Новости сайта и форума Sibmama 
[Флешмоб Сибмамы]
СИБИРСКИЙ МУЗЕЙ

Размещаем собственные фотографии зданий и экспонатов любых сибирских музеев с указанием города и названием музея!

Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Мой душевный сад  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь -> Сады Сибири
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна2708
Студент
Студент

На сайте с 25.07.13
В дневниках: 51

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 23:38     Ответить с цитатой

sibira4ka
Добрый вечер, ой, какая прелесть Ваши мопсики! Смотрела молча на вашу красоту, внимательно рассматривала... А тут они! Расцеловала бы! zoo_dog
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 38

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Татьяна2708
:give_heart:
Это мои главные дачники. Мои обожульки - расцеловываю и затискиваю. :haha:
Вилли (абрикосовый) оказался еще и замечательным охранником. Мимо ни машина, ни люди, ни собаки без внимания не перемещались. Облаивал всех.

Мой душевный сад http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1372995&start=0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Баллуша
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.12.11
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 23:59     Ответить с цитатой

sibira4ka
Ну артисты :haha: Посмеялась от души, пошла спать в приподнятом настроении :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Irina8080
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.10.15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:32     Ответить с цитатой

sibira4ka
Какие прикольные мопсики ваши Very Happy :in_love: И рассказы про них вы так ладненько сочиняете, так настроение поднимается! :give_heart:

Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
В дневниках: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Танюшка, ну наконец-то дождалась я твоей красоты! Тань, вот любят тебя флоксы, гортензии, клематисы...да и все остальные зеленые обитатели твоего душнвного сада - это они тебе взаимностью отвечают :-) Новый клем - чудо как хорош! Пурпуреа красотун, мой никак не хочет массу набирать aga-aga Газончик такой ухоженный, дорожки пошаговые сделала - молодец!
Таня, сад твой прекрасен и, конечно, главные цветочки этого сада - мои любимые пацанульки Вилька с Барни. Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот прямо затискала бы!!!Фото и комменты к ним, как всегда, в яблочко! :pyatak: апплодисменты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Леле35
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.09

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 13:14     Ответить с цитатой

sibira4ka
Приехала из отпуска я.. а тут у Вас такая красота!!!!! И цветы, и барбосики ваши - просто чудо! Дождались новых фоточек... :in_love:

Boniiita
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.04.11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Ой, как здорово! Дачное лето в пышном цветении. Собачки - невозможно удержаться от улыбки, очень забавные! Спасибо за фото! Только малАватА будет! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
В дневниках: 454

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 22:47     Ответить с цитатой

sibira4ka
Ааа, Танюша вернулась :in_love: Ну у кого самые красивые флоксы и гортензии, конечно у Танечки :in_love: Где еще можно прийти и окунутся в буйство красок :haha: А запахи то там какие, наверное, стоят :in_love: Классные дорожки получились, и я люблю такие, такие легкие, необязывающие, но манящие :haha:
И конечно же самые забавные, и веселые мопсодачники :haha: и неповторимые репортажи от них :in_love:
Слушайте, какая классная компашка в Садах Сибири подобралась, из четвероногих красавцев, Бониточка, Степка, и Вилли с Барни :give_heart: такие милашки, украшающие собой не только ваши сады, но приносящие радость всем кто смотрит этот раздел :in_love:

sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
В дневниках: 38

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Баллуша
Irina8080
Да, уж что-что, а настроение мы поднимаем с удовольствием. Wink
Особенно всех проходящих мимо умиляет наше любимое времяпровождение в шезлонге. Вот уж дачники, так дачники

Натуса
Ой, Надюш, про газон ты сильно сказала. Embarassed На самом деле наш типа "газон" - это просто регулярно скашиваемая трава. Я добросовестно пыталась делать газон в одном уголке, но он таки одичал. Однако постоянные прогулки с газонокосилкой создают видимость газона и позволяют приводить в более-менее приличный вид участок. А такой газон как у тебя - это в мечтах.
Хочу бензиновую газонокосилку, на нашей территории тяжеловато с проводами перемещаться.

Леле35
:give_heart: вот и мы из отпуска, хоть немножко фоточек привезли Wink

Boniiita
Да, мало в этом году фотографирую Embarassed сначала по выпадам расстраивалась, подгоревшие туи и дыры в розарии даже снимать не хотелось. :-( вот флоксы отдуваются за всех в этом году :haha:

ГЕЛАР
Ой, Гуля - ты меня смущаешь :haha: хотя про буйство красок и ароматов ты права. Самое забавное - выкладываю много фото флоксов и впечатление, что у меня одуревающе ярко и красочно в саду. На самом деле такое буйство красок только тогда, когда цветут флоксы. В это время я сама дурею от многоцветия. Наслаждаюсь и заряжаюсь энергией. А в остальное время как говорит моя соседушка-цветочница " у тебя такой большой участок и так мало цветов" :haha:
Сейчас вот флоксы уже обрезала (срезаю цветоносы оставляю зеленые кустики высотой примерно в 40-50см) и сразу стало так лаконично и зелено. Цветут только петунии, розы, доцветают клематисы, лилейники, рудбекии, начинают цвести сентябринки и однолетние георгины и бархатцы. Ну, гортензии конечно.
Компашка правда классная подобралась - три "мушкетера" Степан, Вилли и Барни и красавица Бониточка. Это самые наши лучшие цветочки.

Спасибо вам всем за добрые слова :give_heart: . Честно говоря, не всегда хватает сил и времени на воплощение задуманного (ооо, как много у меня еще в планах Embarassed ), таки два выходных и моих две руки на уход за нашим немаленьким даче-садом очень маловато. Муж этим летом занимается практически только отделкой в доме и лестницей на второй этаж. Но ваши доброжелательные отзывы вдохновляют меня, воодушевляют и придают сил.

Мой душевный сад http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1372995&start=0

Boniiita
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.04.11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 9:58     Ответить с цитатой

Дачники чУдные, затискала бы! Ну хоть кто-то покайфовал в шезлонге Wink Мы в этом году даже не выставляли свои шезлонги - столько работы! Представляю, как реагировали прохожие на эту картину, да и на такого "охранника" :haha:
Бонита тоже охраняет (но с таким противным лаем Embarassed )

Tusiya
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.09
В дневниках: 1171

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 10:41     Ответить с цитатой

sibira4ka
Очень красиво и душевно у Вас! :in_love:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

olesik-p
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.07.17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 15:35     Ответить с цитатой

sibira4ka
парочка замечательная) жаль муж не разделяет моей любви к мопсам. а я так хочу))

Баллуша

На сайте с 05.12.11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 20:45     Ответить с цитатой

sibira4ka
Цитата:
Да, уж что-что, а настроение мы поднимаем с удовольствием. Wink
Особенно всех проходящих мимо умиляет наше любимое времяпровождение в шезлонге. Вот уж дачники, так дачники

Вилька ущемлен :haha: Мордаха обиженная :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь -> Сады Сибири Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: