Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Это вовсе не синдром "яжемать" или "яжеотец", это синдром "яжебыдло". И те кто троих детей в людном месте, в 10 метрах от туалета, ставят своих деток к стенке пописать, тоже имеют тот же самый синдром.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
Гражданин был в полной уверенности, что он всё купил, к тому ж у него дети, теперь можно делать все что ему заблагорассудится! И фиолетово, что рядом с ним такие же, которые тоже всё купили, и у которых также дети, которые маются в очереди не меньше, чем его.
Гражданина круто поставили на место.

И что самое поразительное, судя по статье, он себя виноватым не считает. Он ради детей выступал и сейчас они, бедные, страдают из-за нехорошего окружения, которое не хочет с ними играть. Но никак не он виноват. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Кьяра
Ага, мне тоже понравилось :lol:. В терминале вся его пламенная речь состояла почти из одних только "пип!". А как НГС к нему пожаловало, так прямо сама невинность.
Но так не бывает. Скорее всего, правду говорят, что не первая уже выходка.

Кстати, семья не выглядит шокированной от этих "пип!". Видать, дело обычное.


Последний раз редактировалось: Geoball (Сб Авг 05, 2017 13:54), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Бедная дочка этого идиота (( Прямо физически за нее больно. Именно ей, этой малышке, было мучительно стыдно за своего быдло-отца((
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Ну вот поэтому я и не верю в заговор против материнства и детства.
Есть некая прослойка лиц любого пола с быдляцким поведением. В случае обзаведения потомством такие пытаются обосновать свое поведение благом своих деток.
Для меня в этой же куче и родители Конькова, которые вместо вызова скорой пытались инсценировать сцену самоубийства, родители пачки насильников, обвинявших 12 летнюю жертву в том,что она сама и мальчики не виноваты, и т.п

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Мираж писал(а):
Бедная дочка этого идиота (( Прямо физически за нее больно. Именно ей, этой малышке, было мучительно стыдно за своего быдло-отца((

Ужасно что уже в 9 лет навыки утихомиривания алкаша развиты. Как и картина семейной нормы - алкоголизм мужа
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Кстати да.
Скрытый текст:
Я не представляю, чтоб мои дети так же себя вели в такой ситуации. Девочка так со знанием дела, и "сейчас я с ним поговорю, и он успокоится". :eek: :obstenu: Но вы слышали, как потом на заднем фоне жена орет благим матом: "Эээ, отпустите моего мужа!" Боюсь, что через несколько лет ребенку может перестать быть стыдно, как и его маме. ...Тьфу.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 18:57     Ответить с цитатой

А мне жалко мужика. Я только сейчас про него прочитала http://news.ngs.ru/articles/50747691/
Вел себя по-быдлятски, конечно, да и по жизни, видимо, невысокого уровня. Довел семью до такой ситуации...на работе уволить хотят, на штраф кредит брать надо...
Потому и жалко. Портят люди сами себе жизнь, только сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Яжмать и яжебабка сегодня в Ашане.


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Blueyed писал(а):
А мне жалко мужика. Я только сейчас про него прочитала .

А мне не жалко. Говорят от его выходок весь двор воет. Это тебе не с бабками собачиться.
Жалко, что не дошло до него... И, скорее всего, не дойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3455
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Мужик сам себе злобный буратина. Ни капли ни жалко,пусть берет кредит и выплачивает. Неповадно будет так себя вести. Еще и семью без отдыха оставил. ...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Клаша
Мало детей,собак в телеги сажают,делаю замечание - смотрят как на дуру,в глазах - а че такова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:18     Ответить с цитатой

Я такую картину впервые увидела в Карефуре во Франции. :haha: Там целый семьи в телегах рассаживались. Правда, там телеги ещё больше были, или мне тогда с непривычки так показалось...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ylia mama Lizonki
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 8640
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 019996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:35     Ответить с цитатой

А мне в этой истории очень жаль детей!!!!! Как выше было замечено- не впервой это им наблюдать. как ни странно , но жену вообще не жалко, сама выбрала с кем жить, да возможно она боится его, боится остаться одной с детьми, но лучше быть одной и жить спокойно, чем с таким Ч*О. А про "героя" вообще сказать не чего, одним словом быдло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Ylia mama Lizonki
Я с вами согласна! На есть такие женщины которым лишь бы брюки рядом были, а там неважно. Детей жалко, а они муж и жена друг друга стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Да она не выбирала. Судьба обделила ее правом на выбор
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylia mama Lizonki
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 8640
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 019996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:41     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
Да она не выбирала. Судьба обделила ее правом на выбор

Скорее всего судьба обделила её серым веществом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:45     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
Да она не выбирала. Судьба обделила ее правом на выбор
Да конечно! Таких людей сразу видно. Её ж не насильно сватали.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Blueyed писал(а):
А мне жалко мужика. Я только сейчас про него прочитала http://news.ngs.ru/articles/50747691/
Вел себя по-быдлятски, конечно, да и по жизни, видимо, невысокого уровня. Довел семью до такой ситуации...на работе уволить хотят, на штраф кредит брать надо...
Потому и жалко. Портят люди сами себе жизнь, только сами.
А мне нет! Уверена не первый раз он себя так ведёт, но наверно впервые серьёзно прилетело в ответ, может хоть немного чему то научит. Насчёт статьи уверена преувеличивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 67 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах