Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Малахитовая шкатулка-98 (дети осени 2013)
Летний домик))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РАДУГА13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2978
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Мамунька
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надеюсь ничего серьезного!!!
Ежа
Я 2хьдетей там рожала. Первый раз перестраховывалась, по договоренности с врачом, потом бокс брала. К врачу, понятное дело, н каких вопросов.. работал в паре с акушеркой.
Второй раз ни с кем не договаривалась, был телефон акушерки, думала если что пойдет не так то позвоню, но норм все было. И врач чудесная попалась, но я имени не запомнила, молодая. Акушерка грубовата, но я не ждала сюсюсмусю. Подгоняла с кровати во время потуги на стол родильный.. а потом , когда меня потуга отпустила,и я ломанулась со всей силы в родовую,, она давай смеяться что не успевает за мной)) и как то на такой веселой ноте все прошло .. хотя больнее было, но плод крупнее был, может поэтому она ему путь раздвигать.. рожала в начале ночи, врач еще при силах была, а часа через 2, на рассвете помню лежу в коридоре на против ее комнаты, а она упала руками на стол и лежит.. говорит, не могу больше.. так жалко ее стало. В то время 6ка закрыта была, всех в 4ку везли, под 40 родов в сутки было..
В палату общую заселили, думала переведусь в бокс если что.. но было вполне хорошо, все спокойно, и когда предложили бокс то отказалась..
Воды да, тоже не было, но приспособились)
Еще верю в хороший настрой)
Ну и роды у меня скоротечные, поэтому может не успела вкусить всех прелестей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
Спасибо за отзыв.
Мямка-мнямка
Оля, мне 2-ка очень понравилась я и сейчас туда хочу, но у меня срок с 10 по 19 грубо говоря, а они только 21 открываются с мойки. Подумаю еще, может обмена где подписать, но опять же ехать на другой конец города кто знает как быстро все будет у меня в этот раз...
Ol'чик
Мне главное родить нормально, а палаты и все остальное ерунда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Ля-ля
мой не помню, рост 104 где то, а вес тоже около вашего, мы в начале года учебного были 100 см, на 4 см вырос

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

РАДУГА13
я оба раза на позитиве была, но увы(
Ежа
жаль, я если четвертого, то 2ку и если нужно и платно пойду, лишь бы не туда. Или у Зины Иост телефончик волшебной акушерки из 1рд спрошу :lol: но это так лирическое отступление. просто мне 28 мало ли, а вдруг :in_love: любовь морковь нагрянет. :aga-aga:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Ol'чик
Я когда лежала в предродовой постоянно кто-то был в палате, но как только у меня начались потуги из персонала рядом не оказалось никого! Я была очень напугана, т.к. потуги идут и я точно знаю, что уже рожаю, а сказать то некому. Я тогда не знала, что с потугами и 3 часа провести можно. Но вот этот страх прям врезался мне в память. И врач, которая отказывалась смотреть открытие пока я не лягу на спину и не разведу ноги. Т.е. я должна была лечь, а она как только сможет подойдет :eek: После этого 6ка мне раем показалась, со всеми ее недостатками

Ля-ля
103см мало? :shock: Тая 18кг рост наверное 100см. Надо измерить. И я бы сказала, что Тая наоборот довольная крупная по сравнению с ровесниками. У нее подружка есть, ей уже 4 исполнилось и она прям на полголовы ниже Таи, если не больше
Вот это в мае было. Крайняя справа это и есть наша 4летка. Она старше Таи на 3мес
Скрытый текст:



Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Мямка-мнямка
Я часто про Зину думаю :D Я ежели что за четвертым опять в 6ку пойду :in_love:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
Тьфу на тебя!детки немного подрастут там поди и задумаешься)) а мне н от кого, да и не зачем пока, я с этими ничего не успеваю, время так мчится, кошмар :o
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероникa
Академик
Академик

На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4728
В дневниках: 9834
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Ой девочки читаю вас, вы такие умнички за 3ьим, 4 ым, я просто офигиваю! Вот правда!!!
Про Зину вообще - за гранью моего восприятия :haha:

У меня Настя 109 см была и 16кг. Высокая, длинноногая. Нам 5-6 лет некоторые дают, она еще и разговаривает хорошо, сильно глаза выпадывают когда она им говорит мне трРи годика, ну скоро четыРРРРе :haha:

Я Густи продавать буду, завтра достану сфотаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Вероникa
Модель красотка растет!
Ну а чем жизнь не шутит, до клисакса очень далеко, а то поди и как мама Зина успею, лишь бы мужчина хороший и вменяемый рядом был :in_love:

Добавлено спустя 46 секунд:

А может и наоборот одна останусь, кота куплю и буду его мужем звать :lol:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Я оба раза рожала в 4 ее, оба раза ложилась в опб, никто меня не стимулировал и все понравилось. Но рожала я платно. Второй раз понравилось больше в плане родов-принимала заведующая, прямо :give_heart: , но второй раз роддом был переполнен, пришлось рожать оба раза в общем род зале, второй раз за ширмой,это порадовало. И второй раз 3 дня в двухместной палате пришлось подлежать, а не в одноместной. Но после вторых рродов мне вернули все деньги за сервис,так как не было так как по договору, в первый раз возвращали часть суммы,за отсутствие одноместной родовой. При этом вторые роды были намного дольше первых, но врач и акушерка были прекрасны.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Дарья89
Я ещё не могу быть уверена, но может у мен будет густи на 92 зима. Но буду знать ближе к зиме, так как кто знает как рост пойдёт. Штаны мы купили дополнительные, а куртка не знаю.
И комбинезон на мальчика крокид возможно будет. Но тоже не ясно. Рост 92 тоже. Сынок крупный носили в прошлую зиму один размер с сестрой :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Вероникa
109! Круто!Геля 98 см 14 кг :haha:
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:53     Ответить с цитатой

Ля-ля
Лу у Риты только мучаемся. Соэ один раз была повышена, а потом нормальная кровь. Я пока отстала от неё.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Мамунька
@@@@@@@@@@@@@

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Ля-ля
Мы 17,5 кг и 103 см.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Аня тоже мелкая. 97 см и 13 кг, Виточка :tiptop:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Ежа
вот я поняла, для меня главное в РД - чтоб лишний раз не приставали и не дёргали))) "отстаньте от меня, я тут тихонько в уголочке полежу" :mrgreen:
Ну и детская реанимация там на высшем уровне. Для меня это важно, чисто психологически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежа
Академик
Академик

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Ol'чик
Знаешь, если роды нормально принимают, то реанимация и не нужна. Я не про то, что врачи плохие, но не должно в РД главным быть реанимация, это все-таки крайний случай и когда иизначально есть проблемы у женщины или ребенка. У меня примерно при равных ситуациях с детьми, врачи 6ки действовали иначе, чем в 2-ке и результат в итоге разный. В 6-куда больше не хочу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Были сегодня у педиатра, измерились. Рост 105см оказывается, вес 18,5кг :super:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
О, ну вы крупняши!
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Винни-Тинни
Тая крупнее Артёма выглядит ;) у него рост меньше,вес весной был 16,7 ,щас не знаю :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Девы,о четвертых думаете :eek: :haha: я заикнулась родителям,о том,что хочу еще родить или взять ребенка,мне сказали вам этих хватит,че попало придумали :-( при том,что мы от них материально не зависим никак :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Винни-Тинни
Академик
Академик


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 14635
В дневниках: 1288
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Дарья89
Так и есть ;) Надо было их сегодня рядом поставить и сфоткать. Хотя Тая у меня девушка не предсказуемая и не идущая на уступки и компромиссы :mad:
А я никому кроме мужа и не говорила о мыслях об еще еще одном ребенке. Не родителям решать этот вопрос
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах