Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Мой путь
История Airy, страницы 1-14, 84, 89 и дальше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелман
Студент
Студент


На сайте с 03.03.16
Сообщения: 1583
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Airy Поздравляю вас и вашу семью с таким чудесным событием и самым важным! Здоровья вам и доченьке! :give_heart: :4U:
Я как и многие читала и перечитывала вас еще с 2012 года, когда лежала на сохранении...И все годы верила с вами и ждала! :oops:
Спасибо за вашу историю и за вашу победу, благодаря вам как-то стыдно вешать нос,вы вселяте надежду и веру в чудо! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Airy
Студент
Студент


На сайте с 16.07.05
Сообщения: 1735
В дневниках: 680
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:25     Ответить с цитатой

DENVER
:give_heart: Пусть мечты сбываются. ;)

cviridova
:give_heart:
Так здорово, у ребятишек дни рождения почти в один день!

lovazza
:give_heart:
Будем стараться! :oops:

Sashina
:obnim: :oops:

Риган
:give_heart:

Мелман
:obnim: Нет, носы вешать никогда не надо! :give_heart:

Девочки, спасибо вам! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Здоровья всем вашим-нашим деткам! :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Который день приношу ноут поближе к полю основного мамского действия, включаю его... а вечером выключаю и отношу обратно. :oops: :haha:
С телефона гораздо проще в интернет выходить, но с телефона большой текст не напишешь. :roll:
Но я не сдаюсь. :haha: Я верю, что напишу продолжение! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Господи, какая радостная весть! :give_heart:
Слезы радости за вашу семью и мурашки! :-) ;) :4U: За вас порадуется не одно поколение планирующих, я думаю)))
Растите здоровенькими!!! тьфу тьфу тьфу!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9834
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Airy
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Здоровская новость!!! Ухх, как я рада!!!:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 0:58     Ответить с цитатой

Airy
Поздравляю, потрясающая-вдохновляющая- необкновенная новость, которую многие здесь и я в том числе так давно хотели здесь увидеть!
Теперь только счастья, здоровья, любви и терпения вам хочется пожелать! :in_love: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
doa
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 2:10     Ответить с цитатой

Airy
Очень-очень за вас рада! Читала ваш дневничок уже давно. Замечательная, долгожданная новость! Пусть доченька вас радует, впереди будет много разного, но вы теперь вместе, и все-все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Airy
Слезы радости наворачиваются на глаза!!!! КАКИЕ НОВОСТИ!!!!!!! :give_heart: ;) СЧАСТЬЕ ВЫ СЕБЕ ТАКИ РОДИЛИ!!!!!! :love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Очень поздравляю!!!! Наслаждайтесь своим счастьем! Вы Заслужили! Я в рядах тех ,кто плакал и переживал за вас! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Airy
Обалдеть!!!
Ура!
Я всегда в это верила!
Вам самых сладких минуток вместе с доченькой! Вы победители по жизни!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Но ваша история очень нуждается в счастливой концовке! И мы ее очень ждем! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Оксичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 936
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Airy
Сегодня листая форум решила зайти посмотреть как у вас дела...А тут такое... :-) :in_love:
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!! От всей души :salut: :salut: :salut4:
Сижу, улыбаюсь как-будто я снова узнала, что у меня будет доченька...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Нейтральная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Airy
Присоединюсь к поздравлениям! Пусть доченька растёт здоровой, красивой, счастливой на радость папе и маме! . Я тоже очень жду, когда вы решитесь на написание долгожданной и счастливой истории! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Airy
Искренне поздравляю :salut4:
Очень рада за вас :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту:

Вы напишите обязательно какой врач вам помог :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Airy
как я рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :obnim: :dance2:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 8:53     Ответить с цитатой

Нет слов описать, как я вас рада и счастлива!!!! Когда-то на этапе планирования читала вашу историю. Еще тогда меня поразила ваша сила воли! Вы послужили мне вдохновением, что отчаиваться не надо никогда!!!
И потом я постоянно заглядывала к вам в дневник и надеялась, что вы обретете свое заслуженное мамское счастье!!!
и теперь я так рада за вас!!! Желаю вам и доченьке всего наилучшего!!!
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Katerinka84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогая незнакомка и такой близкий человек для меня! Я От всего сердца поздравляю Вашу семью с таким долгожданным пополнением! Пусть хранит Вас Господь! Вы заслужили быть счастливымиродителями!!!! Читала историю Вашу когда ещё была замужем но деток не было 2012 год!!! Переживала и ревела и жалела эмоций был шквал!!! Как вашей новости и словами не передать!!! Я с первым ребёнком прогла и 11 больницу и Яну Григорьевну знаю очень хорошо, к стати она стала мамой в 2015 году если память мне не изменяет у неё сынок! И Елену Робертовну и Пасман НМ тоже знаю... история была отчасти похожая только кончилась она в7 роддоме на сроке 29 нед у меня сын Матвей. Как же благостно на сердце от вашей новости!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 87 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах