Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Это не женщина, это мужик...
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Где мужик? :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Мужик
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Пт Авг 04, 2017 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Dio
В первой части видео? Тётка пьяная описалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Тётка пьяная описалась.

Причём здесь яжемать? Я понимаю, она бы ребёнка на сиденье "высадила", а потом бы говорила, что, мол, онажемать и ей так было удобно. Тогда да, звезда!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Dio
Как можно не понять-то, когда там 30 раз сказано было, что описалась эта пьяная тётя.
А вообще по-моему этот термин "яжмать" притянут за уши, т.к. во всех описанных и показанных примерах это же просто глупые, либо грубиянки, либо пьянь, либо всё это вместе в одном флаконе, и ведут они себя так по жизни, хоть есть ребёнок, хоть нет. Не знаю кем и зачем был придуман этот термин, унижающий в принципе материнство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:00     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
Это не женщина, это мужик...

Это не женщина, это беда. Я с такой нигде ни за что никогда.... :song:

Блин, вот зачем я это посмотрела и как бы мне теперь все это развидеть обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Теперь будете бдить, когда вам захотят налить лишнего!
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ольгушка писал(а):
Тётка пьяная описалась.

Причём здесь яжемать? Я понимаю, она бы ребёнка на сиденье "высадила", а потом бы говорила, что, мол, онажемать и ей так было удобно. Тогда да, звезда!
Ну она ж с ребёнком была :mrgreen:

Последний раз редактировалось: Ольгушка (Пт Авг 04, 2017 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Джулия писал(а):

Как можно не понять-то, когда там 30 раз сказано было, что описалась эта пьяная тётя.

Мужик говорит "потрогай, малыш". Я и пыталась найти ребёнка рядом. Ну и через минуту максимум я выключила, каюсь. Так и не поняла, как иллюстрирует это видео феномен яжематери. :idontno: Феномен яжепьяная - да, иллюстрирует.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:14     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):
В ютубе целые топы выходят. А вы что то как то о "Пописать за березкой" да о "Дать титю в электричке" То что они пьяные это от обиды на жизнь, и за то что мужики не сделали жизнь их как в телевизоре.

И обязательно это сюда тащить?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Ну она ж с ребёнком была :mrgreen:

Но действие-то не ребёнок совершил, а мы что обсуждаем? Слепое оправдание любых поступков любых детей их яжематерями.

Лелечка))) писал(а):

И обязательно это сюда тащить?

Накручивает просмотры. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ольгушка писал(а):
Ну она ж с ребёнком была :mrgreen:

Но действие-то не ребёнок совершил, а мы что обсуждаем? Слепое оправдание любых поступков любых детей их яжематерями.

Лелечка))) писал(а):

И обязательно это сюда тащить?

Накручивает просмотры. :aga-aga:

Я по его ссылкам не хожу. Ничего познавательного не будет, одно :bya:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Аналогично. Причём я такое ни про кого не смотрю, ни про женщин, ни про мужчин. Тоже не понимаю, к чему тут эта помойка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
БытТехМастерПритащила своего ребёнка на площадку не предназначенную для малышей, ещё и выступает. Идиотка.....
ладно выступает, но это же крайнее опасно. Они с такой скоростью там носятся. И в случае чего винить, кроме себя, будет некого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 65 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах