Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Шишкина Ольга Игоревна
Кто наблюдается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaLer
Жизнь задыхается без цели
Жизнь задыхается без цели


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 821
В дневниках: 20
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Viera, здорово, что все хорошо! У меня такое же лечение, как у вас один-в-один. Попала к ОИ в мае (после почти года ожидания в очереди) и уже 6 лет лечения у других врачей. Очень хотелось бы, чтобы тоже так все сложилось, как и у вас :oops:
_________________
была ivamari
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1161
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:50     Ответить с цитатой

MaLer писал(а):
Viera, здорово, что все хорошо! У меня такое же лечение, как у вас один-в-один. Попала к ОИ в мае (после почти года ожидания в очереди) и уже 6 лет лечения у других врачей. Очень хотелось бы, чтобы тоже так все сложилось, как и у вас :oops:


Все у Вас получится :), главное полностью доктору доверяйте, лечение у нее иногда не совсем традиционное, тем не менее действенное если все выполнять.
Я до ОИ тоже по врачам скиталась, пока не попала к ней тогда еще в Узи студию, раньше не было такого длительного ожидания, через неделю записали :), теперь с любой проблемой к ней :), она отличный эндокринолог и гинеколог, и просто очень позитивный приятный человек.
_________________
Адвокат. Недвижимость, семейные споры, наследство.
Сопровождение сделок с недвижимостью адвокатом.
Представительство в судах!
Стаж 12 лет!
ул. Державина, д. 28, оф. 303
8 913 907 78 90
Бесплатные юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Набдаюсь у ОИ с 2013 года,после очередного горя попала к ней.различные обследования и результат на линеечке :give_heart: правда еще в 2014 г была ЗБ
Ольга Игоревна специалист высококлассный и как врач и как человек :-) я как паникер постоянно в вотсапе ей писала,приезжала на внеплановые осмотры во время Б,однажды она даже из-за меня приехала в клинику.я ей очень благодарна за сынульку :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Замечательный врач! С первым год ходила по врачам толку было ноль ОИ вывела на беременность за 4 месяца. Со вторым сразу пошла к ней, не верила что все быстро так получится, но тут уже зная мой анамнез все получилось на второй месяц :oops:
Главное доверять врачу! Тогда и результат у вас будет, не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snowboard-girl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 13:24     Ответить с цитатой

А мне ОИ не помогла.. Вообще я поняла, что у неё определенные откатанные методы. Они, конечно, с кем-то работают, но если проблемы глубже - не поможет. Были 2 стимуляции + во второй стимуляции инсеминация (в ЦНМТ по совету Шишкиной). Мне уже после инсеминации в ЦНМТ сказали, что в моем случае это была пустая трата денег (низкий АМГ). Огромный минус врачу за то, что не увидела полипа в шейке матки, который увидели в ЦНМТ на первом же УЗИ. Потом уже после гистероскопии обнаружили полип еще и в матке, так что в любом случае стимуляции были провальны. Доктор забывала выписать гормоны (а как стимулироваться без знания уровня гормонов на начало цикла? :o ), схема была стандартная (ходили параллельно с коллегой, у которой тоже за 2 цикла ничего не вышло, хотя у них с мужем все ОК по показаниям). Так что я НЕ советую этого врача, но решать вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Snowboard-girl
Мне она тоже не помогла, и эти инсиминации бесконечные, мне показалась, что у них вообще договоренность с ЦНМТ на них, чем больше народу она отправить тем ей хорошо ... и это точно, у всех одинаковая схема лечения. Она даже не заметила у нас, как оказалась очевидной проблемы, которую на первом же приеме обнаружила другой врач, и после ее устранения, через 2 цикла :iampregnant: И сейчас нам 9 месяцев. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 22:15     Ответить с цитатой

ИринаИ
Согластна с Вами полностью,она всех ЦНМТ отправляет и имеет с этого явно денежку.
Но могу сказать один плюс в ее пользу,хр.эндометрит она лечит на ура.
Поздравляю Вас!!!!)) А что было причиной небер.если ни секрет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Анютка2508
Сперма мужа,небольшое отклонения в сперме, посчитали что это норма. У него был воспалительный процесс. Единственное что она мне сделала дельного, что отправила меня на выскабливание, не помню как называется процедура, это когда камерой смотрят что в матке, там и обнаружили полип, на узи его не кто не видел. А сколько было потрачено денег и сколько было выпито лекарств и эти инсиминации. Это натуральная выкачка денег!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 23:00     Ответить с цитатой

ИринаИ
О даа,у нас инсеменация вышла я помню около 40 с препаратами,а с нашей сг на тот момент вообще нельзя было делать инсеменацию,1%морфология была и меня стимулировать она начала зная что такая сперма,а я дура тогда не понимала,а в итоге и простимулировала плохо,из трех фоликулов,два сдулись и ИИ делали на уже случившуюся овуляцию,она пропустила.
Но все равно в каких то моментах она молодец, обследует она быстро и как правило у кого причины в гормонах,эндометритах,полипах,быстро у нее беременнеют,а у кого посерьезнее,просто уходят,потому что ходят по кругу,либо как нас,она сама намекнула что пора вам на эко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калинина Надежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Я у нее наблюдаюсь давно.
До нее у меня было 2 инсеминации у другого врача, к ней пришла, она сказала будем делать еще.
Сделали еще 3... Хотя кто-то говорит больше 2х не стоит.
На инсеминации она отправляет в ЦНМТ.

Пока беременности нет. Не со всеми позициями в лечении я согласна, но в целом подход адекватный.
Иногда я сама говорю, что сдала такие то анализы, и они не в норме. Она дает лечение.

Для первой записи ждала очередь 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.17
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 15:03     Ответить с цитатой

Подскажите где сейчас принимает ОИ? Из Алмиты она ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 15:23     Ответить с цитатой

Апельсинка)
она открыла клинику Пеларгос на урицкого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апельсинка)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.17
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 17:09     Ответить с цитатой

татося
Подскажите пожалуйста тел клиники, не могу найти нигде информацию о ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1161
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 18:00     Ответить с цитатой

383-24-42 клиника Пеларгос
_________________
Адвокат. Недвижимость, семейные споры, наследство.
Сопровождение сделок с недвижимостью адвокатом.
Представительство в судах!
Стаж 12 лет!
ул. Державина, д. 28, оф. 303
8 913 907 78 90
Бесплатные юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апельсинка)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.17
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Благодарю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах