Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
АКВАРОСА: БРЫЗГИ И ВИЗГИ

В основе нового тоника – рапа, насыщенный солевой раствор из озер Алтайского края... 

Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Отдых в райском уголке Крыма - МИСХОР, ЯЛТА, 100 м до пляжа
Помощь в организации незабываемого летнего отдыха на ЮЖНОМ БЕРЕГУ КРЫМА!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Путешествия и туризм. Отели и санатории. -> Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celestina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.14
В дневниках: 50

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Annetk@
Огромнейшее спасибо за отзыв!!! :in_love: :give_heart: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: Embarassed Здорово, мы так рады, что отдых вам понравился, ждем вас сильно в гости в следующем году Very Happy Obnimau 4U
Аня, можете рассказать подробнее о комплексных обедах/ужинах? Это что-то новое, видимо, Вы говорите об обедах для персонала? Просто не слышала о такой услуге за доп.плату для гостей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Celestina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.14

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 23:43     Ответить с цитатой

Оченьлюбознательная писал(а):
Celestina
Добрый день, подскажите есть ли места у вас или соседей на две семьи(два номера): 1 взр.+1 ребенок 10 лет и 2 взр.+3 детей(8,4 и 1 год) с кухней с 14 сентября по 25 сентября?

Добрый день! :give_heart:
Простите, пожалуйста, не увидела вовремя Ваше сообщение. Если еще актуален запрос, просмотрите варианты размещения на моем сайте: http://lovelymiskhor.com/
Точно заняты Лесные номера, Виноградный, Жасминовый, остальные многие свободны на Ваши даты.

С уважением, Оксана.

Annetk@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 1:27     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Annetk@
Аня, можете рассказать подробнее о комплексных обедах/ужинах? Это что-то новое, видимо, Вы говорите об обедах для персонала? Просто не слышала о такой услуге за доп.плату для гостей.

Да вместе с нами всегда были спасатели и аниматоры, но и другие отдыхающие тоже приходили. Нравилось, что людей всегда немного. Мы оплачивали накануне, но другие и по факту оплачивали. Обед: салат/закуска, первое (обычно спрашивали, если был выбор) - суп вермишелевый, щи зеленые, борщ, фасолевый, суп пюре овощной и др. Второе - обычно рис/гречка с котлетами/плов, компот. На ужин: закуска, гарнир, мясо, молочная каша, чай и иногда выпечка. Я так понимаю, что это то, что представлено в этот день на шведском столе. Можно заказать по меню - мы частенько брали блинчики детям, муж заказывал барабулю. Всегда все нравилось. Есть фото меню заказного, могу выложить, если кого-то заинтересует. Есть завтраки - обычно это каша/омлет/запеканка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Celestina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 2:09     Ответить с цитатой

Annetk@
Если не трудно, выложите меню, пожалуйста Smile
И где это происходит? В самой столовой? (Я правда не знаю, мы с коллегами обедаем на месте и очень быстро, приносим еду из дому).

Лесная
Студент
Студент

На сайте с 29.01.07
В дневниках: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Оксана, добрый день!
Присоединябсь к отзыву Annetk .
Мы тоже пользовались иногда комплексн.обедом 250 руб.
Вход с торца главного здания.
Или через администратора в зале- ресторане или напрямую в столовой можно обращаться.
Смысл: выбрать не можешь.Но всегда было 3 блюда и чай /компот.И порции хорошие.

А вообще, я обязательно напишу отзыв подробнее про ваше место!когда только незнаю)некогда совсем
Крым и сан.Ай Петри прекрасны.
Располодение,Инфраструктура ,территория ,сотрудники замечательные в санатории .

Сын бегал в кинотеатр вечерами,и днем любил тренажеры на пляже , кстати, современные и оч.качественные, мама ходила на концерты , артисты приезжают регулярно...в бассейн часто ходили .Чистый и теплый.
Часто брали прогулки на теплоходе.Благо отходил теплоход прям с набережной Ай Петри.
Вашему мужу отдельное спасибо за бонус!) За лечение)
Природа , близость достопремичательностей , воздух этого не описать одним предложением!
Потрясающе и необычно.

Celestina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 2:02     Ответить с цитатой

Лесная
очень рада, что вам понравился и отдых, и лечение! :in_love: Спасибо большое за теплые слова, доктору привет передам :love_sibmama: Приезжайте снова, пожалуйста, мы ценим постоянных клиентов — всегда притно, когда люди возвращаются, значит, не зря работаем Embarassed :in_love:

evgescha)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.12
В дневниках: 13
Карта № 020746

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 3:07     Ответить с цитатой

Celestina
Доброй ночи! Подскажите пож-та есть ли варианты на даты с 14.08 по 19.08. 3 взрослых один ребенок 5 лет.
***Фирменная одежда для маленького модника*** http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87273635#87273635
p=88694901#88694901
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Натали Ниромель
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 0:46     Ответить с цитатой

Celestina, Оксана, добрый вечер!
Не удалось познакомиться с Вами лично, но тем не менее хочу выразить вам свою благодарность.
Мы в этом году разделили отпуск на 2 части, в Мисхоре отдыхали 10 дней, жильё заказывала с сайта Оксаны. Наш выбор пал на 9 корпус, квартира далековата и высоковата от пляжа, но мы это знали. В приоритете у нас были экскурсии, и мы их получили сполна! Место расположения отличное - остановка буквально в нескольких шагах. Что касается самой квартиры, есть некоторые недочёты, но, конечно, это не к Оксане. Позже я напишу отзыв. И я отлично понимаю, что в сезон у нас была на эту квартиру достаточно привлекательная цена, так что считаю, что соотношение цена-качество, в принципе, жильё оправдывает!
Оксана, Вам большое спасибо за Вашу работу посредника и отдельное спасибо за помощь в оформлении пропусков на пляж! Ваш пляж без преувеличения отличный! :give_heart:
Мы приходили даже в непогоду, чтобы дышать морским воздухом!
Ну а про ЮБК и говорить нечего... он покорил нас ещё в том году, и в этом убедились ещё раз, что для нас самая лучшая природа именно на ЮБК. Потом мы перебрались в Канаку, но несмотря на более лёгкие подъёмы, супруг скучал по природе южного берега, а старшая дочь по вашей утренней анимации на пляже! Smile

Annetk@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.10.16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Celestina писал(а):
Annetk@
Если не трудно, выложите меню, пожалуйста Smile
И где это происходит? В самой столовой? (Я правда не знаю, мы с коллегами обедаем на месте и очень быстро, приносим еду из дому).

Чтобы попасть в столовую нужно идти от коттеджей мимо гидромассажа, затем зала ЛФК и слева будет лестница наверх (вывеска есть). Через стекло находится зал с шведским столом.

Celestina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 20:34     Ответить с цитатой

evgescha) писал(а):
Celestina
Доброй ночи! Подскажите пож-та есть ли варианты на даты с 14.08 по 19.08. 3 взрослых один ребенок 5 лет.

Добрый день!
Простите, пожалуйста, ничего свободного найти Вам не смогла.

С уважением, Оксана.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

Натали Ниромель
благодарю Вас за то, что поделились впечатлениями, и отдельное спасибо за комплименты Мисхорской природе и Ай-петринскому пляжу, которые я нежно люблю вот уже много лет и всегда рекламирую Embarassed :give_heart: :love_sibmama:

Celestina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.14

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Annetk@
спасибо!!! :vesna:

Соне4ка
Студент
Студент

На сайте с 12.02.09
Карта № 006138

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Celestina
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас есть свободные номера с 25 примерно?

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Celestina
Можно Ваш номер телефона? Что-то не могу найти

Celestina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Соне4ка писал(а):
Celestina
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас есть свободные номера с 25 примерно?

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Celestina
Можно Ваш номер телефона? Что-то не могу найти

Здравствуйте :give_heart:
Сколько вас человек? На сколько дней?
+78788059882.

Соне4ка
Студент
Студент

На сайте с 12.02.09
Карта № 006138

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 0:00     Ответить с цитатой

Celestina
Я не могу до вас дозвониться. Сбрасывается. С 3 телефонов пробовала

Celestina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.06.14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 11:05     Ответить с цитатой

Соне4ка писал(а):
Celestina
Я не могу до вас дозвониться. Сбрасывается. С 3 телефонов пробовала

+7 978 80598882.
На работе тел.писала в первый раз, ошибочно вместо 9 написала 8, извините ради Бога!
Можете также в личку писать.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Путешествия и туризм. Отели и санатории. -> Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.
Страница 108 из 109

Перейти: