Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Kislica
Цитата:
припухлости несколько часов могут быть от других иньекций, типа как пептидов, что ли, забыла как нaзываются. глауронку надо растормашивать, она не должна так пузырем оставаться под кожей..
Это папулы называются, и как раз от гиалуронки они и могут быть, и мало того так ставят специально, метод такой. Это биоревитализация и препарат более насыщенный. Что значит разтормаршивать? Они проходят у кого за день, у кого за два все зависит от того насколько сухая кожа, у некоторых и за полдня они расходятся . это как депо питательных веществ постепенно поглощается кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Б-же какую рефлексию вызвали чужие небритые ноги и упоминание чей-то там молодости... Сразу началось, мы не динозавры и т.д. и т.п.


Ну не бреют некоторые женщины ноги, пусть не бреют. Красиво им так значит.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Дюша писал(а):
Кьяра10 просто после 40 женщины воспринимаются, уже женщинами в возрасте😀


Мне скоро 36, после 40, я уверенна - жизнь только начинается.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не бреют некоторые женщины ноги, пусть не бреют. Красиво им так значит.

бодипозитивно :mrgreen:
Это новое течение в моде и жизни. Актуально ходить всякими :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне скоро 36, после 40, я уверенна - жизнь только начинается.
Это самообман :haha: ну что поделаешь другого выхода как принять сей факт нет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Дюша
Я бы даже сказала "женшшшЫнами". :-) Мне не обидно, просто смешно такое читать. У меня, кстати, никогда не было такого восприятия возраста, наверное, потому, что меня родили довольно поздно по тем временам, а родители долго воспринимаются молодыми и красивыми.
Старыми мне кажутся только потухшие, некрасивые люди. Такие в разных возрастных категориях встречаются.

Добавлено спустя 47 секунд:

maschustik
Не заморачивайтесь моими рефлексиями, надо оно вам? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Мне моя 73-летняя мама не кажется старой, в ней горит неистовый огонь. А вот папа постарел, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Ольгушка


Да нет никакого самообмана. 40 лек это как раз возраст когда твои хотелки начинают совпадать с твоими возможностями. Для меня лично это так. Это и есть жить полной грудью.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Цитата:
Актуально ходить всякими


Когда я приехала жить в Новосибирск, меня именно это очень порадовало в этом городе. Тут действительно актуально ходить всяким. Тут нет как во многих городках - ой так не принято. Ой у нас так не ходят и бла бла бла.


Я испытывала удовольствие, когда шла по улице и видела, например, босого парня , с огромными дредами(кажется это так называется). Когда мимо моего дома часто ходил мужчина-дедушка в шортах и кроссовках в 30 градусный мороз. Когда вижу бабушек невероятно одетых, в шляпках и с яркими помадами.


Для меня если человек чистый и улыбается, а не строит злобные рожицы = красивый.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68820
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Ольгушка нет, не самообман, я уверена😁

Кьяра10 мне тоже смешно такое читать😀 и соглашусь, что старость- это ощущение, что человеку просто ничего не надо.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:21     Ответить с цитатой

maschustik
А раньше на Иван Купала в фонтан уносили у ЛДС и там где дом спорта снесли. Сейчас все поменялось, время другое... Так что уже я лично все реже вижу людей, которые необычно выглядят.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А может просто наше поколение стареет, а следующее уже и не представляет, что так можно жить. Временами мне кажется, что скучно стало :-( А может в этом и есть старость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:21     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Б-же какую рефлексию вызвали чужие небритые ноги и упоминание чей-то там молодости... Сразу началось, мы не динозавры и т.д. и т.п.


Ну не бреют некоторые женщины ноги, пусть не бреют. Красиво им так значит.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Дюша писал(а):
Кьяра10 просто после 40 женщины воспринимаются, уже женщинами в возрасте😀


Мне скоро 36, после 40, я уверенна - жизнь только начинается.


Мне в январе 45, бывшая коллега ( до сих пор работает) после шестидесятилетия начала путешествовать по миру и я глядя на нее : позитивную,с чувством юмора,самокритичную, понимаю,что у меня все впереди :haha:

Сейчас ей уже 65 !!! И она из разных стран близким и друзьям, вместо сувениров, шлет открытки,так мило их получить,однажды на ДР, пришла открытка со штампом отправки Ватикан :-) и дата отправки мое ДР.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!


Последний раз редактировалось: фани (Ср Авг 02, 2017 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
после 40 женщины воспринимаются, уже женщинами в возрасте😀

Двадцатилетними. В 30 - уже нет. В 30 отодвигаешь этот возраст до 50-ти, в 40 - до 60-ти. :haha:
А в 50 думаешь - мож в 70 уже и можно сказать "женщина в возрасте, но не в 50 же". :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:24     Ответить с цитатой

фани писал(а):
maschustik писал(а):
Б-же какую рефлексию вызвали чужие небритые ноги и упоминание чей-то там молодости... Сразу началось, мы не динозавры и т.д. и т.п.


Ну не бреют некоторые женщины ноги, пусть не бреют. Красиво им так значит.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Дюша писал(а):
Кьяра10 просто после 40 женщины воспринимаются, уже женщинами в возрасте😀


Мне скоро 36, после 40, я уверенна - жизнь только начинается.


Мне в январе 45, бывшая коллега ( до сих пор работает) после шестидесятилетия начала путешествовать по миру и я глядя на нее : позитивную,с чувством юмора,самокритичную, понимаю,что у меня все впереди :haha:
Ну это вопрос наличия-отсутсвия денег на все это, не у всех есть возможность заработать на такие развлечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Ольгушка
взращу малого и начну копить :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:52     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Ольгушка
взращу малого и начну копить :haha:


Почитав параллельную темку про нынешних абитуриентов. Поняла, что еще лет 20 нужно будет работать только на детей :haha:
а там уже мне 53 будет. Думаю, мало чего в жизни захочется :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Думаю, мало чего в жизни захочется :haha:

Зря надеетесь. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Я считаю, что у меня жизнь для себя наконец-то начнется ближе к 50, когда деточку сбагрю учиться и подальше-подальше от себя... А после диплома сам пусть выкручивается. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах