Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69406
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 17:40     Ответить с цитатой

Ольгушка крем я к косметике не отношу :), хотя да- ксметика, но для ухода.
Из вашего списка я бы и ресницы вычеркнула, а вот консилер и не знаю, что такое :oops:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Дюша
Консилер под глазами можно замаскировать темные круги, если с хайлайтером освежает, омолаживает визуально. Без туши не могу, прямо не комфортно себя чувствую, кожа светлая, волосы тоже без неё бледная совсем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Консилер под глазами можно замаскировать темные круги

Угу, и он забивается в складочки и подчёркивает каждую доселе незаментную морщинку. :idontno: Даже в 25.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Девочки, я потому в спойлер припрятала, потому что как бы и по теме, и не совсем.

можно быть старой, толстой и лохматой, и все равно звездой, обниматься вон с другой звездой, тоже немолодой.
Жизнь не закончилась у людей.
Ну ясно, когда денег тьма не заканчивается, вон и сердце по нескольку раз пересаживают. Ну, а потом у всех свои звезды, Лолиту таковой не считаю.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Dio писал(а):
Цитата:
Консилер под глазами можно замаскировать темные круги

Угу, и он забивается в складочки и подчёркивает каждую доселе незаментную морщинку. :idontno: Даже в 25.
смотря какой. :oops: У меня ничего не подчеркивает, ну правда морщин нет, а вот темные круги всегда почти были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Ольгушка, любой, абсолютно любой. Какие-то поменьше, какие-то вообще кошмарно. Ну раньше не морщинки - складочки. А теперь и морщинки :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29838
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:26     Ответить с цитатой

Старение для меня это падение уровня жизненной энергии. С годами её меньше и меньше. Снижается уровень физической активности, возникают сложности с обучением чему-нибудь новому да и вообще с мотивацией.
Конечно это печалит, тем более что самому себя за волосы вытянуть очень сложно, сам не заметишь, как уже в этом болоте.
Каблуки, макияж, танцульки - это частные случаи. Для меня молодость это прежде всего развитие, когда оно останавливается тогда и можно говорить о старении.
Моя мама уже даже новые рецепты не осваивает, "я так привыкла" и всё. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Медянка, а у моей мамы наоборот новый бзик, год на пенсии всего, а все чего то новое занятие себе придумывает, ремонты какие то придумывает. И главное, все куда то ей ехать надо.. То к одним родственникам , то к другим. Я над ней смеюсь, говорю - Ты пенсию ждала, чтобы отдохнуть или чтобы как метеор носиться по городам. :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

По поводу косметики и молодости...

Я русая, брови русые, ресницы тоже. Не крашусь. Пару лет назад, была в гостях у мамы и мне подруга сделала покраску бровей (чуть чуть) и ресницы. Ресницы у меня в принципе хорошие, длинные. Глаза конечно сразу акцентировались.

Приезжаю домой, муж мне заявил, что я вульгарно выгляжу :eek: Я конечно не особо ему верю. Но вот как то так :aga-aga: А тушью я не пользуюсь. Лень. Да и жутко неудобно мне как то с тушью.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69406
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Цитата:
Консилер под глазами можно замаскировать темные круги

Угу, и он забивается в складочки и подчёркивает каждую доселе незаментную морщинку. :idontno: Даже в 25.

Согласна. Правда у меня круги рееедко бывают☺

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

maschustik мне смывать ее лень, тушь. Поэтому совсем редко пользуюсь

Добавлено спустя 18 минут:

Медянка ну, не знаю про энергию. У меня ощущение, что ее полно, еще бы в русло безобидное направить😁 другое дело, что я уже не буду ее тратить на клубы-танцы-алкоголь, но иногда могу и так☺ обычно, правда, не охота просто
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Тяжело ))) Вот в молодости, помню, заболит что-то, придешь к врачу, тебе скажут, что врешь ты все, ничего там болеть не может. А сейчас пришла, воооот такой список анализов выдали, придется сдавать
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69406
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 20:07     Ответить с цитатой

pooha это просто нам врачи верить перестают☺ что ничего не болит, а раньше не верили, что болит😁
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 20:14     Ответить с цитатой

Девочки, главное чтобы врачи не говорили - А чего Вы хотите, в Вашем то возрасте :aga-aga:

Меня это фраза прям бррррр
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93816
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Короче, красота - в глазах смотрящего. :058:
Я всегда тёткам завидую, как они так умудряются?

Видимо, вы просто находите, чем восхищаться в других женщинах

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Настя писал(а):
Dio писал(а):
Мне всегда кажется обратное. :idontno: И даже когда женщина чуть старше (3-5 лет), мне кажется, тётки всегда лучше выглядят. И моложавее.


Скрытый текст:


это что за жесть?! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

maschustik писал(а):
Про то когда мужчина младше...

Мне очень нравится чета Маликовых. Хороший пример когда оба очень ухожены. Но согласитесь , жене прикладывать усилий для "равности" приходится в десятки раз больше. Макияж, косметологические процедуры и прочие "омоложения". И все равно видно же что женщина старше. Хотя и безусловно прекрасна/красива/интересна.. Просто возраст тут уже не столько важен, когда есть и красота и наверное теплота в отношениях.


Скрытый текст:


и что, они ровесники что ли? я за хзвездами не слежу, если честно. амногих и вообще не знаю. но для меня тут женщина-женщина на фото, и с ней не молодой прень

Лолита это другой случай. Она и не скрывает что не ведет здоровый образ жизни и не особо заморачивается о внешности. Хотя пластику опять же периодически делает.


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ольгушка писал(а):
Медянка писал(а):
Дюша писал(а):

тюююю, я тоже не крашусь :))) Мне усилия нужно, чтобы юбку надеть и каблуки :))) Но тут дело не в силах, а целесообразности этого действия.

О да! С возрастом Её Величество Целесообразность выходит на первый план. С этого, наверное, старость и начинается.
Ну как раз таки с возрастом это нужнее, с макияжем нормальным как то свежее и привлекательней женщины выглядят.

а вот меня пугает визажист на завтра. придет нас красить на ФС, боюсь, как бы мне не пририсовал лишнего

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

maschustik писал(а):

Я русая, брови русые, ресницы тоже. Не крашусь. Пару лет назад, была в гостях у мамы и мне подруга сделала покраску бровей (чуть чуть) и ресницы. Ресницы у меня в принципе хорошие, длинные. Глаза конечно сразу акцентировались.

Приезжаю домой, муж мне заявил, что я вульгарно выгляжу :eek: Я конечно не особо ему верю. Но вот как то так :aga-aga: А тушью я не пользуюсь. Лень. Да и жутко неудобно мне как то с тушью.

Ну это он просто не привык, видимо, вас видеть с макияжем...
А вообще,без макияжа женщина до поры до времени выглядит моложе,а потом при скромном макияже куда как ухоженнее. Не понимаю вообще ситуацию, когда женщина не обладает прекрасной внешностью и забивает на косметические средства, которые могли бы сделать ее ненавязчиво выразительнее, привлекательнее. У меня есть коллеги, которых я воспринимала тетками старыми относительно себя. А потом оказалось, что они меня на 1-3 года всего старше :eek: может у меня , конечно, с самооценкой ку-ку, но все-таки легкий макияж и ухоженность никомму еще не помешали

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Дюша писал(а):
Dio писал(а):
Цитата:
Консилер под глазами можно замаскировать темные круги

Угу, и он забивается в складочки и подчёркивает каждую доселе незаментную морщинку. :idontno: Даже в 25.

Согласна. Правда у меня круги рееедко бывают☺

вот если бы они у вас были постоянно и замтеными, то может и не согласились бы :haha: у меня темные круги под глазами всю жизнь, а чем старше, тем они и еще более впалыми становятся, мало приятного, на самом деле. хотела вот филеры поставить, да сказали, что не поможет. буду стареть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Adelvase
Не помогут филеры? Я тоже подумывала над этим. :(
Цитата:
вообще,без макияжа женщина до поры до времени выглядит моложе,а потом при скромном макияже куда как ухоженнее. Не понимаю вообще ситуацию, когда женщина не обладает прекрасной внешностью и забивает на косметические средства, которые могли бы сделать ее ненавязчиво выразительнее, привлекательнее. У меня есть коллеги, которых я воспринимала тетками старыми относительно себя. А потом оказалось, что они меня на 1-3 года всего старше
Согласна на все 100%

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Цитата:
мне смывать ее лень, тушь. Поэтому совсем редко пользуюсь
Это ж быстро, все равно ж умыватесь на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93816
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Ольгушка
ну... так сказали... я сходила на консультацию к человеку, которому выгодно было бы мне много чего порекомендовать, но она по-честному сказала, что от кругов под глазами если кто и заметит эффект. то только я, а не окружающие. но гиалуронку посоветовала, и диспорт ... микро... на всякий случай тоже посчитала, чего куда можно. На том я и закончила. Пока что :lol: С первым надо, конечно, а со вторым я как-то морадбно не готова. Да им не напрягаюсь еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Adelvase


Цитата:
Не понимаю вообще ситуацию, когда женщина не обладает прекрасной внешностью и забивает на косметические средства, которые могли бы сделать ее ненавязчиво выразительнее, привлекательнее



:-)


Тут есть один важный момент - если она для себя любимой и так прекрасна и привлекательна, без косметики , даже не имея прекрасной внешности ( по общепринятым понятиям красоты), прекрасна для своего любимого, то верх глупости краситься, чтобы быть привлекательной для тех, чье мнение не важно ...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах