Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, какой кнопкой цитату оформлять?



quote :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Всем доброго позднего вечера! :give_heart: Что-то выпала из инета :aga-aga: После, или перед работой провожу время на кухне, а они всё съедают! :haha: :yes:

Настя, бельчонка жалко, у тебя какие предположения? :-(

Суламифь
Молодцы!!!! по всем вопросам :yes: 5ballov

Ива_
:give_heart: тоже хочу за грибами, но не получается. :aga-aga:

А огурцы у меня в этом году совсем не растут, как есть по два см, так и висят такими :haha: Даже на банку не собрать.... и целых ТРИ!!! кабачка подрастают. Вот жду, чтобы оладьи нажарить ;)

Дети приобрели чилийскую белку, вроде и на белку похожа, а хвост как у крысы... :yes: ищем клетку побольше, но с мелким плетением, а то мой кот решил, что это его добыча здесь поселилась... :haha:

Девочки, завтра август....грустно как-то. :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 20:31     Ответить с цитатой

мамаЛада
Цитата:
завтра август
даже не верится! :-(
.. конечно.. много -много будет еще лет (летов? летЕй? :-) ) а это.. такое долгожданное.. такое желанное.. что то уж слишком быстро пролетело. и весь июль грозами прогремело, не дало как следует насладиться им.. :aga-aga:
и в 21:00 уже темнеет.. и не будет жарких ночей уже в августе..
скоро начнется прекрасная осень со свежим дыханием и временем помечтать. :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)

А мне по поводу августа не грустится в этот раз, потому что у нас лето в самом разгаре :D Мы же его так ждали. А синоптики еще в начале июля сказали, что лета в центральной России не будет! И ведь сколько раз зарекалась верить синоптикам :haha: Опять они лоханулись пальцем в небо попали. Мы наслаждаемся, гуляем. Работаю ночью, высплюсь зимой :D

Сегодня получили с ребенком интересный опыт - побывали на радио. Максим записывал текст для радиопередачи про летчиков в рамках праздника "Открытое небо", который у нас ежегодно проводится. Экстремально, конечно, все получилось. С детьми-то там раньше не работали. Сунули девятилетнему ребенку текст и решили, что он сейчас с ходу, в незнакомой обстановке и при куче народа им выдаст шедевр... Пришлось порепетировать. Но все равно не раскрылся ребенок так, как мог, если бы текст дали заранее. Пошли потом гулять по городу, до любимых вкусняшек дошли. А еще я тут в соцсетях выиграла приз для Макса - три дня в крутом квест-лагере. Там один день стоит 1000 рублей :-o

Скрытый текст:














Настя, забыла ответить про программу. Мув мейкером пользовалась. Методом тыка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Суламифь
ну вот что молодцы, то молодцы..... :yes: 5ballov

Я тут вспоминала, что у нас был период, когда мы каждые выходные как-то интересно проводили :in_love: , а последние года так не получается, всё дела-дела..... :-( :eek:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 20:56     Ответить с цитатой

мамаЛада, конечно, дела не всегда получается подвинуть, да и все равно делать их нужно, а в сутках ограниченное количество часов... Я тебя понимаю. У нас многие развлечения закончатся вместе с хорошей погодой и наступлением учебного года. Тренировки вот уже начались. Ну, и сейчас глобальных дел нет, как раньше, с ремонтом и дачей.

Мы сегодня опять гуляли. Вывели друзей погулять в наше любимое место. А потом в "Макдональдс" :oops: Наверное, складывается впечатление, что мы только гуляем и едим неправильную еду :haha:

Скрытый текст:

















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Добрый день!


Девочки с просьбой. molba Моя дочь гимнастка и у нас в городе один единственный клуб, зал, тренер. В результате самоуправства нашего руководства, зал подаренный Газ*Промом детям, через 2 года эксплуатации у нас забрали. Вчера девочки пришли с каникул а их просто туда не пустили. Да мы как родители были в курсе, что зал хотят продавать, типа у Республики нет денег на его обслуживание и при этом отчитываются Ми*ллеру о том что все отлично!
Руководство нашей федерации кончено обратились и к руководству республики и даже Алине Маратовне написали просьбу о поддержке. Мы, как родители тоже действуем по всем фронтам.
Пожалуйста подпишите нашу петицию! Помогите не остаться нашим девочкам на улице! Кончено мы можем и ищем другой зал в аренду,но сами понимаете что финансово это ляжет опять же на нас родителей

Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, я приду! Обязательно потом отпишу новости наши))) Ну очень много работенки :-)

GlJane
Жень, голос от меня , удачи вам! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 2:12     Ответить с цитатой

GlJane, Женя, я подписала. Надеюсь, петиция поможет...


Вишня А, Настя, поговори со мной :-) Я уже не знаю, стоит ли писать сюда. Напишешь, и тишина. Как в пустоту...

А я теперь спортсменка-легкоатлетка :haha: И карточка в физдиспансере есть :haha: И бежать мне через неделю 5 км, в Москве, а я 2,5 с трудом бегаю :haha: Осподя, куда я влезла-то опять :haha: Отговорить-то некому, домик пустой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 1:54     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена! :obnim: Да конечно же)) поговорю!
Макс, на радио! Я в обмороке от восхищения! :give_heart: Слушай,вот мой нифига не артист)) Любит выступить, но только когда в кураже страшном)) Тогда Ух! (кажется я даже знаю в кого мой мальчик) , даже стишок рассказать на публику никак :-( Знает,со мной чирикает, а вот по просьбе, да еще кому-то - низа что! В вотсап может если вдруг увидит, что я наговариваю что-то вместо написать)))
Молодчина ты! А как теперь ваше лето?))) У нас осень-осень))) довыпендривались))) Утрами не знаешь как одеваться.... Я пахаю! У нас празднование юбилея (70 лет) вовсю...Первую часть (конференция ERAZA) закончили, теперь будет подготовка к празднику себе любимым и в конце месяца для посетителей.
Горяченькая пора у нас)))
Дома новости есть)) у нас поселился черепах! Как Саша и мечтал))) Но только маааленький и мальчик мой говорит, что это ребенок той черепахи которая его очаровала в зоопарке :haha: Уж не знаю временно или себе оставим, но я теперь понимаю ,что черепахи тоже с головой)) Интересно наблюдать)) С виду камушек,а чего то там мыслит и соображает)))
Еще у нас поперла ягода клубника, снова урожай, первые ягоды очень крупные! А я по ночам закатываю баночки с огурчиками-помидорчиками и думаю, а оно мне надо?))))))))))))

Белки все в порядке, сегодня пакет шишек кедровых им передали, правда прошлогодние, но все же! Челентану выпустили в районе Дельфинария, там народу поменьше))) А на днях мне привезли бельчонка придавленного котом из центрального парка...сутки только прожил((((( Не выходила я его...Большой уже , как попался коту не понятно(((((Еще на днях должны одного привезти (ели не уговорю выпустить на месте) аж из Академгородка....Такой же ручной, подобрали так как боялись что и его схватят, бегал там на пятаке где все собак выгуливают. Вполне себе здоровенький, но уж слишком общительный малый...Хотя я и проговорила, что зачем его тащить к нам,когда в Академе шикарное место для белкожительства....ну не знаю...все вот такие сердобольные, а покормить, и проследить за белкой возле дома уже всем некогда :aga-aga:
может будет у нас 12-й пришелец в этом году!)))

Вот вам просто так)))

Дикая уточка вывела утят в кустах возле гл входа в зоопарк и уже несколько дней купает детей в бассейне у динозавров))) Громко крякает,волнуется и иногда куда то их уводит))) А всего 7 утят, и один видимо "прекрасный лебедь" будет, светлый он, все остальные как негритята))))







Ягодку вам)) первую!






Лена, Я! Я хочу 5 км в Москве! Возьми меня с собой!!!! Отговаривать не буду! :haha: :give_heart:
Колись как так решилась?)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

мамаЛада
с белкой вас!))) Не в Лесном посольстве забрали? :-) Они недавно Дегу этих раздавали бесплатно. У нас пара сидит у юннатов, разноцветные. Так что велком за женихом или невестой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 2:50     Ответить с цитатой

Вишня А, Настя, спасибо, что несмотря на такую загруженность, пишешь :give_heart: Я бы и остальных рада была почитать :-)

Максим, знаешь, тоже артист своеобразный. Раньше-то ничего не стеснялся, а потом началось. У нас и на радио-то без слез поначалу не обошлось, а ведь немаленький уже ребенок. Но все равно прийти в незнакомое место, где куча незнакомых людей, непонятной аппаратуры - это стресс. Но ничего, собрался. Только передачу-то мы до сих пор не слышали - обещали написать, известить, ждем :aga-aga:

Лето у нас пока теплое :in_love: Конечно, темнеет уже рано, ночи прохладные, но днем жарковато даже бывает. Обычно в августе уже не так. А сегодня мы ходили звездопад смотреть :in_love: Просто с ума сойти какое зрелище :-) Только успевай желания загадывать :haha: Но у меня что-то совсем голова пустая была, ничего не загадала :aga-aga:

Настя, слушай как так - первая клубника в августе? :eek: Это второй урожай что ли? Д а у вас уже, как на юге :haha:

Уточки - такое умиление :give_heart: Очень интересно про светленького утенка. Ну и белок у тебя в этом году :o Очень жалко малыша придавленного :-( С новым жителем вас - с черепашкой :D Мы за черепашками любим наблюдать в нашем месте любимом. Такие забавные. Плавают вальяжно, потом вылезут греться, застынут, как статуэтки, а то еще башенку сделают :haha:

Настя, беру тебя с собой, приезжай :obnim: Эх, понимаю, что очень далеко вам добираться :aga-aga: Нам-то тут всего ничего ехать, а все равно наскребали и финансы, и время свободное. Решились даже на два дня ехать - у Макса крестная объявилась, давно не общались, вот на денек у нее задержимся после забега.

А к бегу меня, как ни странно, Макс приобщил :haha: Забег-то там не простой, а бойцовский - посвящен основателю карате, которым Макс занимается. Информацию соцсети принесли. Вот я Макса сначала зарегистрировала (на 1км), а потом думаю, а чего я балластом-то поеду? :haha: А поскольку для взрослых самая маленькая дистанция 5 км, на нее и зарегистрировалась. Хочу тоже медальку :D Ну, Максу-то тоже медалька не повредит - там за участие дают, а не только призерам. Вообще мы же завтра должны были на соревнования ехать, готовились-готовились, я кучу нервов убила, чтобы допроситься от тренера, чтобы она просто соизволила посмотреть ката, которое Макс сам учил (ну, имеется ввиду с моей, а не с тренерской помощью). Ката очень сложное. Вчера на тренировке его показывал, я присутствовала. И он когда закончил, все захлопали. Тренер сказала, что не ожидала такого уровня. Типа все, заявляем это ката на соревнования. И сегодня вечером... та-дам... мы не едем. Расстроились, мягко сказано. Пошли вот побродили вечером по городу, на звезды посмотрели, отпустило как-то... Ну, и записала я с сентября ребенка в другое направление. Жалко, что все сначала, но тут уже достал бесконечный детский сад и тренерскую работу делать...

Прошли с Максом медосмотр, накопали нам обоим проблем. Надо заниматься их решением. Иэх :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 18:39     Ответить с цитатой

Суламифь
Лена, а когда забег? Мы сейчас в Питере, на след неделе в Мск будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20710
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:22     Ответить с цитатой

КатеринаМ, :obnim: Забег 20 августа, в воскресенье. Парк Победы (Поклонная гора). У Макса в 9.00, у меня в 10.30. Было бы здорово увидеться :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Суламифь
Мы 19-го уедем уже (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Всем трям!

Про стеснения....Ника выступала с трех лет и без продблем. Вышла, выстурила и все а вот лет с 5 начала жутко нервничать и зажиматься. Хотя опыт как у гимнастки уже имелся. И даже на ктрениках в садике зажимантся...это видимо характер.

Лежим в юбольнице, появилось время почитать и пописать. Олегу неудачно сделали прививку и она загнила 😣 Лнто кончается уже холодно ночами конкретно и неделю украли у меня больницы 😭😢

На следующей неделе мне 35....не хочу шумных застолий....да и вообще застлдий и даже нарядов. Мечтаю смыться в горы 😍😍😍🗻
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 45 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах