проспекта точно лечит рожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 18:48     Ответить с цитатой

А скажите, пожалуйста кто был у Олеси с овражной? На картах гадает.. У кого сбывалось то, что она говорила?
И про Айдара подробнее можно, сколько времени тратит на человека, каков % попадания прошлого, у кого сбывалось будущее? И фото надо приносить ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Светлана 1607
Про Айдара уже полная тема, не удосужтесь почитать !
Про Олесю читайте на странице за 13 июня этого года!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:55     Ответить с цитатой

[quote="VINTAЖ"]Светлана 1607
Я прочитала все и про всех, уточняющие вопросы задала. Не исключено, что кто то ещё ходил к ним. Про Олесю всего 2 человека отписалось.
Мои вопросы в силе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кто я человек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Нужна хорошая ясновидящая
Дайте контакты[list=][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Моё пардон, не разбиралась пока как тут отвечать, с цитированием только ответ..туплю пока)))
Спасибо за подробный ответ, Fialka54))
Сама лично ходила лет 5 назад к Хатуне, грузинская гадалка (на кофейной гуще), сказала все чётко, 95% сбылось. К сожалению потеряла её контакты. Может у кого есть? Принимала на мжк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artem1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста номер Алены и Айдара пожалуйста🙏🏻🙏🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenka1519
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 1141
В дневниках: 1
Карта № 190483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Artem1 писал(а):
Дайте пожалуйста номер Алены и Айдара пожалуйста🙏🏻🙏🏻


Читайте тему, здесь всё уже написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Подскажите, а можно к ясновидящим просто ради интереса прийти? Очень понравились отзывы об Айдаре, хотелось бы к нему. Или они любят конкретные вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 94 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах