Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27490
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:15     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Olesya33
Если у вас есть ссылки - то писать, если нет, то не надо, жмите "Загрузить" и все :)

А что значит у вас есть ссылки? Там в ссылках что писать не пойму и для сего они нужны? Я загрузила файлы, строчки с сылками оставила пустые, нажала на Загрузить и ни чего не получилось. :-(
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Olesya33
Как именно ничего не получилось? Может вы просто не дождались?
Ссылки нужны, если вы хотите загрузить файл не с компьютера, а из интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27490
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:51     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Olesya33
Как именно ничего не получилось? Может вы просто не дождались?
Ссылки нужны, если вы хотите загрузить файл не с компьютера, а из интернета.

Нет, я загружаю файлы с компьютера. Сейчас еще раз попробую и напишу что получилось.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 14 секунд:

Фух, у меня 8 файлов и мне надо было их загрузить в один альбом - я где загружать их все писала, так там же 10 пунктов, вроде как можно 10 файлов загружать, попробовала загружать по одному и у меня получилось. Показывает, что в таком-то альбоме 8 файлов, но файлы экселевские и нет на них значка как в СП на сверках, что документ в экселе, у меня такие экранчики нарисованы, а на них блокноты с ручкой и написано по англ. Файл, получается, что я их как-то не правильно загрузила что ли?
Попробовала их открыть - не открываются, вернее открываются, но там всякая абракатабра, что делать?
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 0:49     Ответить с цитатой

Olesya33
Посмотреть бы :oops: Скорее всего вы что-то не то загрузили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27490
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 2:34     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Olesya33
Посмотреть бы :oops: Скорее всего вы что-то не то загрузили.

А я альбом сделала для всех пользователей открытым, т.к. хотела туда прайсы разместить, чтобы потом в теме сделать ссылку.
А вы по моему имени посмотреть можете?
Я зарегистрировалась там так же как у меня НИК.
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Olesya33
Попробуйте сохранить файлы в формате .xls.
(а почему вы не используете тот альбом, который у вас в профиле? Или он не ваш? Так же удобнее :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27490
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:07     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Olesya33
Попробуйте сохранить файлы в формате .xls.
(а почему вы не используете тот альбом, который у вас в профиле? Или он не ваш? Так же удобнее :oops: )

У меня получилось, что внизу под каждым файлом написано, что файлы сохранены в формате xlхs? :eek:
А по поводу альбома, так получилось, что я когда регистрировалась на сайте, сразу же и в фото зарегистрировалась, но я фотогалереей не пользовалась и забыла пароль. Попробовала вспомнить, говорит, что не правильный пароль, по пыталась восстановить записав эл.ящик, говорит, что такой ящик не зарегистрирован, хотя свой ящик не меняла, он у меня давно. Вообщем кошмар, какая путаница. Попробую файлы загрузить в экселе.
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Olesya33
Вы можете просто в профиле поменять имя в фотогалерее, чтоб у вас ссылка шла на новый альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27490
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:14     Ответить с цитатой

Я сейчас в профиле нажала на имя под которым я зарегистрирована, как написано, в фотогалереи, и мне вышли фотки совсем не мои.
:oops: Я вчера заново зарегистрировалась в фото и сделала другой ящик. Вообщем это пока сейчас не важно, хочется сейчас разобраться как загрузить файлы.
Сейчас опять попробовала пройти загрузку, а где там написано в каком формате их загружать, просто идут кнопки ПРОДОЛЖИТЬ и все и не спрашивают ни где в каком формате загружать.
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 13:27     Ответить с цитатой

Olesya33
Потому что галерее все равно, в каком формате, но чтобы нормально открывалось, надо сохранить файлы в xls :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Вам надо в профиле, вот тут:


прописать то имя, с которым вы сейчас зарегистрировались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27490
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 13:27     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Olesya33
Потому что галерее все равно, в каком формате, но чтобы нормально открывалось, надо сохранить файлы в xls :aga-aga:

А как их сохранить в экселе, не пойму. Сейчас навела мышкой на файлы - написано в формате ИксЭльИксЭс, что за формат не знаю, а если посмотреть эти файлы в свойствах, то там написано Джипег. :eek:
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Olesya33
Открываете в екселе, жмете Файл - Сохранить как - выбираете там, где есть *.xls

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

xlxs - формат Екселя 2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27490
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 14:25     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Olesya33
Открываете в екселе, жмете Файл - Сохранить как - выбираете там, где есть *.xls

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

xlxs - формат Екселя 2007.


А, да, у меня эксель на компе 2007. Это мне надо свои файлы на компе переделать под ЭксЭльЭс, а только потом их загружать в фото, да?
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олесь
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1984
В дневниках: 2
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:06    Заголовок сообщения: Как из галлереи загруженных ранее фото удалить ненужное? Ответить с цитатой

Накопилось очень много фото - много неактуальных. Как их можно удалить и можно ли вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16326
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:19     Ответить с цитатой

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 14 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах