Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Срочная помощь форумчанам. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Янис
может, только в этой теме?


Скрытый текст:

Янис писал(а):
Пристрой из темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1495601
Брюки алладины масло, размер 50 . можно на высокий рост и размер 48-50-52. ц 380. ( к ним в пристрое верх из др.сп)


Пристрой из темы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89021889#89021889
Майка Дарья, р50 вискоза 95% ц. 350р. (к ний в пристрое низ из др.сп)


_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Янис писал(а):
Женни
Почему фото в таком виде в этой теме , и после редактирования тоже
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89022885#89022885

, а 10 минут назад в темах сп все нормольно
а исходники не такие??
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Женни
Ничего не понимаю, сейчас нормально все, а были буквенные обозначения вместо картинок вот так

Ладно, извиняюсь за беспокойство. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Янис писал(а):
Женни
Ничего не понимаю, сейчас нормально все, а были буквенные обозначения вместо картинок вот так

Ладно, извиняюсь за беспокойство. :-)
это похоже на отключенный BBCode в сообщении
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Хочу загрузить прайсы с почты. Все прочитала.Нужно зайти в фото. Но когда я захожу в фото. У меня нет надписи регистрация.Есть вход. Ввожу туда свой ник и пароль. Меня не запускают. Ничего не пойму.Надо зарегистрироваться в фото. чтобы создать альбом. А регистрации нет Surprised
_________________
АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых. связь в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:25     Ответить с цитатой

kremlevajuliya писал(а):
Добрый вечер.Хочу загрузить прайсы с почты. Все прочитала.Нужно зайти в фото. Но когда я захожу в фото. У меня нет надписи регистрация.Есть вход. Ввожу туда свой ник и пароль. Меня не запускают. Ничего не пойму.Надо зарегистрироваться в фото. чтобы создать альбом. А регистрации нет Surprised
регистрация в фотогалерее закрыта, загрузите прайсы через АСУЗ, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сделала баннер - а он у меня в тему вставляется с предпросмотром и получается малюсенький, как поставить в натуральную величину?
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89243449#89243449
в 1 посте
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:23     Ответить с цитатой

О
Для вставки изображения используйте кнопку "вставить в полный размер"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42227
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 1:30     Ответить с цитатой

kremlevajuliya писал(а):
Добрый вечер.Хочу загрузить прайсы с почты. Все прочитала.Нужно зайти в фото. Но когда я захожу в фото. У меня нет надписи регистрация.Есть вход. Ввожу туда свой ник и пароль. Меня не запускают. Ничего не пойму.Надо зарегистрироваться в фото. чтобы создать альбом. А регистрации нет Surprised


Прайсы теперь загружаются через АСУЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 8:45     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
О
Для вставки изображения используйте кнопку "вставить в полный размер"

а у меня такого варианта нет, только с предпросмотром почему то
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:05     Ответить с цитатой

О, не обратил внимания на раздел сразу - в СП и ДО картинки вставляются только с предпросмотром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30090
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:19     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!
Могут ли незарегистрированные пользователи оставлять сообщения на СМ?
(хотя бы в личку)

Не раз видела на месте авы вместо ника- "гость". Это как сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:12     Ответить с цитатой

*Galina222*, в личку нельзя никак. Гости в темах это либо форумы в которых когдато давно было разрешено оставлять сообщения незарегистрированным, либо с отзывов на сайте, где к статье привязана тема. Также после удаления аккаунта пользователя его сообщения могут остаться от гостя. А для чего это может потребоваться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30090
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 12:36     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо)) Люди за периметром форума почему-то ленятся регистрироваться и спрашивают, как общаться в форуме без регистрации. Я умом понимаю, что никак, но решила уточнить .

Вопрос всё равно был, т.к. видела и у себя в дневнике "гость"- не понимала, как такое возможно. Спасибо, что пояснили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О
Профессор
Профессор


На сайте с 21.07.08
Сообщения: 8609
Откуда: Новосибирск Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 13:23     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
О, не обратил внимания на раздел сразу - в СП и ДО картинки вставляются только с предпросмотром

т.е. в СП в первый пост нельзя баннер -каталог делать, только картинки загружать (разной высоты)?
_________________
СП -все для дома и дачи- техника, текстиль, посуда, бытовая химия С ГАРАНТИЕЙ И СЕРВИСОМ В НОВОСИБИРСКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 36 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах