Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Куда съездить отдохнуть с палаткой.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lakomka113
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Мы в этом году ездили в Горный на водопад Учар. Потрясающее место. Добирались 2 дня. ночевали в палатках сначала на Белом Боме, потом на базе Усть-Чульчи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:08     Ответить с цитатой

lakomka113 писал(а):
Мы в этом году ездили в Горный на водопад Учар. Потрясающее место. Добирались 2 дня. ночевали в палатках сначала на Белом Боме, потом на базе Усть-Чульчи.

А вы на водопад с детьми ходили? Или чисто взрослыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakomka113
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Alutka
Ездили без детей. Слишком далеко. Да и дорога на водопад тяжелая. 11-12км по горам, по узким тропинкам над пропастью, по камнепадам и по отвесной скале. По мне, так слишком опасно для детей. Но по пути ребятню 10-12 лет видела. 4 часа туда и 3,5 обратно. Я бы с детьми туда точно не пошла. :o Сама кое как добралась) Там же недалеко можно подняться на каменные грибы, 1,5км всего. Вот туда можно и с ребятишками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 16:28     Ответить с цитатой

lakomka113 писал(а):
Alutka
Ездили без детей. Слишком далеко. Да и дорога на водопад тяжелая. 11-12км по горам, по узким тропинкам над пропастью, по камнепадам и по отвесной скале. По мне, так слишком опасно для детей. Но по пути ребятню 10-12 лет видела. 4 часа туда и 3,5 обратно. Я бы с детьми туда точно не пошла. :o Сама кое как добралась) Там же недалеко можно подняться на каменные грибы, 1,5км всего. Вот туда можно и с ребятишками

Я была и там и там сама.. по мне нормальная, не тяжелая дорога.. но девушка в группе ревела от усталости и лезть в одном месте по скале ей было очень страшно.. поэтому и заинтересовалась - а как с детьми.. Теперь то я без них никуда )))) В мыслях след.летом или через лето... было съездить туда еще раз.. мне очень эта долина нравится.. и берег Телецкого там клевый, песчаный.. С детства влюблена в это место ))) На Телецком в детстве там купались и на Чулышмане мерили в сапогах глубину :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах