Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
важнее вопрос дозволения и ограничительных рамок для детей. Ребенок потом становится взрослым.

Это проблема его родителей, не моя. Телеги эти вообще небезопасные, что с детьми, что без, как зафигачат вечно то в бочину, но по щиколотке - потом неделями синяки сходят после магазинов. Уж пусть лучше падают - урок будет.

Kislica писал(а):
Люди часто делают что-то, что другим кажется непонятным. Зачем по поребрику ходить

:oops:
Или через стыки на плитах переступать. :haha:
Ритуалы это типа, вроде как спокойнее, когда их выполняешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Dio вроде того)

*шепотом* но это уже на самом деле не самый здоровый признак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
на самом деле не самый здоровый признак

Я в курсе, я ж дочь психиатра. :058: У нас все в семье с диагнозами так или иначе.
Но кто сейчас без невротических проявлений, хотя бы в лёгкой форме?
А по поребрику ходить прикольно, настроение повышается.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вт Авг 08, 2017 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Dio
а само слово-то такое доброе - поребрик.. :give_heart: ммм.. помню сильно удивилась, что кроме Новосиба и Питера народ не в курсе что это такое))
так-то верно, "без диагнозов" найти сложно человека)) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Kislica писал(а):

Жестко :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Шагане
У меня не открывается видео :eek:
Что там? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Abramnushka
Это смотреть надо.
Мужик крутит солнышко на детских качельках, окруженный подбадривающей, не совсем трезвой толпой, и жестко улетает...в стену... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Вот так, возможно, откроется.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 16:24     Ответить с цитатой

Шагане
Не, выходит на радикал и висит :-(
Не судьба посмотреть, ну хоть суть ясна :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Демоверсия

я не знаю - зачем. Люди часто делают что-то, что другим кажется непонятным. Зачем по поребрику ходить, или там, не знаю, стеклышки закапывать. или в носу ковыряться. можно у них самих и спросить, если интересно. Это их дело.. и дело тех, кому это мешает. администрации, например, что их телеги ломают. Каким образом это создает неудобство окружающим я не поняла просто.


это Вы привыкли в свободном от предрассудков обществе жить) а у нас всем желательно строем ходить и не отсвечивать, иначе начнут осуждать и т.д. и т.п. Это как с кормлением - она переживает за чужого мужика, что он видит процесс кормления, а мужику может нравится) но она-то знает, что ему это видеть не надо :aga-aga: Здесь так же - переживают за ашановские тележки, а самому ашану все равно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 2:07     Ответить с цитатой

«Ашану» не все равно, но дальше призыва к благоразумию по громкой связи мер не предпринимается.
Думаю, если амбал с маму ростом все-таки пройдется своими ножками, а не в тележке, то это не будет означать, что его заставили "строем ходить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 3:56     Ответить с цитатой

Geoball
[не утверждаю, но логично предполжить, что все же администрация в курсе того, что громкоговоритель не всем указ.
а вам тоже амбал с маму ростом мешает в чужой тележке? Поделитесь, пожалуйста - чем именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48136
В дневниках: 15872
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Я переживаю за тележки. Они страдают гнутеём опор и потом плохо едут и ими тяжело управлять.
На тележке ж не написано, что в ней сидел крупный молодой человек и ее лучше не брать. А проблемы, как водится, появляются в процессе эксплуатации. А сейчас уже на новую просто так не обменяешь. Это раньше в зале можно было свободную взять, счас все по 10 :haha:

Общество у нас с ужасными предрассудками. У меня, вот, есть один - люблю исправные тележки.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Kislica

Вы знаете, можно б было и сказать, конечно, что ничем. Я, может быть, лично ничего не имею против, если возят довольно маленьких детей. Но по факту у тележки есть свой потолок по весу, плюс не рассчитана резвость массивного "пассажира", к каким-то незаметным поломкам это все равно может привести. Ну, а лезть в сандалях, туда куда люди товар складывают, пусть и упакованный...
А еще знаете же как, садят двоих и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47080
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Geoball, так идите и организуйте работу персонала так, чтобы искоренить такие случаи.
Ну или пусть телеги делают прочнее, раз не пресекают.
Но в любом случае это не моя проблема, ни как родителя, ни как сотрудника магазина.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20785
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
«Ашану» не все равно, но дальше призыва к благоразумию по громкой связи мер не предпринимается.
Думаю, если амбал с маму ростом все-таки пройдется своими ножками, а не в тележке, то это не будет означать, что его заставили "строем ходить".




Да, как не все равно. Если именно в Ашане ко мне подходили "амабалы", но по другим вопросам. Когда им надо, то они подходят и "несут разум в массы". Если тут не подошли, значит посчитали - да и фиг с ним. Администрация должна работать со своим персоналом в таком случае, раз они допускают подобное.

Люди реально могут не знать и по глупости житейской не понимать - нельзя катать взрослых детей в таких тележках.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 71 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах