Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Нужно ли говорить будущему мужу о своих болезнях?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли говорить о своих болезнях МЧ, БМ или Мужу?
ДА
46%
 46%  [ 12 ]
НЕТ
3%
 3%  [ 1 ]
О серьезных ДА, о не серьезных НЕТ
42%
 42%  [ 11 ]
О серьезных НЕТ, о не серьезных ДА
0%
 0%  [ 0 ]
Даже не знаю
7%
 7%  [ 2 ]
Другой вариант (лучше укажите какой)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 26
опрос проводился до Вс Фев 25, 2007 1:31

Автор Сообщение
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:12     Ответить с цитатой

все таки нужно знать о муже все, были у меня как то отношения с парнем. Так вот случайно проявилась болячка такая, что я думала что мои нервы не выдержат. Конечно мы с этим человеком расстались, так как с его стороны было не честно скрывать такое.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:58     Ответить с цитатой

обычно такой вопрос не встает...вы же будете жить вместе!и планируете жить всю жизнь...зачем умалчивать?
я не говорю что о геморрое надо рассказывать, но о хронических болячках которые возможно могут потребовать специального ухода(не ну знаю как сказать, в общем чтоб половинка помочь могла а не растерялась) обязательно надо рассказать,чего темнить то.
самое главное это доверие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:54     Ответить с цитатой

конечно нужно! за одно и посмотрите на реакцию, а вдруг он скажет мне больная не нужна? - значит не любит просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 0:17     Ответить с цитатой

А у цыган пока невеста не родит здорового ребенка она не то, что невестой не считается она вообще никто, вот такие ужасные обычаи
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 15:32     Ответить с цитатой

это вопрос доверия. а если не доверяете, то зачем замуж выходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 14:32     Ответить с цитатой

даже такой вопрос у меня не возникает. Это мой муж, я могу ему все рассказать, абсолютно все!
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа Михалева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.19
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что нужно делиться всем, тем более если это что-то серьезное. Всегда приятно заранее знать что тебя будут поддерживать в трудную минуту.
_________________
Самый большой выбор джинс для беременных в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 19:50     Ответить с цитатой

Муж знал, но однако его это не остановила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofi-555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.20
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 17:17     Ответить с цитатой

Серьезных болезней у меня нет (ттт), говорить было не о чем. А так бы, я думаю, что сказала бы обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах