Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Ну кто знает, а может вообще до 32 искала принца, так как мама говорила "Ты зе бест", а сколько денег потрачено шампунь, одежда, и так сразу за первого попавшего. Но судьба может ее не радовала, подруги, знакомые с детьми по второму кругу. А тут судьба подсунула разведеного дурачка алкоголика. Надо брать. Вот, что с этого получилось
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:51     Ответить с цитатой

БытТехМастер
До 32 искала принца? Так то её дочке 10 лет, ей может чуть больше 30. С математикой как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Blueyed
А что его жалеть?
Вот почему от детей все отвернулись непонятно. И странно это. Будто дети виноваты, что отец дебошир.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Да я ж про другую, вы чего?
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Blueyed
А что его жалеть?
Вот почему от детей все отвернулись непонятно. И странно это. Будто дети виноваты, что отец дебошир.
да врет он, нагло прикрываясь детьми, хочет вызвать жалость сочувствие, чтобы поняли и простили. Не верю!!! И ни капли раскаяния. Сидел бы теперь на попе ровно.

БытТехМастер писал(а):
Да я ж про другую, вы чего?
Да? Значит я что то пропустила :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Клаша
а у нас тут тоже принято в телеги детей сажать..
для маленьких место нарочное и ремни безопасности, ну или в самой корзине могут сидеть..
а чего.. неправильно это, да?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20447
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Я своего до 5 лет сажала))) Тут просто даже не про мам вопрос. Тут вопрос , как мальчик здоровый такой чувствует себя сидя вот так на тележке сидя...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Клаша
а у нас тут тоже принято в телеги детей сажать..
для маленьких место нарочное и ремни безопасности, ну или в самой корзине могут сидеть..
а чего.. неправильно это, да?..

Да то что мальчик вполне себе большой, лет 10-12... да и девочка не на много младше.
Сразу скажу: видимых дефектов физического и умственного развития не наблюдалось.
maschustik писал(а):
Тут вопрос , как мальчик здоровый такой чувствует себя сидя вот так на тележке сидя...

Тю, сидя, он потом вообше встал...
Волею судьбы они за нами в кассу стояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:50     Ответить с цитатой

я тоже думаю, что про детей - вранье. Никто от них не отвернулся, глупость какая.
А вот то, что он это выдумывает, и то, что он как-то странно то ли на жалость давит, то ли справедливости ищет, сетуя на кредиты и что они с детьми на улице могут остаться.. выглядит ужасно глупо, мне кажется.
То есть у него даже тени нет сомнения, что это его действия в такое положение поставили и его и семью.. Ну, блаженен :eek:

Добавлено спустя 2 минуты:

Клаша
ну так-то странновато в таком возрасте, может, конечно.. но, вроде бы, никому от этого ни холодно ни жарко?.. или нет?..

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Цитата:
Я ничего не совершил такого, чтобы мне стыдиться. Это бывает с каждым.

:eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Бываю в магазинах очень часто. Вижу нередко, чтобы детей сажали в торговую тележку. Делать замечание уже давно мыслей нет, так как все и так на глазах многочисленной охраны. Значит считают нормально.
Но чтобы такой довольно взрослый мальчишка, такого не помню :nea:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:15     Ответить с цитатой

по мне так сидит и сидит. не плюет же на прохожих, вытянувшись повыше.
штаны не спускает..
может, у меня уже глаз замылился на местных чудаках, но я ничего не вижу предосудительного в этой тележке.
Ну разве что только если пофантазировать на тему, что он избалован и маме и бабушке тяжело его катать.. если только в этом направлении?. Но, кажется, это дело их семьи, и если никого они не цепляют - чего к ним-то цепляться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Kislica
Ничего особенного. Кроме того, что тележки ломаются от такого насилия. Но у нас не привыкли казенное добро жалеть. Ашан еще купит.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Ylia mama Lizonki писал(а):
как ни странно , но жену вообще не жалко, сама выбрала с кем жить, да возможно она боится его, боится остаться одной с детьми, но лучше быть одной и жить спокойно, чем с таким Ч*О. А про "героя" вообще сказать не чего, одним словом быдло!

По-моему, жена вообще спокойно восприняла выступления мужа и сочла его быдлоповедение нормальным. Видимо, они нашли друг друга :-)
Детей очень жалко, особенно старшую. Такая позорная сцена :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Мираж

я думаю если бы это была проблема то такое поведение как-то пресекалось бы сотрудниками магазина, разве нет?..
наверное они не ломаются (ведь нагрузить и товаром можно очень тяжело, они сами по себе не хрупкие наверняка) или политика все для клиента.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):


Клаша
ну так-то странновато в таком возрасте, может, конечно.. но, вроде бы, никому от этого ни холодно ни жарко?.. или нет?..

ну здрасте. В тележку продукты кладут, а не подростки ногами встают. Хорошо бы таким штраф от службы безопасности накладывать. Постоянно по радио Ашана передают, чтобы не сажали детей в тележки. А это уже и не дети вовсе.
Клаша, а почему вы не позвали службу безопасности или администрацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 68 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах