Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
Шмелька
дети сьели все тити)-исходник нолик

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

OksanaM.
реабилитация несложная)

У Плотникова включены в стоимость 2 суток в клинике. Ставят обезболивающие. Грудь вообще не болела-и дома тоже. Глаза-первые сутки тяжело, видишь через крошечную щель)

сутки как будто песок насыпали в глаза) Медсестра закапывает постоянно. Еще плюс какой- Плотников оперирует по субботам, я как раз отдала свекровив пятницу вечером ( уехала ночью), полдня в понедельник с мелким сидел муж. Потом вернулась. Все хорошо.


так все я в раздумьях, что меня перед консультацией не осенило-то, опять ночь не спать :horr:
по идее, отмучиться за раз - очень удобно, по сумме наверное тоже выгоднее, чем две ОП отдельные?
А на люди через сколько выйти можно чтоб не напугать?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:18     Ответить с цитатой

OksanaM.
Оксан, не выгоднее, я платила 135 и 56


Последний раз редактировалось: Лисичка11 (Сб Авг 12, 2017 23:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Лисичка11
ага про глаза... я уже додумалась отфильтровать предыдущий том по твоему нику :haha: нашла как раз эти фоты, этож трындец, ты прям помолодела глазами если фото до и после сравнивать, ЕС ювелир, умничка!!! 5ballov Я, кстати, тоже с сибовскими девочками грудок фото буду ждать, уже задолбалась искать что мне надо, Алну сохранила, хотя умом понимаю что мне это много)))) по форме, межгрудку такую хочу наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:35     Ответить с цитатой

OksanaM.
да, лет на 10 помолодела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:20     Ответить с цитатой

Лисичка11 писал(а):
Летаю в мыслях писал(а):


Ой, а я в меньшую сторону упрашивала. 😌теперь думаю может зря...

Я бы доверила выбор размера Плотниковву. У него глаз-алмаз. Сколько ты выбрала? круглые?


Я хочу круглые. Исходник мне кажется 0,5 . ЕС предложил 375 , но в итоге остановились на 350.🤗 уж не знаю, разница между ними не о чем, конечно, но мне как то спокойнее жить стало 😁😁😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Летаю в мыслях что по цене сказал?
25 мл это не о чем) ментор или аллерган?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, кто делал у Плотникова увеличение+подтяжка+занижение складки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша1603
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:52     Ответить с цитатой

Stellochka
Операция 65+стоимость имплантов. В амц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Катюша1603
неее, меня не стоимость интересует, меня интересует кто делал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 1:57     Ответить с цитатой

А меня интересует,кто делал абдоминопластику у Пл*тникова. Сориентируйте по ценнику. Полная абдоминопластика с иссечением жирового фартука и сшиванием прямых /косых мышц живота. Ценовой разбег на сайте очень большой.
И делает ли этот врач сразу абдомино и подтяжку +увеличение груди. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 8:38     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
А не проще ли у врача самого спросить?) напишите ему в ватсап) ценник у каждого свой в зависимости от сложности.
Он все делает, насчёт подтяжки с увеличением тоже только он решает, меня отговорил от имплантов, я делала только подтяжку. Был птоз 3 степени, грудь своя 75Д, после подтяжки такой же размер и остался, только кожу лишнюю срезал, по цене вышло 72 тыс вместе с палатой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Evi@ писал(а):
АнгелинаКорбач
А не проще ли у врача самого спросить?) напишите ему в ватсап) ценник у каждого свой в зависимости от сложности.
Он все делает, насчёт подтяжки с увеличением тоже только он решает, меня отговорил от имплантов, я делала только подтяжку. Был птоз 3 степени, грудь своя 75Д, после подтяжки такой же размер и остался, только кожу лишнюю срезал, по цене вышло 72 тыс вместе с палатой.

С врачём списалась,он в отпуске. До 28.08. Интересует примерная стоимость. Ведь грудь он делает примерно всем в одной ценовой категории. Как я почитала у всех выходит около 130 т.( пдюс/минус 10 т) А на сайте написано ,Что абдоминопластика от 50 и до 130. Это уж слишком большой разбег. Хотелось больше конкретики 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша1603
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Stellochka
Я делала у Плотникова увеличение+подтяжка+ занижение складки на левой груди.
Ментор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:47     Ответить с цитатой

Катюша1603
Довольны? Как вышло? Как объём и профиль поставили? Как швы себя чувствуют? Сильно заметны?

Добавлено спустя 48 секунд:

Катюша1603
Столько вопросов у меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша1603
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.16
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Stellochka
Объём 375, высокий профиль, доступ по ореоле, швы пока ещё мажу, но Плотников сказал, домазываем тюбик и достаточно. Швы тонкие, но пока розовые.
Мне всё очень нравится, я довольна результатом.
Жалею только о том, что так долго не решалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах