Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

Не согласная я :haha: у меня натуральный красивый :mrgreen: уже 10 лет не могу решиться покрасить в какой-нибудь для разнообразия - жалко :haha:

что за цвет такой ? интересно посмотреть) покАжите? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Adelvase писал(а):

Не согласная я :haha: у меня натуральный красивый :mrgreen: уже 10 лет не могу решиться покрасить в какой-нибудь для разнообразия - жалко :haha:

что за цвет такой ? интересно посмотреть) покАжите? :oops:


Один единственный раз встречала красивые неподрашенные волосы - натуральный блонд. очень густой.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12659
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:26     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Asbuka
Мне парикмахер как-то сказала, что натуральный цвет красивый только у детей. У них волосы блестящие. С возрастом более тусклыми становятся. Предложила покрасить в мой цвет, но более насыщенный. Я так и не решилась.

Не согласная я :haha: у меня натуральный красивый :mrgreen: уже 10 лет не могу решиться покрасить в какой-нибудь для разнообразия - жалко :haha:[/quote]
Так она и предложила мой цвет подобрать. Только сказала, что ярче будет и когда отрастать будут не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:28     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
мне у сына цвет очень нравится, но я сильно предвзята, как яжемать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Для меня волосы, причёска, это вообще как платье, как аксессуар. Поменяла прическу, это как надела другую юбку, это как аксессуар. Поэтому я не могу это сравнивать с мейкапом повседневным.



Я всякая была, и блонд, и шатенка, и рыжая, и чёрная как ночь, и лысая.

Не крашу сейчас волосы только потому что реально понимаю, любой цвет скоро наскучит, поэтому захочу перекрасится, а это только их "убьет". Вот и думаю, чего бы придумать, чтобы и волосы не мучить и менять "аксессуар" :-) :-) :-) :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:36     Ответить с цитатой

maschustik
коллекцию паричков))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Freya
Рыжие тож красивые. но с возрастом все равно изменится. Мой муж был пепельным блондином в детстве, свекровь говорит что даже бабки ругались иногда, что типа волосы ребенку красит. вырос и стал обычный славянский мышиный цвет.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
maschustik
коллекцию паричков))


Думала, да. Даже в ВК нашла мастера. Дорогое конечно очень удовольствие, но думаю, надо начинать создавать коллекцию))) Иногда так хочется похулиганить, а нечем.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Мы с мужем светлые были в детстве, но к 12-ти годам уже потемнели. А он - нет, какой был, такой и есть.. ну посмотрим, конечно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:44     Ответить с цитатой

Не знаю..... если подобрать цвет. который действительно подходит (далеко не факт. что это именно натуральный собственный цвет), то что там может наскучить? тем более что кроме цвета есть еще масса вариантов похулиганить

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Freya писал(а):
Льесальвхейм
Мы с мужем светлые были в детстве, но к 12-ти годам уже потемнели. А он - нет, какой был, такой и есть.. ну посмотрим, конечно )


надежда умирает последней :058:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Freya
Рыжие тож красивые. но с возрастом все равно изменится. Мой муж был пепельным блондином в детстве, свекровь говорит что даже бабки ругались иногда, что типа волосы ребенку красит. вырос и стал обычный славянский мышиный цвет.



К сожалению это судьба почти всех пепельных/платиновых блондинов. И девочек и мальчиков. Я помню как в 8 классе с пеной у рта мне девочки доказывали, что я осветляю волосы, что это не мои. Эх.. а сейчас обычный русый волос. И главное в кого вообще не понятно. Вся семья рыже-шатенестая-брюнетестая.

Сын старший тоже был ослепительным платиновым блондином. Сейчас темнеет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43115
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 1:42     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):


надежда умирает последней :058:

ага :haha:

Добавлено спустя 56 минут 43 секунды:

По большому счету, люди делятся на тех, кто хочет нравится и тех, кто выбирает из тех, кто хочет ей/ему нравиться. Ну и одиночки еще, кому никого не надо.
Вот, имхо, те люди, которые максимум усилий прилагают к совершенству своей внешности - хотят нравиться) А спутники-то у них каковы? Рискнет кто показать? :haha: С круговой подтяжкой и липосакцией или как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 7:51     Ответить с цитатой

Freya эээ, я не максимум усилий для внешности, но прилагаю. Только не понятно мне, при чем тут мой "спутник"? Я себе нравиться хочу, уж точно не для него я к косметологу хожу😀

А натуральный цвет мне у рыжих нравится, тот, который к каштановому близок. Красота!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 8:00     Ответить с цитатой

maschustik
Слухайте, ну мне 42, ноги бритые, аж в подростковом возрасте начала этим заниматься. Неужели 40-летние женщины кажутся такими динозаврами? В их времена не существовало бритвы? Не в возрасте дело, а в привычках и самоощущении конкретной женщины.

Я вот на днях в Меге видела странную девушку, неопределенного возраста: стройная, симпатичная, шикарные длинные, кудрявые волосы...с сединой. Ноги небритые, одежда женственная, но из 90-х. Разговаривала сама с собой и подмигивала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69221
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Кьяра10 просто после 40 женщины воспринимаются, уже женщинами в возрасте😀
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах