Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:34     Ответить с цитатой

А :nea:
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Пт Авг 04, 2017 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Ну опять же хамят таксистам не только матери с детьми, к чему вот этот акцент на женщине с ребёнком? Я уже молчу про то, сколько случаев нападения на таксистов было и есть. Думаю, что "яжемать" это далеко не самый худший пассажир
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Мамаша жжет :eek: "Ты таксист - ты низшее звеню" :eek: Причем он не имеет права ее на "ты" называть, а ей это можно запросто.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Dio
Во втором видео две мамаши притащили маленьких детей на площадку для катания на скейтах. Посадили своих детей на "горочки" и трындели. В это время подросток ехал на скейте. Виноват, что заехал на горку, когда дамочки отвернулись и чесали языки. Во втором видео типичнейшие представительницы яжематерей.

А, это как у нас, когда трамплин "волну" поставили.
Правда у нас больше было: яжебабушка и яжедедушка. Сразу потащили 3х-леток по нему на самокатах кататься и подростков ругать.
При чем, трамплин этот стоял в коробке, так его и не увидеть.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:39     Ответить с цитатой

И я о том же. Подсели бы два беззубых гопника. Пиво бы пролили. Какое бы при этом видео последовало?

Последний раз редактировалось: Geoball (Пт Авг 04, 2017 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:39     Ответить с цитатой

БытТехМастер
А почему Dio вы читаете как Дуо? :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Яжмать
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Пт Авг 04, 2017 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Geoball писал(а):
И я о том же. Подсели бы два беззубых гопника. Пиво бы пролили. Какое бы при этом видео последовало?

Таксист огребся.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:04     Ответить с цитатой

На шоу Малахова узнали бы потом какие все на самом деле хорошие :lol:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:05     Ответить с цитатой

БытТехМастер писал(а):

Во втором видео две мамаши притащили маленьких детей на площадку для катания на скейтах.
Кстати, эта тема тоже как-то обсуждалась, не помню уже название и раздел. Что родители маленьких детей считают площадку априори малышковой, примерно как раз до возраста своего ребёнка. Растёт ребёнок - "растёт" и площадка.
Кто-то тут правильно написал, что в этих случаях детьми прикрываются. В других случаях прикрываются другим. А люди-то одни и те же.
У меня самая большая яжемать вылезает в поезде. Не дай бог радио работает в вагоне - и нет попутчицы менее приятной, чем я. Наличие детей тут ни при чём, при детях я, напротив, могу сдерживаться как-то.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Geoball
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 530
Откуда: Академгородок (м-н «Щ»)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Вот на втором видео, наверно, классическая "яжемать". Пришла не в свой "монастырь"... Подростки-то как раз корректно себя ведут, не огрызаются, рукам в ответ волю не дают, даже ее лица стараются не показывать. Ну, смех не сдерживают разве что. Попробуй тут сдержись...
Наверняка увещевание, что это не детская площадка, не имело на нее никакого действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:32     Ответить с цитатой

о :nea:
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Пт Авг 04, 2017 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:38     Ответить с цитатой

О божеж
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:43     Ответить с цитатой

БытТехМастер
Из всех видео - в некотором смысле полезно посмотреть про пешеходов. Остальное... :bya: . Вот как охота всю эту помойку собирать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:45     Ответить с цитатой

В ютубе целые топы выходят.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Пт Авг 04, 2017 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Я не поняла, кто описался, пардон. И почему водитель действительно не вызывает полицию, а прессует тётку? Мало ли что у него на уме?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 64 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах