Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Леся:))
Цитата:
***sale***
вот кстати, интересно, детям маленьким неизлечимые болезни тоже из-за их неправильного выбора посылаются?

я думаю это все из серии
"если у вас нет собаки, ее не отравит сосед" и т д по тексту :lol:

Ну то есть если на всякий случай не рожать вообще - потрясающего количества рисков для здоровья и образа жизни можно избежать! :haha: :haha: :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48136
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:11     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Леся:))
Цитата:
***sale***
вот кстати, интересно, детям маленьким неизлечимые болезни тоже из-за их неправильного выбора посылаются?

я думаю это все из серии
"если у вас нет собаки, ее не отравит сосед" и т д по тексту :lol:

Ну то есть если на всякий случай не рожать вообще - потрясающего количества рисков для здоровья и образа жизни можно избежать! :haha: :haha: :haha:

А если не жиииить.....
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Лелечка)))
ага, ага :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Лелечка))) может, конечно :) Только такие люди, как показывает практика, часто публику любят :)))
В общем: нравится рыдать- пусть рыдает сколько влезет, но ко мне этот кто-то пусть не приходит. Не люблю, когда ноют :-)
тогда все нормально и меня сааааавершенно не касается :haha:

НаташкаМ я считаю,что правильное питание- это хорошо, физкультура- прекрасно. а все без фанатизма- великолепно :)
потому я и согласилась :-)

Блин, ну, почему мне пофиг, что у кого-то отличнеы зубы, а у меня - нет? :-) Я- порадуюсь за того человека даже без зависти :)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

НаташкаМ писал(а):
Дюша
Цитата:
слушайте, ну, вот будут мне говорить, что я - толстая, мне надо худеть. И, вообще, фуууу, с таким весом ходить ( не маленьким так-то Smile))) Что я сделаю? Повеселюсь Smile))

А повод то для веселья какой, я чет не уловила ? :eek:

повод простой- мне пофиг, кто и что думает по этому поводу, если МНЕ хорошо :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48136
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) может, конечно :) Только такие люди, как показывает практика, часто публику любят :)))
В общем: нравится рыдать- пусть рыдает сколько влезет, но ко мне этот кто-то пусть не приходит. Не люблю, когда ноют :-)
тогда все нормально и меня сааааавершенно не касается :haha:

НаташкаМ я считаю,что правильное питание- это хорошо, физкультура- прекрасно. а все без фанатизма- великолепно :)
потому я и согласилась :-)

Блин, ну, почему мне пофиг, что у кого-то отличнеы зубы, а у меня - нет? :-) Я- порадуюсь за того человека даже без зависти :)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

НаташкаМ писал(а):
Дюша
Цитата:
слушайте, ну, вот будут мне говорить, что я - толстая, мне надо худеть. И, вообще, фуууу, с таким весом ходить ( не маленьким так-то Smile))) Что я сделаю? Повеселюсь Smile))

А повод то для веселья какой, я чет не уловила ? :eek:

повод простой- мне пофиг, кто и что думает по этому поводу, если МНЕ хорошо :-)


Z levf. nt rnj pltcm gbcfkb ghj pe,s nfr ;t gjhfle.ncz/ ,tp pfdbcnb? pf nt[? e rjuj gjgf yfrfxtyyfz b cnekmxvrjv cnjbn
Блин :haha:
Я думаю те, кто здесь писал про зубы, так же порадуются и без зависти, за тех, у кого попа накаченная и стульчиком стоит.
Им, как я поняла,пофик на чужие попы.

Попы - есть собирательный образ. нужно подставить нужное :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:37     Ответить с цитатой

Лелечка))) какой кошмар- попа стульчиком :haha: :haha:
Когда радуются, "а не идут копать, что детей-то всего один! потому и время есть попу качать" - это прекрасно :)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43195
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Попа стульчиком, грудь балконом - красотища))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Дюша, да никто бы не пошёл ничего копать, если бы человек сам не написал, что недосып - полная фигня и ничему не оправдание. Если ты недосыпал последний раз 30 лет назад, когда тебе было слегка за 20, то да, это для тебя полная фигня :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
повод простой- мне пофиг, кто и что думает по этому поводу, если МНЕ хорошо

а если ВАМ плохо, но текущие обстоятельства так складываются что изменить вы в ближайшие пару лет точно ничего не можете - тоже весело будет?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Freya
Цитата:
Попа стульчиком, грудь балконом - красотища))

ооо, я нашла еще 1 повод себя похвалить :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

pooha
мне еще понравилось про "расставила себе приоритеты и не работала пока пришлось недосыпать" :haha: Кроме неправильных приоритетов же не может быть поводов работать :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Freya ага :)
pooha недосыпать же можно по разным причинам, мало ли. :aga-aga:

НаташкаМ вот честно мне ни разу не было плохо в своем весе :oops: даже когда была больше, чем сейчас на порядок после родов.
Убедить меня в том, что я не прекрасна и не великолепна- это сложная задача, даааа. :haha:
Скрытый текст:
Тут два варианта, так-то: или смириться: просто отложить решение проблемы на 1-2 и тд лет, когда это будет возможно ( все равно же будет такое время). просто нет смысла переживать и трепыхаться, раз вопрос сейчас не решить. Откладываем. или тихонько, но начинаем идти к цели. Я про вес.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18713
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 16:00     Ответить с цитатой

***sale***
Скрытый текст:
Цитата:
(почитала до 34 страницы. ) Не интересно мне тут

сорри, но что-то ржу - забавное противоречие :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24147
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Дюша
а причем тут "прекрасна и великолепна" если например суставы болеть начинают или джинсы банальные купить становится проблемой?
Скрытый текст:
И бесит это прямо здесь и сейчас,ежедневно раздражает можно сказать. И тут приходит "эстет"с лекцией о пользе физнагрузок для всего и вся, и лекциями о необходимости сохранять позитив в 35 даже если тебе вотпрям щас ногу отпиливают или глаз отвалился :lol: Попутно вещая что все беды в жизни исключительно от неправильного ея образа :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 16:31     Ответить с цитатой

НаташкаМ мне сложно тут судить, потому что ничего особо не болело, но джинсы - да, было проблемней покупать. Но в 40-м размере это тоже проблема- нормальную одежду купить :-)
А смысл беситься? самой себе нервы портить? ))) :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48136
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Попа стульчиком, грудь балконом - красотища))


Дюша писал(а):
Лелечка))) какой кошмар- попа стульчиком :haha: :haha:



Это вы от зависти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69366
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 16:50     Ответить с цитатой

ну, вот! раскусили! :haha: :haha: :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 48 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах