Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 11:36     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Леся:))
Да. Я не даю себе расслабляться. Стараюсь решать проблемы без таблеток. Питанием . Зарядкой(под себя).Работой. Да дожила до пенсии в этом мире и понимаю, что пенсия невеликая. И я ее не планирую тратить на лекарства. Так много интересного.
Тут многие пишут про болячки. Так что кроме нытья и хотьбы по врачам сами то делаете что то?Пересмотрели саой стиль жизни? Отказалиь от излишеств?
Работать над собой, не надо много денег.
Позно пить Боржоми, когда почки разалились. Не я это придумала.
Тут такой междусобойчик образовался. Вырвали из текста. Переиначили смысл, кому как удобно. И пошел разговор. Как у старушек у подъезда. Как все плохо.!!! Ну просто Дом 2 для пенсионеров. И будующих.
Не перестпю удивляться человеческой лени. В 30 паника, как будет в 50. Но ничего делать не буду! :eek:

Вы так и не поняли, почему ваши посты вызывают отторжение. Собственно, как и этот.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата:
Пересмотрели саой стиль жизни? Отказалиь от излишеств?

Да может они не хотят. А хотят излишеств.
Простая, вроде, вещь, а для понимания трудна.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31491
В дневниках: 24151
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 12:04     Ответить с цитатой

***sale***
Цитата:
Пересмотрели саой стиль жизни? Отказалиь от излишеств?

А если не было излишеств? И пересмотреть свой стиль жизни (=убрать недосып) означает рискнуть жизнью и здоровьем ребенка?
И при чем тут нытье, описание реальной происходящей ситуации это уже нытье?
Все кто не следует немедленно вашим особо ценным советам и не испытывают обилия положительных эмоций от УЖЕ существующих болячек - они ноют?
Про "беготню по врачам" вообще капец коммент :eek:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 12:24     Ответить с цитатой

***sale***, это у вас были излишества, родили ребёнка в 24 и сели дома, а теперь накопленный жир гоняете и этим гордитесь :haha:
А люди так то не по одному ребёнку рожают, и на двух работах работают, и на вредных производствах, и по полжизни на своё жильё деньги собирают, питаясь, чем придётся, а некоторые ещё и родственников нездоровых тащат.
Не позорились бы уже, неленивая :haha: Зубы себе тоже трудолюбиво дрелью сверлите, чтобы по врачам не бегать? :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:11     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
***sale***, это у вас были излишества, родили ребёнка в 24 и сели дома, а теперь накопленный жир гоняете и этим гордитесь :haha:
А люди так то не по одному ребёнку рожают, и на двух работах работают, и на вредных производствах, и по полжизни на своё жильё деньги собирают, питаясь, чем придётся, а некоторые ещё и родственников нездоровых тащат.
Не позорились бы уже, неленивая :haha: Зубы себе тоже трудолюбиво дрелью сверлите, чтобы по врачам не бегать? :haha:

Фууууу
Так себе, большинство заслуг, которые вы перечислили
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
pooha писал(а):
***sale***, это у вас были излишества, родили ребёнка в 24 и сели дома, а теперь накопленный жир гоняете и этим гордитесь :haha:
А люди так то не по одному ребёнку рожают, и на двух работах работают, и на вредных производствах, и по полжизни на своё жильё деньги собирают, питаясь, чем придётся, а некоторые ещё и родственников нездоровых тащат.
Не позорились бы уже, неленивая :haha: Зубы себе тоже трудолюбиво дрелью сверлите, чтобы по врачам не бегать? :haha:

Фууууу
Так себе, большинство заслуг, которые вы перечислили

Это не заслуги, это жизнь.
У всех она разная.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:18     Ответить с цитатой

***sale***
Скрытый текст:
Знай, у каждого разное «больно»,
Знай, у каждого разное «страшно».
Не суди со своей колокольни
Неизвестносколькоэтажной.

Не очерчивай взглядом границы,
Не придумывай мозгом пределы.
Что тебе в страшном сне не приснится,
Для кого-то – обычное дело.

Знай, у каждого разное «надо»,
Знай, у каждого разное «сложно».
Впрочем, и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно.

Знай, что правда бывает другая,
А не та, что приносят на блюде.
Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,
Это – самые сильные люди.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6653
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я написала попала сюда случайно. И призыв был не нагнетать и не паниковать с 30 .
pooha
Да родила в 24. Расставила приоритеты и посидела с ребенком дома. я даже толстой не была, говорить про гонять жир. мне вообще сложно. Я занимаюсь для здоровья. Уже 100 раз пишу .
Леся:))
В том что не складывается жизнь, человек виноват сам. Значит где то сделал не правильный выбор. А испытания. они даются всем. Только все по разному их преодолевают. Кому то проще всех обвинить и ненавидеть. и разедать себя еще больше. А кто то принимает испытание. И выходит из него.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:52     Ответить с цитатой

***sale***
Один вопрос: как часто вы ходите к стоматологу?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6653
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:56     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
ну такие интимные вещи на форуме обсуждать и вовсе не планировала. Я писала. Я не с Марса. я обычная. как все. только не ем колбасу.( :-) )
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
pooha писал(а):
***sale***, это у вас были излишества, родили ребёнка в 24 и сели дома, а теперь накопленный жир гоняете и этим гордитесь :haha:
А люди так то не по одному ребёнку рожают, и на двух работах работают, и на вредных производствах, и по полжизни на своё жильё деньги собирают, питаясь, чем придётся, а некоторые ещё и родственников нездоровых тащат.
Не позорились бы уже, неленивая :haha: Зубы себе тоже трудолюбиво дрелью сверлите, чтобы по врачам не бегать? :haha:

Фууууу
Так себе, большинство заслуг, которые вы перечислили
А какие не фуууу? И это не заслуги, где написано это написано? Просто иллюстрация, что у всех разные жизненные обстоятельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:05     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Льесальвхейм
ну такие интимные вещи на форуме обсуждать и вовсе не планировала. Я писала. Я не с Марса. я обычная. как все. только не ем колбасу.( :-) )


Я не прошу вас перечислять сколько у вас пломб в зубах и не о геморрое спрашиваю. Ну да ладно. Побаливают зубки то? все свои? :haha: раз как все. значит побаливают. Ну что можно сказать - вы лентяйка. за зубами не ухаживаете, и сладкое едите на ночь. Не можете себе отказать в излишествах. да? :058: У меня все зубы свои, нервы целы в каждом, что такое зубная боль я не знаю. Раз в пятилетку хожу к стоматологу, он только плечами пожимает - нечего лечить. Кто молодец? Я молодец! :058:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:06     Ответить с цитатой

***sale***
Цитата:
А кто то принимает испытание. И выходит из него.

я так понимаю, испытание ДРУГИМ, т.е., отличным от Вашего мнением Вы не выдержали ;)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69386
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Ольгушка Мое фууу, в данном случае и форме наезда, про жир, который надо гонять. как будто количество детей делает лишний вес более заслуженным.
и вот эти истории про "некоторых" :cranky:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Ну вот хочется паниковать в 30 лет. Хочется :058:

Лет , этак, в 40, скорее всего, паника пройдет.
Ибо в 30 лет кажется, что все - жЫсть кончается :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:10     Ответить с цитатой

***sale***
вот кстати, интересно, детям маленьким неизлечимые болезни тоже из-за их неправильного выбора посылаются?
если бы не болезни, которые (о да!) бывают дааалеко не всегда из-за неправильного выбора, Ваши утверждения были просто забавны, а так они могут ранить многих людей
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах