Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93617
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Дюша писал(а):
Но женщины, как мне кажется, раньше начинают старость чувствовать, чаще всего. Настоящую или мифическую :aga-aga: Слишком мы разумные :) Поэтому среди пар, когда м и ж ровесники, мужчина выглядит чаще лучше и моложе.

А у меня всегда обратные наблюдения. :eek:

А мне тоже всегда женщины в равновозрастных браках кажутся старше мужа лет на 5... лет так после 30...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Dio у меня чаще всего наоборот. при этом, женщина может выглядеть хорошо: кожа, лицо, одежда, но ощущение возраста есть. у мужчин могут быть морщины, седина, но "огонь в глазах" гаснет позже :) а от него много зависит, я про восприятие возраста.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вт Авг 01, 2017 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Мне всегда кажется обратное. :idontno: И даже когда женщина чуть старше (3-5 лет), мне кажется, тётки всегда лучше выглядят. И моложавее.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Дюша
Дело в том, что многие женщины рожают, а потом ухаживают за этими детьми.
Здоровье подрывается однозначно :-)

не только, как мне кажется :) еще женщины больше, что уж там, ворчат, воспитывают, баПками часто раньше становятся :)))
Это еще и гормональные штуки, которым мужчины подвержены гораздо меньше

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

apte4ka писал(а):
larsene писал(а):
А вот я боюсь не столько старости как таковой, хотя хотелось бы, конечно, выглядеть достаточно молодо (в моем понимании - это ухоженно и не замученно), а того, что я понимаю, как с возрастом уходят силы и желания.
Я как раз из тех, у кого со здоровьем не очень гладко, и так называемый возраст я начала чувствовать где-то после 32-33. И мне жаль того, что еще пять лет назад я еще могла лазить с дочкой по горкам и прочим местам, а сейчас мне бы лучше на скамеечке посидеть. Потому что утром я еще на что-то способна, а вот после обеда- уж извините. И с этим ничего нельзя сделать
И этих примеров "могла-не могу" у меня достаточно много, и они не касаются, к примеру, плясок до утра и прочих тэкстремальностей

Присоединяюсь к комментарию. Иной раз и краситься не хочу уже. С трудом заставляю хоть ресницы тушью намазать. В магазин иду, голова чистая и то хорошо. Не от лени это, а просто вот не надо и всё.

тюююю, я тоже не крашусь :))) Мне усилия нужно, чтобы юбку надеть и каблуки :))) Но тут дело не в силах, а целесообразности этого действия.
А так, я с возрастом только лучше :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:08     Ответить с цитатой

apte4ka
А мне кажется, что все не хочу-не надо не связаны с возрастом, скорее от внутренней мотивации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69250
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_ одно дело- когда просто не хочу (у меня именно этот вариант :haha: ). Другое- когда сил нет на это. При втором варианте к врачам точно не помешает зайти.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Мне всегда кажется обратное. :idontno: И даже когда женщина чуть старше (3-5 лет), мне кажется, тётки всегда лучше выглядят. И моложавее.
Ни разу такого не увидела, при условии что мужчины ведут нормальный образ жизни, не алкаши или там любители пива, с пузом в 30 лет. Знаю мужчину ему 35 он наполовину седой и этот факт ему возраста нисколько не прибавляет, представила женщину такую, ну сразу плюс несколько лет. Мужчинам везёт с типом старения и большинства он морщинистый, а у большинства теток преимущественно гравитационный. А после климакса женщина вообще стремительно стареет, у мужчин нет таких ярко выраженных гормональный бурь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Короче, красота - в глазах смотрящего. :058:
Я всегда тёткам завидую, как они так умудряются?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20714
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:41     Ответить с цитатой

Ухоженных мужчин просто меньше, чем ухоженных женщин. Такая вот фишечка в России. Но если брать одинакового возраста и одинакового социального положения людей. Ухоженный мужчина будет конечно смотреться более выигрышно в 45 лет (например), нежели так же ухоженная женщина.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:54     Ответить с цитатой

Цитата:
Раньше три часа поспал, утром встал, посмотрел в зеркало и все отлично, а теперь сплю всю ночь, а утром как будто и не спал.



Хочу подольше еще ночами не спать, по кабакам шастать, на луну ночью смотреть... Всем того же желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:26     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):

Хочу подольше еще ночами не спать, по кабакам шастать, на луну ночью смотреть... Всем того же желаю.

:nea: Уверены, что все разделяют ваши желания? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:31     Ответить с цитатой

pumpurus
Ну я желаю, жить на полную, получать любые удовольствия от жизни. А кому какие, конечно решать самим :-)
ничего плохого сказать не хотела, обидеть никого тоже. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Мне всегда кажется обратное. :idontno: И даже когда женщина чуть старше (3-5 лет), мне кажется, тётки всегда лучше выглядят. И моложавее.


Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54273
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Настя
Как теперь это развидеть? :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Настя
Что ЭТО?! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 13 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах