Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):

А вариант просто быть ухоженным и приятным для общения с людьми в коллективе и т.д. разве не оправдывают усилий, траты времени и средств? :-)
Привлекать можно не только и не обязательно мужчин. Можно располагать к себе людей и привлекать их в круг друзей и приятелей.
Точно!!! :give_heart:
Цитата:
Бетан рассмеялась.
— Новые стельки?.. Да кто их увидит по телевизору?
Фрекен Бок посмотрела на неё неодобрительно.
— А разве я сказала, что их кто-нибудь увидит? Во всяком случае, мне нужны новые стельки... Чувствуешь себя уверенней, когда знаешь, что у тебя все с головы до ног в порядке. Хотя это, может, и не всем понятно.
:-) Как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:54     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Dio, просто Вы в ответ на
Лилия Лия писал(а):
Dio
Может быть.
Вокруг много примеров, кому за 50.
Хотели бы лечь и не двигаться. Но надо дорабатывать "до чертовой пенсии" :aga-aga:

написали, что
Dio писал(а):
Лилия Лия, это смотря сколько за 50.

А это в большей степени зависит от известного процесса, который может начаться и в 45, и очень повлиять и на самочувствие и на желания


моя мама. аккурат после климакса. примерно годам к 50 уже, только вкус к жизни почувствовала. Мне такая активность не снилась. В театр. в бассейн, гульнуть с подружками, на природу, на дачу и к черту лысому и все на одной неделе.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):

Цитата:
— Новые стельки?.. Да кто их увидит по телевизору?
Фрекен Бок посмотрела на неё неодобрительно.
— А разве я сказала, что их кто-нибудь увидит? Во всяком случае, мне нужны новые стельки... Чувствуешь себя уверенней, когда знаешь, что у тебя все с головы до ног в порядке. Хотя это, может, и не всем понятно.
:-) Как то так...

Купить новое белье из той же серии. :haha:
Можно поставить на себе крест и не тратить деньги и силы на подбор новых и приятных трусов для себя любимой, а ходить в старых и застиранных. Все равно же никто не видит. :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Тут тоже не один вариант: можно откладывать деньги на похороны, можно на качественное лечение зубов, можно детям-внукам помогать. Ну а можно и трусы, чо там. Каждый сам выбирает )))
Я бы лучше съездила куда-то, чем невидимые никому трусы купила)))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Olga_S так я и не отрицаю, что стремлюсь к ухоженности, но без макияжа она у меня :)
А разговор начался про то, что с макияжем привлекательнее и свежее :)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Дюша
Так у всех же разные природные данные. Вам повезло. Мне с моими блондинистыми бровями и ресницами - не очень. Хочешь - не хочешь, приходится подкрашиваться чтобы на человека быть похожим, а не на привидение. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:26     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Тут тоже не один вариант: можно откладывать деньги на похороны, можно на качественное лечение зубов, можно детям-внукам помогать. Ну а можно и трусы, чо там. Каждый сам выбирает )))
Я бы лучше съездила куда-то, чем невидимые никому трусы купила)))
Я думаю если у человека нет денег на поездки, экономия на трусах и платьях не поможет. Зубы хорошо. А дети внуки перебьются только у нас принято великовозрастных детишек до гробовой доски снабжать.

Добавлено спустя 37 секунд:

Olga_S писал(а):
Дюша
Так у всех же разные природные данные. Вам повезло. Мне с моими блондинистыми бровями и ресницами - не очень. Хочешь - не хочешь, приходится подкрашиваться чтобы на человека быть похожим, а не на привидение. :haha:
Вот и у меня тоже самое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20252
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Один поход в бассейн - вполне себе трусы. Пара поездок в термальный центр - вполне себе платье )))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):


pumpurus писал(а):
Asbuka писал(а):
Ольгушка
Цитата:
Для этого существует мед. Помощь 21век все таки и не в Зимбабве какой нибудь живём.
Если есть деньги, то да, медицина далеко шагнула.А если денег нет?

Да и не только в деньгах дело. Существует ведь и побочка и противопоказания.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Freya писал(а):
Гормонозаместительная терапия нивелирует неприятные моменты..

Не всем подходит.
Таких мало, гормоны сейчас не те, что были раньше. А некоторые по старинке этого слова боятся, как огня.


Очень многим гормоны не подходят. Тем более, с возрастом. :aga-aga:
Многие гормоны влияют на желудок. А у многих гастриты уже к 40-ка годам. не говоря, про 50 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Вы врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):


моя мама. аккурат после климакса. примерно годам к 50 уже, только вкус к жизни почувствовала. Мне такая активность не снилась. В театр. в бассейн, гульнуть с подружками, на природу, на дачу и к черту лысому и все на одной неделе.


А моя "помирает". Вылезли болячки со всех сторон. Болит и спина, и печень, и давление, руки/ноги и пр.
Еще и с головой проблемы начались. :aga-aga:
Ей еще и 55 нет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Olga_S, Ольгушка брови- - это важно. за ними я тоже стараюсь следить, но без фанатизма- покрасил и забыл :)
На месяц.
Дорого это- быть женщиной. А с возрастом все дороже, хоть и без декоративной косметики :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Ольгушка
Нет ,я на гормонах много лет :aga-aga:
Изучила эту тему вдоль и поперек.
Сейчас вот последняя моя надежда не увенчалась успехом.
После вторых родов никакие гормоны не подходят :-(
А без них просто невозможно мне жить. :aga-aga:
Проблемы по гинекологии и женской части.
и мне всего 33
Желудок отказался принимать любые таблетки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:35     Ответить с цитатой

Лилия Лия поищите другого врача, сейчас такое разнообразие лекарств и гормонов в том числе. :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Дюша
Я уже много кого пошла, врачей меняла. И много чего перепробовала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах