Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Бухгалтеры, объединимся! - 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Съездила в итоге в пф и фсс,сказали -да,такая ошибка есть.где то себе пометила,сказала через недели 2 закажите еще раз сверку с ифнс.
Короче говорит вы не одни такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:16     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Коллеги, поделитесь у кого фсс и пф не верные сальдо передали ифнс?
Ездили разбираться в фсс и пф?есть толк?
У нас вообще сальдо корявое(хорошо что не долг),в понедельник поеду с актами сверки с ифнс

У меня по некоторым ЮЛ норм, а по некоторым тоже абракадабра.
Но у меня столько юриков... Что мне некогда этим заниматься

Руководство скажет разбираться - буду. Но пока что другие приоритеты

Добавлено спустя 35 секунд:

Iren_ka писал(а):
Вот, я тоже послушаю. у меня тож корявое, был долг, стала переплата :eek:
но нет желания искать концы.

Коллега

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Элин писал(а):
у нас было все по "0" с ПФР, вдруг приходит требование с ИФНС о недоимке,я написала по СБИС письмо,что все по "0", приложила годовой РСВ, от ИФНС пришёл ответ,что нужно запрашивать акт сверки в ПФР. И эти недоимки и пени сняли с р/с,

Вот спрашивается: чем они там занимаются? Это же поголовно! У очень многих! Как они передавали эти данные?
Элин писал(а):
запросила акт сверки с ПФР, написала письмо в ИФНС и приложила акт сверки, все вернули на р/с. Никуда не ездила,все письма отправляла электронной по СБИС.

Это правильно. Но мне и дистанционно некогда этим заниматься

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Хома писал(а):
Я в ПФ спрашивала акт сверки электронно. Делают 5 рабочих дней.. Выдают они только лично, электронно не отправляют. ИФНС акт сверки этот электронно не принимает, только оригинал. Ездила на этой неделе, Октябрьский район, требование прислали, судя по цифрам утеряны были платежи всего 4 квартала прошлого года. И ПФ и налоговая знают что неверное сальдо и неверные требования шлют, но сами ничего делать не хотят, мы должны доказывать и выверять сальдо.

:moderator: :admin: :moderator: :durdom: :durdom: :durdom:
Слов нет. Только смайлики. И то вон какие

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

@Katrinka@ писал(а):
Короче говорит вы не одни такие.

В это-то все и дело. Что это СИСТЕМА!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:39     Ответить с цитатой

бибикоська, так в Тинькофф есть тариф за 490р в месяц (для ИП). Правда там на перевод и снятие/пополнение суммы небольшие в месяц.
На остаток % начисляют. Если около 100 тысяч лежит на р/с, то что начислили, то за обслуживание и сняли. По итогу можно сказать, что обслуживание бесплатное.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МУШКА+
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Motulya
Iren_ka
бибикоська
wonderjul
Iren_ka

Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Motulya писал(а):
бибикоська, так в Тинькофф есть тариф за 490р в месяц (для ИП). Правда там на перевод и снятие/пополнение суммы небольшие в месяц.
На остаток % начисляют. Если около 100 тысяч лежит на р/с, то что начислили, то за обслуживание и сняли. По итогу можно сказать, что обслуживание бесплатное.
Да, я знаю. Но там много нюансов, типа платежка на бумаге 1000р и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:29     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
платежка на бумаге 1000р и т.д.

:eek: :o :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8186
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
бибикоська писал(а):
платежка на бумаге 1000р и т.д.

:eek: :o :eek:

:shock: А Чё не 5000 :eek:
Девочки, а может кто - то поделиться договором мат ответственности с продавцом, и если ем должностной инструкцией? :oops:
А то в отпуск собралась, и чет времени не хватает самой сделать :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:28     Ответить с цитатой

А просветите зачем может понадобиться платежка на бумаге? :oops:
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться с ОФД.
Не получилось подключить ккт к ОФД Такском, выбираем другого ОФД (онлайн касса уже работает, время тикает...). И в ближайшем будущем планируем подключать СБИС для электронной отчетности.
Есть смысл подключаться именно к ОФД СБИС или Тензор, чтобы все работало как часы? Или отчетность отчетностью, а ОФД - это ОФД?
Короче, есть ли смысл "держать все яйца в одной корзине"?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Сална
у нас к сбису не получилось подключиться. сам сбис предлагал тысяч за 7 это сделать. в итоге бесплатно подключили к Первому офд. ну и плюс 3 т.р. в год, как у всех. все нормально работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:40     Ответить с цитатой

MargoM
Ой, как я рада, что Вы написали. :give_heart: 1 ОФД тоже рассматриваем, но отзывов о нем очень мало. Единственное, мне понравилось, что у них на сайте выложен прайс на электронный чек (отправка sms клиенту), больше ни у кого не видела.
В 1 ОФД чеки сразу видите или приходится несколько дней ждать?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

MargoM
7 тыс. руб за подключение?! Аппетиты у них, однако. Нам местная контора, работающая с СБИС, предложила подключить за 800 руб. Вот и думаем кому отдаться. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Сална
они так обрадовались, когда услышали, что кто-то там не может к ним подключить. пришлось от них отказаться.
все сразу видно. и открытие, и закрытие смен, и чеки. все чеки можно подробно посмотреть. смс не отправляем. еще какой-то анализ продаж есть, но нам не актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3037
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Сална
у меня такском по кассе - все устраивает - оперативно все видно полноценный личный кабинет, смс не отправляем
настраивали сами - оплатили за ключ дали логин и пароль и все работает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:57     Ответить с цитатой

MargoM
А есть разница - эл.отчетность через того же оператора или нет разницы? Например, отчетность СБСИ - значит, и ОФД СБИС.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Мама_ Анечка
У нас с Такскомом не срослось, вторую неделю не можем подключиться (в т.ч. и с помощью сотрудника Такскома, удаленно), а время идет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Сална
нет. отчетность у нас через сбис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 23 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах