Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93113
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:10     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Тут есть один важный момент - если она для себя любимой и так прекрасна и привлекательна, без косметики , даже не имея прекрасной внешности, прекрасна для своего любимого, то верх глупости краситься, чтобы быть привлекательной для тех, чье мнение не важно ...

В этой схеме главное не попадать в одну очень опасную ситуацию - когда женщине только КАЖЕТСЯ, что она прекрасна для своего любимого :aga-aga: ну и, да, кому-то абсолютно пофиг на то, как его воспринимают окружающие, и как он выглядит. А кому-то для собственного комфорта и радости в душе хочется действительно прекрасно выглядеть, молодо, очаровательно, позитивно и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:20     Ответить с цитатой

Adelvase


Цитата:
хочется действительно прекрасно выглядеть



Так и те и те действительно прекрасны...

Только у всех критерий прекрасного разный. У кого-то-это рисунки нарисованные на лице средствами косметическими = прекрасна.

У кого-то, то какая ты выходишь из душа = прекрасна.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Опять кто-то чей-то изысканный скус оскорбляет, теперь умытой физиономией) Как жить-то страшно)) И не напиши, как хочешь и не покажись на людях без мейка и гиауронки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68842
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Ольгушка тушь надо дополнительно смывать, лениво☺

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Слушайте, если мне приятно на себя смотреть, почему меня должно волновать чье-то мнение? Ухоженно ли я выгляжу?
И эффект ухоженности даст хороший уход и косметолог, но не декоративная кометткп. Это я так считаю😁
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Цитата:
В этой схеме главное не попадать в одну очень опасную ситуацию - когда женщине только КАЖЕТСЯ, что она прекрасна для своего любимого


В такую ситуацию может попасть любая женщина, и та которая не пользуется косметикой, и та, которая каждый день "рисует" лицо, а перед сном его смывает, и мужчина видит ее просто такой какая она есть.

Я уверена, что мужчины любят своих женщин как раз в натуральном виде. Либо не любят вообще.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93113
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:32     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Так и те и те действительно прекрасны...

Только у всех критерий прекрасного разный. У кого-то-это рисунки нарисованные на лице средствами косметическими = прекрасна.

У кого-то, то какая ты выходишь из душа = прекрасна.

Понятное дело, что все относительно, и понятие "прекрасна" у всех свое. Но все же, я думаю, для вас тоже есть разница между женщиной ухоженной и "расти, как растется", не в пользу второй. Или нет?

з.ы. простой пример: почему до 35 лет редко встретишь женщину с не бритыми волосатыми ногами, а вот после 40 таких встречаешь довольно-таки редко. Им что всем все равно,как они выглядяь? Или думается, что после 40 и так красиво? Вот мне искренне это не понятно, и я так не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Дюша

Цитата:
И эффект ухоженности даст хороший уход и косметолог, но не декоративная кометткп. Это я так считаю😁


Я вообще думала, что ухоженность, это просто опрятность, чистота кожи, одежды и прочее. Но вовсе не то как ты пользуешься декоративной косметикой.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93113
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Опять кто-то чей-то изысканный скус оскорбляет, теперь умытой физиономией) Как жить-то страшно)) И не напиши, как хочешь и не покажись на людях без мейка и гиауронки :haha:

Зачем утрировать? Или вы искренне верите в том, что все женщины "умытые водой" одинаково прекрасны в любом возрасте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68842
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:35     Ответить с цитатой

maschustik полностью согласна.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Adelvase


Цитата:
з.ы. простой пример: почему до 35 лет редко встретишь женщину с не бритыми волосатыми ногами, а вот после 40 таких встречаешь довольно-таки редко. Им что всем все равно,как они выглядяь? Или думается, что после 40 и так красиво? Вот мне искренне это не понятно, и я так не хочу


Если честно не замечала такого вообще :-)

Я на чужие ноги не смотрю наверное :-)

Но могу предположить, что у женщин старше 40-45 лет, в пору их молодости не было принято брить ноги. Вот и все. Сейчас это принято просто.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68842
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Adelvase однако😀 глаз- алмаз, и волосы на ногах видите и возраст примечаете😂
Тыщу лет не замечала волос на ногах, наверное, потому, что не ищу😂
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93113
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:39     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Дюша

Цитата:
И эффект ухоженности даст хороший уход и косметолог, но не декоративная кометткп. Это я так считаю😁


Я вообще думала, что ухоженность, это просто опрятность, чистота кожи, одежды и прочее. Но вовсе не то как ты пользуешься декоративной косметикой.

пользоваться декоративной косметикой не равно ведь выглядеть, как мишура на елке
если с возрастом брови редеют, то почему бы их чуток не подрисовать? если коджа становится не ровной, появляются пигментные пятна, что плохого в том, чтобы нанести на кожу тон, точно в цвет своей кожи. но чтобы скрывал изъяны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42825
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Слушайте, если мне приятно на себя смотреть, почему меня должно волновать чье-то мнение? Ухоженно ли я выгляжу?
И эффект ухоженности даст хороший уход и косметолог, но не декоративная кометткп. Это я так считаю😁

Дело в восприятии себя, видимо. У меня на глазах часто мелькает женщина, кот. профессионально занимается красотой. Однако, мне она никогда не казалась ухоженной из-за маски из тональника, которую видно. Возможно, другим людям это именно о том, что она следит за собой, говорит. Или вот брови эти дурацие, это же АдЪ :haha: Но девчонки с таким видом их носят, что нет сомнений - им это кажется красивым. Раньше, когда я видела свежие уколы гиауронки, искренне думала, что это болезнь какая-то.. сейчас уже привыкла) Но всё равно глаз цепляется за эти волдыри.
Так что, ухоженным дамам тоже есть что предъявить, но зачем? Нравится им - и СБ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68842
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:40     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Дюша

Цитата:
И эффект ухоженности даст хороший уход и косметолог, но не декоративная кометткп. Это я так считаю😁


Я вообще думала, что ухоженность, это просто опрятность, чистота кожи, одежды и прочее. Но вовсе не то как ты пользуешься декоративной косметикой.

Для меня это немного другое: Хорошая кожа, зубы, качественная одежда, обувь
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93113
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:42     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Adelvase


Цитата:
з.ы. простой пример: почему до 35 лет редко встретишь женщину с не бритыми волосатыми ногами, а вот после 40 таких встречаешь довольно-таки редко. Им что всем все равно,как они выглядяь? Или думается, что после 40 и так красиво? Вот мне искренне это не понятно, и я так не хочу


Если честно не замечала такого вообще :-)

Я на чужие ноги не смотрю наверное :-)

Но могу предположить, что у женщин старше 40-45 лет, в пору их молодости не было принято брить ноги. Вот и все. Сейчас это принято просто.

вы, наверное, мало в общественном транспорте пермещаетесь, где очень много людей и они рядом с тобой, смотришь ты на них спецом или нет,, все равно увидишь :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Дюша писал(а):
Adelvase однако😀 глаз- алмаз, и волосы на ногах видите и возраст примечаете😂
Тыщу лет не замечала волос на ногах, наверное, потому, что не ищу😂

я тоже не ищу, но, извините за прямоту речи, черные волосы под телесными капроновыми колготами уж очень сильно заметны :aga-aga: тут бы может и не хотел, но заметишь, ежели рядом с тобой человек в непосредственной близости находится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах