Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Яжемать- фантастическая тварь и где она обитает
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 139, 140, 141  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 20:38     Ответить с цитатой

Natali_ZNG
Цитата:
Мне интересно: почему писающие в кустах дети всех раздражают, а собачками все умиляются.
покажите мне этих людей, кого умиляют собаки гадящие на газонах? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Чую сейчас будем обсуждать собак и затоптанные ими газоны...
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Natali_ZNG писал(а):
Почитала тему и очень удивилась, что многих так раздражают писающие во дворе дети.

Мне интересно: почему писающие в кустах дети всех раздражают, а собачками все умиляются. А если хозяин какашки убирает, то он святой человек, при этом писают собачки в те же самые кустики и уж побольше чем дети :aga-aga:




Я так умиляюсь, что пишу заявление участковому на таких соседей. Детей писающих в нашем дворе видела только раз. Бабушке просто лень было внучку домой вести, и она ее прям в трех метрах от площадки подержала над газоном. В общем-то бабушке сделали замечание. Надулась, но не надолго.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:00     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Natali_ZNG писал(а):
Почитала тему и очень удивилась, что многих так раздражают писающие во дворе дети.

Мне интересно: почему писающие в кустах дети всех раздражают, а собачками все умиляются. А если хозяин какашки убирает, то он святой человек, при этом писают собачки в те же самые кустики и уж побольше чем дети :aga-aga:




Я так умиляюсь, что пишу заявление участковому на таких соседей. Детей писающих в нашем дворе видела только раз. Бабушке просто лень было внучку домой вести, и она ее прям в трех метрах от площадки подержала над газоном. В общем-то бабушке сделали замечание. Надулась, но не надолго.


У нас в каждом дворе большая площадка. В нашем доме получается и с одной стороны дома площадка и с другой стороны дома большая площадка, родители с детьми с разных домов гуляют там, где нет солнцепека.
Вот тоже иногда наблюдаю такую картину, мальчиков к березке водят, видимо до дома далеко бежать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Asbuka

У нас во дворе есть укромный уголок за баками :haha: Может мамы туда водят. Но на газоны... Правило одно - на газоны нельзя, ни деткам ни собакам. Я если увижу, то выскажу обязательно.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:14     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Asbuka

У нас во дворе есть укромный уголок за баками :haha: Может мамы туда водят. Но на газоны... Правило одно - на газоны нельзя, ни деткам ни собакам. Я если увижу, то выскажу обязательно.


У нас наверно кто покультурнее наверно тоже за баки ходит, и стар и млад :D
А кто терпеть не может, тут же возле березок, не отходя от песочников :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Что то тема скатилась к писающим мальчикам. Это дети пусть их водят куда угодно на газоны, к березкам, главное чтобы не в машине у таксиста или не в самом супермаркете. У нас садик был там территория большая, была и девочки и мальчики без чей то помощи сами ходили за верандой в туалет. Я не помню, чтобы кто то бегал в туалет в здание.
Давайте по теме
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: +7 (952) 911-08-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Дорогие сограждане! Я согласна, что цитирование собеседника - это удобно и облегчает понимание, но многоэтажные цитаты, прямо таки цитаты-небоскребы на последних страницах - перебор уже, не находите? Правила СМ со мной солидарны, кстати
Цитата:
Общие положения, советы и пожелания участникам.
1.8. При цитировании выбирайте из сообщения только ту информацию, на которую вы отвечаете.

Не делайте так больше, пожалуйста , модератор :-)
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Asbuka писал(а):

и мне кажется , если попросится с ребенком , в любом кафе пустят.

А потом будут обсуждать очередную яжемать, которая читать не умеет и прётся в туалет, когда чёрным по белому написано, что "для посетителей кафе". Неужели не догадалась купить что-нибудь, дурища, зацикленная на ребёнке.
Adelvase писал(а):
Для меня увы, полно.

А почему увы-то? Они что, к вашей груди прикладываться пытаются? :haha:

Зачем передергиваете? Я уже дцать раз объяснила, почем увы. И вы прекрасно помните, ч думаю, описанные мною случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:40     Ответить с цитатой

А меня не раздражают писающие на березки дети. После того как при мне мальчик описился в лифте, т.к. мама не хотела его к березке вести, а быстрее домой повела. Ну и кому лучше стало? :aga-aga: Мокрый мальчик, мокрый лифт, рёв.
Но площадки у всех разные. У нас она огромная и окружена двумя небольшими рощицами, в которых десяток березок. Ну не ходят у нас все поголовно на них писить. Но малыша, если срочно, да ради Бога. Когда собачки писают на травку, что такого-то. Вот если гадят, то надо убирать.
Ну вот у меня такое мнение. :aga-aga: в чьих-то глазах я, видимо, жуть какая нецивилизованная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:53     Ответить с цитатой

У нас на Маркса двор большой и зелёный, собачки писают на траву и ни кому и в голову не приходило делать замечание. Следов же не остаётся. Поэтому меня и удивило что многих дети раздражают :aga-aga: . К слову сказать ни кто детой ( в отличие от собачек) не садит на газон ( ходят в кустики за гаражами)
PS. Лично У меня животных нет и никогда не было


Последний раз редактировалось: Natali_ZNG (Ср Авг 02, 2017 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 23:54     Ответить с цитатой

VicAn
Цитата:
А меня не раздражают писающие на березки дети. После того как при мне мальчик описился в лифте, т.к. мама не хотела его к березке вести, а быстрее домой повела. Ну и кому лучше стало? aga-aga Мокрый мальчик, мокрый лифт, рёв.


Вроде никто не написал, что писающие на березки мальчики это прям плохо-плохо.
Я писала, что у нас многие действительно не в своем дворе гуляют, кто то с двумя детьми и колясками гуляет. Это все понятно. Обсуждали маму, которая для 3х мальчиков возле входа в магазин туалет устроила, в 10 метрах от места, где можно было цивильно детей в туалет сводить. :aga-aga: Хотя и во дворах можно чуть дальше березки с песочницей отойти. :aga-aga: Со всяким можно случится, хоть с дитем, хоть со взрослым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 0:05     Ответить с цитатой

Asbuka

maschustik писал(а):
Детей писающих в нашем дворе видела только раз. Бабушке просто лень было внучку домой вести, и она ее прям в трех метрах от площадки подержала над газоном. В общем-то бабушке сделали замечание. Надулась, но не надолго.


Asbuka писал(а):

Вот тоже иногда наблюдаю такую картину, мальчиков к березке водят, видимо до дома далеко бежать. :aga-aga:


Я ответила на вот это.

Я не писала, что прям "плохо-плохо", я написала, что меня это не раздражает :aga-aga: я своих может тоже пару раз водила к березке, потому что понимала в тот момент, пока я обоих дотащу до туалета, ребенок описиется, и будет еще хуже. Но, конечно, всегда стараюсь предугадывать такие моменты. Если гуляет долго, то через час-полтора уже начинаю спрашивать хотят ли в туалет, чтобы заранее пойти, пока не стало всё критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Natali_ZNG
Цитата:
У нас на Маркса двор большой и зелёный, собачки писают на траву и ни кому и в голову не приходило делать замечание. Следов же не остаётся. Поэтому меня и удивило что многих дети раздражают aga-aga . К слову сказать ни кто детой


у нас двор тоже большой, но новостройка
чуть живой газон и 3 чахлых березы, получается детки все делают на виду у всех, поэтому это так бросается в глаза. На старой квартире -дома старые, деревья -заросли, не то что мальчики, мужчины в кустах запросто свою нужду справляли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 8:13     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Не ставят хорошие отметки по половому признаку? Серьезно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 61 из 141 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 139, 140, 141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах